Вторая волна кризиса

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение DarkXenon » 29 апр 2011, 22:27

ОГОНЬ писал(а):Я не против этого по сути, но против этого в том корне, в котором ведётся направленная деятельность.
Что за бредятина? Какая направленная деятельность? Партизаны что ли у нас тут промышляют? Или может еще раз напомнить одно слово - "бета-тест" ?
ОГОНЬ писал(а):Чтобы быть довольным в игре, надо быть богатым и сильным - стандартная логика, пути достижения варьируются
Это ТВОЯ логика. У меня до 9 уровня не было нормальных артов, не было денег практически. Но я был доволен. Не знаешь почему?
ОГОНЬ писал(а):То что с переменой баланса жить стало не веселее, а сложнее думаю никто отрицать не будет, а вот для чего это сделано....?
Сложнее И интереснее. Или тебе жуть как интересно в легкую убивать пару десятков мобов и получать за такую ерунду дорогой арт? Мне вот гораздо интереснее убивать толпы врагов, при этом имея лишь ШАНС на получение артефакта.
ОГОНЬ писал(а):И какой выход остаётся как не самому чтобы не отстать\устареть\разориться\потерять упаковки итд сделать сами знаете что
Отстать от кого/чего? Устареть в каком плане?
Упаковки - взял да выбил сам или купил на рынке/аукционе. Разориться - выбил пару артов на статичных мобах, продал, получил деньги. Не вижу никакой проблемы. Проблема лишь в абсолютно неверном восприятии действительности тобой, не более того.

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Вторая волна кризиса

Сообщение ОГОНЬ » 04 май 2011, 14:16

Админ замути чего нибудь нового нединамического, а то скучно....
Народ так качем увлёкся что о пвп и турнирах забыл...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить