Скучные турниры

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Скучные турниры

Сообщение Wampir44rus » 29 июл 2019, 02:16

Разработчики добрый день.
Хочу предложить идею для привличения игроков в турниры.
Сделайте так чтобы за проигрыш в бою давали тоже утешительный приз.
например:
в 5 ур турнире 5к золота за проигрыш
В 6 ур турнире 6к золота за проигрыш
И т д
Хоть как то новичков поддержать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Скучные турниры

Сообщение phdoc » 29 июл 2019, 15:33

Хороший будет способ зарабатывать золото. Нескучный.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Скучные турниры

Сообщение Темный Лорд » 03 авг 2019, 23:57

в турнирах то как раз хороший приз для всех - за каждую победу тур знак (три сундука) и главное ты ничем не рискуешь
а вот с боями на карте беда, все их боятся и избегают, там арты ломаешь...

Wampir44rus
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 02:11
Имя героя: Armagedon44

Re: Скучные турниры

Сообщение Wampir44rus » 08 авг 2019, 01:14

А тот кто постоянно проигрывает изза а неактуальности своей рассы вообще не подняться, и зачем ему тогда играть турниры чтобы другие зарабатывали а он нет, поэтому такие игроки не идут в турнир, и турнир остаеться завершенным, соотвествено и другим становиться не очень интересно, заманате игроков в турнир

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Скучные турниры

Сообщение phdoc » 08 авг 2019, 15:17

Wampir44rus писал(а):
08 авг 2019, 01:14
А тот кто постоянно проигрывает изза а неактуальности своей рассы вообще не подняться, и зачем ему тогда играть турниры чтобы другие зарабатывали а он нет, поэтому такие игроки не идут в турнир, и турнир остаеться завершенным, соотвествено и другим становиться не очень интересно, заманате игроков в турнир
Давайте вместе попробуем посмотреть: что это за "неактуальные расы", которым "не подняться"?
Делитесь и перемножайтесь

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: Скучные турниры

Сообщение артём60000 » 15 авг 2019, 23:50

Можно простимулировать игроков, давая только за первый бой (неважно, победный или проигранный) в турнире 10-20к золота. Ситуация, когда за проигранные бои не дают вообще ничего, только теряется время на рес армии и маны, неприемлема, я турить не хожу и вряд ли стану, подгадывать время, уговаривать игроков, а потом ни разу не победить и ничего не получить? Это смешно. Суммарно полгода тут наиграл, и всё равно в пвп почти одни поражения, возможно проблема во мне, или же мои противники слишком прошаренные были.

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Скучные турниры

Сообщение Аркомаг » 19 авг 2019, 15:18

Как насчет увеличения вознаграждения за полностью отыгранный турнир? Будет хороший стимул доиграть турнир до конца. Пирамидкой и сундуком никого не завлечешь походу сейчас. Может что-то солидней и будет хорошей мотивацией играть туры.
И возможно проблема еще в том, что у многих старожилов просто нет места для заведения новых героев, чтобы играть туры на лоу. А денег на приобретение тратить жалко. Думаю многие из старичков согласились бы играть туры на лоу, имей они для это недорого героя. или хотябы какой-то хороший стимул отбить понесенные затраты на приобретение нового.
хотя для многих лишний "глаз" поважней будет.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Скучные турниры

Сообщение Murderer » 20 авг 2019, 05:03

Многие как раз не играют, потому что все призовые все равно занимают "старожилы". И эта тема звучит как: я тут бью новичков и они не особо хотят умирать об меня, дайте им какую нибудь награду, чтобы шли умирать.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Скучные турниры

Сообщение marikys » 20 авг 2019, 13:37

Murderer писал(а):
20 авг 2019, 05:03
Многие как раз не играют, потому что все призовые все равно занимают "старожилы". И эта тема звучит как: я тут бью новичков и они не особо хотят умирать об меня, дайте им какую нибудь награду, чтобы шли умирать.
правда? а ты тогда почему не играешь в турниры на 20-23? ты же старичек и в игре постоянно. а алзав? и много кто еще из далеко не новичков. да все просто в лесу выгоднее в разы, и заявка третья и пятая тыт нафиг уже не нужны с таким турнирами (ну пятая точно).

а царь? кого загонишь в царя? я доку предлагал давать бонус тому кто хотя бы зарегался там, а кто против пусть придет и помешает получить этот бонус, я вот когда онлайн постоянно мешать буду. вообще на 20-23 не помню когда туры или царь собирались.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Скучные турниры

Сообщение marikys » 20 авг 2019, 14:05

да еще доку предлагал примерно с пол года -год назад апнуть сеты воинские, он не захотел и сказал что и так норм. а теперь чего то передумал, мож и тут через пол годика передумает.

Ответить