Привязка к клану

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Привязка к клану

Сообщение Ramuk » 20 авг 2019, 14:50

Заранее извиняюсь, если уже была подобная тема.
У меня есть персонаж, который привязан к двум хорошим кланам почти с самого обновления, и это очень неудобно (есть и третий, но он удален (ТБ)).
Посему предлагаю ввести на привязку к клану временное ограничение, например, год. А то один раз ошибся, и уже все... твоя ошибка останется на века...

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Привязка к клану

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2019, 15:06

все за
Док против
считаем голоса.. :)

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Привязка к клану

Сообщение Вик_Ден » 20 авг 2019, 15:17

В чем ошибка что был в ТБ - думаю эт не ошибка), а привязки помнится мне, ты и другие очень хитро обходили удаление мультов после чего заходили в теже кланы!!! Напомнить кого и когда удалял ты и компания или ненад? Док все норм ибо просто смех тема! Все обходят привязки итд а потом пишут бред когда жаль удалять норм перса что бы другим зайти в мульто клан и имбовать!
Я бы тоже перешел основой в Волки сменив ингпро на Викторе но правила есть правила)))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Привязка к клану

Сообщение phdoc » 20 авг 2019, 15:23

Ramuk писал(а):
20 авг 2019, 14:50
Заранее извиняюсь, если уже была подобная тема.
У меня есть персонаж, который привязан к двум хорошим кланам почти с самого обновления, и это очень неудобно (есть и третий, но он удален (ТБ)).
Посему предлагаю ввести на привязку к клану временное ограничение, например, год. А то один раз ошибся, и уже все... твоя ошибка останется на века...
Безусловно, данный механизм накладывает определённые ограничения. Напомню, однако, что появился он отнюдь не на ровном месте. И свою функцию вполне выполняет.

Так же напомню, что ограничения на вступление в кланы, где побывал один из героев аккаунта: а) накладываются только на других героев этого же аккаунта и б) снимаются с аккаунта при удалении этого героя.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Привязка к клану

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2019, 15:41

кстати, напомните мне какой остается смысл чтобы не менять героев в клане..?
я помню только одну причину, из-за чего вводили запрет - чтобы не брали арты СВОИ же, но это уже не актуально ведь сейчас

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Привязка к клану

Сообщение Ramuk » 20 авг 2019, 15:47

Я играл на нем столько лет и удалять?( Уберите хотя бы у меня привязку, я ничего не собираюсь себе передавать)

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Привязка к клану

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2019, 15:59

добрые, умные люди, так объясните для чего этот запрет остается сейчас :)
у меня смекалка не рассчитана похоже не хитрости, сам не пойму каким обзаром можно с помощью этого нарушать правила :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Привязка к клану

Сообщение Мистер Пропер » 20 авг 2019, 16:35

Темный Лорд писал(а):
20 авг 2019, 15:59
добрые, умные люди, так объясните для чего этот запрет остается сейчас :)
у меня смекалка не рассчитана похоже не хитрости, сам не пойму каким обзаром можно с помощью этого нарушать правила :)
добывать хаем в один клан имба арты, а потом выходить, и зайти мелким, и пользовать то ,что старшим досталось не напрягаясь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Привязка к клану

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2019, 17:06

Мистер Пропер писал(а):
20 авг 2019, 16:35
добывать хаем в один клан имба арты, а потом выходить, и зайти мелким, и пользовать то ,что старшим досталось не напрягаясь
так насколько я понимаю это уже невозможно сделать никак
если Мистер Пропер старший создал/нашел/потрогал любой арт, то Мистер Пропер младший этот арт не сможет взять никак - это правило вышло уже после ограничения 1игрок=1клан, так что передавать арты с одного перса на другого внутри одного акка не выйдет, сколько не меняй персов в клане

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Привязка к клану

Сообщение Секрет » 20 авг 2019, 20:21

Ramuk писал(а):
20 авг 2019, 15:47
Я играл на нем столько лет и удалять?( Уберите хотя бы у меня привязку, я ничего не собираюсь себе передавать)
А потом еще напишет десяток добровольцев с тем, чтобы убрать привязку. И что дальше?

Ответить