Привязка к клану

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Привязка к клану

Сообщение Громов » 18 окт 2019, 13:09

я считаю что правило 1 клан - 1 герой правильное. иначе начнется миграция мультов по кланам с целью приодеть их. ни для кого не секрет что есть одевающие других героев, за какойто взаиморасчет или бартер через основу, поэтому и нельзя разрешать эти прыжки мультов одного игрока в один и тот же клан. и док не дурак, видит это поэтому и не разрешает это, надеюсь и дальше так будет.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Привязка к клану

Сообщение Айрат » 18 окт 2019, 14:51

Причины, которые привели к вводу такого правила никуда не делись - это махинации с артефактами и мультами. Если это правило отменить, то все это снова появится.
То что несколько мультоводов хотят наныть отмену - не аргумент.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Привязка к клану

Сообщение marikys » 18 окт 2019, 15:14

Айрат писал(а):
18 окт 2019, 14:51
Причины, которые привели к вводу такого правила никуда не делись - это махинации с артефактами и мультами. Если это правило отменить, то все это снова появится.
То что несколько мультоводов хотят наныть отмену - не аргумент.
с какого это перепуга я мультовод? у меня один перс. иди учи мат часть. тебе сюда твой босс приказал прийти что то ляпнуть?

каким образом можно пресечь передачу через кс мульту артов через другого героя? другой герой зашел в клан к мульту скинул артов и готово, а "основа" расплатилась. громов ты получше придумай почему "нет".

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Привязка к клану

Сообщение Темный Лорд » 20 окт 2019, 16:53

Айрат писал(а):
18 окт 2019, 14:51
Причины, которые привели к вводу такого правила никуда не делись - это махинации с артефактами и мультами. Если это правило отменить, то все это снова появится.
То что несколько мультоводов хотят наныть отмену - не аргумент.
как раз прежние причины уже не актуальны, история арта щас есть
Громов писал(а):
18 окт 2019, 13:09
я считаю что правило 1 клан - 1 герой правильное. иначе начнется миграция мультов по кланам с целью приодеть их. ни для кого не секрет что есть одевающие других героев, за какойто взаиморасчет или бартер через основу, поэтому и нельзя разрешать эти прыжки мультов одного игрока в один и тот же клан. и док не дурак, видит это поэтому и не разрешает это, надеюсь и дальше так будет.
и да и нет
опять таки прежнее никак не вернется, сам себя не оденешь и сундами не накормишь
а что касается одеть чужих героев, разве щас это сделать так сложно, разве главная проблема как арт передать?
да передать то арт можно легко и сейчас, сложнее денег на арты найти чтоб их сделать, а крестовые вообще нельзя кс

но миграция все же может начаться, но причины тут совершенно другие, всех кого хотели одеть, мы уже давно одели, а если не одели, это денег нет, а не артов

Ответить