Куликовский турнир 18-19

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир 18-19

Сообщение Астант » 28 сен 2019, 02:43

slartibartfast писал(а):
27 сен 2019, 18:45
Так было бы и с 18-19. ...По-моему мнению турнир мог бы и не доиграться будь он разделенным в этом году.
Тут то хоть не фантазируй.)) На 18 хватало и претендентов и кворума, а Толик бы делал на своем 19 ровно тоже, что делал и всегда и сейчас - искал бы себе помогаев за вознаграждение. В этом году цену слива ему он определил в 1 сунд инты. Желающих было немного, но все таки нашлись.
slartibartfast писал(а):
27 сен 2019, 18:45
В любом случае это объединение не было временным и тут результат ничего не решает.
Да, да, конечно ничего страшного не произошло, тебя то ведь это никак не зацепило?)
slartibartfast писал(а):
27 сен 2019, 18:45
Док признал, что просто не объединил эти два уровня в кулике раннее ошибочно, так как это делалось для регулярных туров и кулик выпал из внимания в время объединения.
И ведь как своевременно, правда? Еле-еле успели, хорошо что есть такие неравнодушные игроки у нас как Толик, которые за всеми упущениями смотрят и "вовремя" подсказывают.)) В соседней теме правда Док говорит, что "накануне тура мы правила КОНЕЧНО менять не будем, но эта же тема совсем другая, правда?)
slartibartfast писал(а):
27 сен 2019, 18:45
я лично не знаю причин столь малого ажиотажа в этом году.
Прям честно-честно не знаешь?))
А вроде все ясно было, не?
Астант писал(а):
14 сен 2019, 16:03
Неужели непонятно, что вы не сможете нас заставить играть в то что нам не интересно? С чем то конечно мы смиримся, что то скушаем, но всему есть свой предел же.
Вы щас просто убили кулик на 18 и ваш любимец будет играть тур с теми же помогаями с которыми и собирался ну плюс может найти еще кого то на 18 теперь. Док, вот не проще было ли ему просто 1 кулик нарисовать без всего этого если так хотелось помочь ему? Смысл убивать у нас интерес к игре?
Как мне удалось увидеть будущее? Похоже я провидец!)

С Толиком в принципе никто не хочет играть и прежде всего потому что он жуткий неадекват и хамло и плохо что ты не понимаешь, что разница в лвлах это не фигня ибо серьезные игроки просчитывают даже копейки уронов, а тут речь совсем не про копейки идет. Снол не раз бил Толика в Кулике на разных лвлах и тут мог бы повторить тоже самое если бы на подготовку было бы не 2 недели как щас устроил Док, а как и у того же Толика - год. Толика за уши считай вытащили в этом Кулике, впрочем уже привыкаем к такому.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить