последний поход

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: последний поход

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2019, 18:10

Y0)I( писал(а):
26 авг 2019, 18:06
Откройте для осады крепость, ближайшую к гарзу темных и пусть герои темной фракции, участвовавшие в походе, выберут день и время осады (в гонге, например).
с языка снял
можно и так
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: последний поход

Сообщение Возьмак » 26 авг 2019, 18:13

Y0)I( писал(а):
26 авг 2019, 18:06
Мистер Пропер писал(а):
26 авг 2019, 16:52
и какая же ждет награда фракции за победу по очкам?
Откройте для осады крепость, ближайшую к гарзу темных и пусть герои темной фракции, участвовавшие в походе, выберут день и время осады (в гонге, например).
Julia1979 писал(а):
26 авг 2019, 17:21
Док пользуясь возможностью хотелось бы поблагодарить вас за последний поход, было интересно и сложно. Также хотелось бы отметить что только 12 героев смогли победить боссов 3й линии, я думаю что можно было бы выдать медали всем 12 участникам, как бы расширенный подиум. Еще можно было бы поощрить героя набравшего наибольшее количество очков.
Я также присоединяюсь к благодарности. Этот поход был уже продумал более качественно, чем предыдущие. За это спасибо.
А по дополнительным награждениям я не совсем согласен. Не понимаю, почему тут еще 2 за одно достижение, и 1 за другое достижение... Достижений второстепенных можно много придумать.
Кто реально заслуживает дополнительной награды, так это герой, который первым убил вольника третьей линии. Остальные просто до последнего ждали его, а потом пытались повторить с разной долей успеха.
это смотря с какой стороны смотреть, если расписыватьдля мид уровня аля 12-15 то поход полностью их ущемлял потому что
A для них динама слишком задрана
Б у них катострофическая нехватка навыков против оборотней (только жесткие перекачи хоть как то влезали)
В они как бы ни старались получат меньше очков (сравни хотябы 10к дней и прохвоста, разница в 7 побед!!! и 300 очков, это не серьезно,сравнивать со своим 14 даже смысла нет.) сила в среднем в 2 раза выше, а опыта падает с мобов почти в 3 раза выше(сравнивая уже своего 14 с ним)
Последний раз редактировалось Возьмак 26 авг 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: последний поход

Сообщение LEON » 26 авг 2019, 18:14

Награждение кланов по очкам, наверное не совсем правильно. Если для всех героев было поставленно условие по победам. Или тогда прописать раздельно условие награждения для кланов и героев. Хотя в этом не вижу смысла.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: последний поход

Сообщение Айрат » 26 авг 2019, 20:00

Соглашусь, что поход получился более продуманным по сравнению с предыдущим.
Но для средних миддлов, 12-18 лвл, очень тяжело было 2 ряд пройти, а третий совсем нереален был. Не считая нескольких перекачей с клановыми или личными артефактами топ-уровня, они смогли.
Поэтому я бы предложил на будущее как-то сбалансировать поход для игроков среднего уровня, чтобы шансы были не только у таких игроков, как ЦежИмба, Александриан, Жрец, Прохвост, Фурия, но и у других тоже.
К вышеназванным игрокам никаких претензий, они молодцы, я поздравляю тех из них, кто вошел в десятку )))

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: последний поход

Сообщение Y0)I( » 26 авг 2019, 21:26

Кстати, очень показательный пост с точки зрения предвзятости (особенно учитывая, что данный человек занимает пост, требующий беспристрастности):
Pro_XBOCT писал(а):
26 авг 2019, 17:41
phdoc писал(а):
26 авг 2019, 17:27
Julia1979 писал(а):
26 авг 2019, 17:21
Также хотелось бы отметить что только 12 героев смогли победить боссов 3й линии, я думаю что можно было бы выдать медали всем 12 участникам, как бы расширенный подиум. Еще можно было бы поощрить героя набравшего наибольшее количество очков.
Вполне разумно. Если есть такая возможность, пожалуйста, напишите здесь имена тех из этих двенадцати героев, кто не попал в первую десятку.
Это герои Aleksandian и Жнец Дьявола.
Наибольшее число очков (16513) набрал герой Мазай_без_зайцев.
Изначально была опубликована тройка лидеров по очкам (Мазай_без_зайцев, Я и Мистер Пропер). Потом оказалось, что в тройку то попадает Шлепнога, а не Мистер Пропер. Ну и пост экстренно корректируется, оставляя только одно место.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: последний поход

Сообщение Мистер Пропер » 26 авг 2019, 23:05

Y0)I( писал(а):
26 авг 2019, 21:26
Кстати, очень показательный пост с точки зрения предвзятости (особенно учитывая, что данный человек занимает пост, требующий беспристрастности):...............................
Изначально была опубликована тройка лидеров по очкам (Мазай_без_зайцев, Я и Мистер Пропер). Потом оказалось, что в тройку то попадает Шлепнога, а не Мистер Пропер. Ну и пост экстренно корректируется, оставляя только одно место.
че за бред ты несешь?
итоги похода были видны еще вчера, и я свои очки видел как и других
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: последний поход

Сообщение Y0)I( » 26 авг 2019, 23:15

Мистер Пропер писал(а):
26 авг 2019, 23:05
Y0)I( писал(а):
26 авг 2019, 21:26
Кстати, очень показательный пост с точки зрения предвзятости (особенно учитывая, что данный человек занимает пост, требующий беспристрастности):...............................
Изначально была опубликована тройка лидеров по очкам (Мазай_без_зайцев, Я и Мистер Пропер). Потом оказалось, что в тройку то попадает Шлепнога, а не Мистер Пропер. Ну и пост экстренно корректируется, оставляя только одно место.
че за бред ты несешь?
итоги похода были видны еще вчера, и я свои очки видел как и других
Я не про тебя, а про Прохвоста.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: последний поход

Сообщение Мазл тов » 27 авг 2019, 05:05

Про очки заговорили исключительно потому , то что Сумасошедший 1 из походов набрал больше всех и ему дали , не троим а тока одному . Но в данный момент можно и тут делать тройку ( но опять же , ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УСМОТРЕНИЕ ДОКА) Даст мудальку , круто ,играть будет еще интереснее, будет какой-то стимул на некст поход , не даст , ну все ровно будем играть . (спс за поход)

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: последний поход

Сообщение marikys » 27 авг 2019, 14:41

да, шикарный поход. как интересно то всем играть у кого нет убер шмота и медалей, да еще интереснее стало. в списке нет НИ ОДНОГО героя со средними даже шмотками. а доп медали заслуживают наибольшего внимания, я убивал 2-го вольника без проблем как переоделся в солянку, но третий сносил стек призыва с 2 ударов (дефер) дак вот после этого перестал проходить квест помню про то, что присуждаются медали именно по победам, а не над 1 убийством последнего вольника. о каких доп медалях вы опять говорите??

квест супер да, сильные стали сильнее

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: последний поход

Сообщение phdoc » 27 авг 2019, 15:31

Мистер Пропер писал(а):
26 авг 2019, 17:36
phdoc писал(а):
26 авг 2019, 17:17
Мистер Пропер писал(а):
26 авг 2019, 17:02
предыдущие походы были не менее сложные ,и там была награда
Напомните, пожалуйста, какая именно.
драконы кидали по 2 черные жемчужины кажись почти пол года в гарнизоне темных
Точно, вспомнил, спасибо. Так и сделаем.
Мистер Пропер писал(а):
26 авг 2019, 17:36
Julia1979 писал(а):
26 авг 2019, 17:21
Еще можно было бы поощрить героя набравшего наибольшее количество очков.
не, ну раз такая пляска и меняются условия на ходу, то давайте вручим первым трем местам набравшим наибольшее кол-во очков
Условия - не меняются. Сложилась, однако, хорошая (как мне кажется) практика - выдавать дополнительные награды за какие-либо особые достижения в походе.
Pro_XBOCT писал(а):
26 авг 2019, 17:41
phdoc писал(а):
26 авг 2019, 17:27
Julia1979 писал(а):
26 авг 2019, 17:21
Также хотелось бы отметить что только 12 героев смогли победить боссов 3й линии, я думаю что можно было бы выдать медали всем 12 участникам, как бы расширенный подиум. Еще можно было бы поощрить героя набравшего наибольшее количество очков.
Вполне разумно. Если есть такая возможность, пожалуйста, напишите здесь имена тех из этих двенадцати героев, кто не попал в первую десятку.
Это герои Aleksandian и Жнец Дьявола.
Наибольшее число очков (16513) набрал герой Мазай_без_зайцев.
Спасибо.
viewtopic.php?p=130886#p130886

LEON писал(а):
26 авг 2019, 18:14
Награждение кланов по очкам, наверное не совсем правильно. Если для всех героев было поставленно условие по победам. Или тогда прописать раздельно условие награждения для кланов и героев. Хотя в этом не вижу смысла.
Сортировка кланов и фракций именно по очкам, как мне кажется, является дополнительным стимулом к участию, нет?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить