Бан в общем чате не приговор

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Астант » 16 окт 2019, 04:42

Темный Лорд писал(а):
15 окт 2019, 05:19
все игроки сами прекрасно знают как надо общаться, а модеры знают как за этим следить
Если игроки сами все знают, то модеры зачем тогда? Понять кто прав можно лишь если есть правило иначе имеем 2 правды и вечный спор чья правда правдивее. Споря с этим ты не со мной споришь, а со всем миропорядком. Много бы ты свободы слова имел не будь в УК наказаний за побои?) В любом государстве установлены рамки определяющие норму отношений иначе все просто перебьют друг дружку за "свою" правду ибо правда тогда одна - кто сильнее, тот и прав.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Темный Лорд » 16 окт 2019, 06:46

Астант писал(а):
16 окт 2019, 04:42
Если игроки сами все знают, то модеры зачем тогда?
все знают, что воровать плохо, зачем тогда нам полиция?
Астант писал(а):
16 окт 2019, 04:42
Понять кто прав можно лишь если есть правило иначе имеем 2 правды и вечный спор чья правда правдивее.
попробуйте тогда сами написать для нас моральные правила, рамки приличия, по которым должны мы общаться
это же просто, я уверен, у вас всё получится
вы же уже написали свод новых точных идеальных законов для Зала Суда
теперь напишите для нашего чатика
Астант писал(а):
16 окт 2019, 04:42
Споря с этим ты не со мной споришь, а со всем миропорядком. Много бы ты свободы слова имел не будь в УК наказаний за побои?) В любом государстве установлены рамки определяющие норму отношений иначе все просто перебьют друг дружку за "свою" правду ибо правда тогда одна - кто сильнее, тот и прав.
о этот радужный и добрый мир, где люди=братья и всюду счастье

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Примусс » 16 окт 2019, 07:23

Максимальные баны никому особо не мешали до правила 1 игрок-1 акк. Было такое соревнование с неадекватами, сколько нужно еще на максимальное время забанить акков, чтобы нарушителю таки надоело их плодить.
Хотя на моей памяти особо острый на язык соклан отхватил бан на 3 месяца, и на игру его это абсолютно не повлияло. Ворчали мы на неудобство, но не более, не смертельно. Макра вон без банов жить не мог, Прототип тот же не стеснялся никогда в выражениях. И ничего, играли же.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Астант » 17 окт 2019, 02:59

Темный Лорд писал(а):
16 окт 2019, 06:46
все знают, что воровать плохо, зачем тогда нам полиция?
Над ответом на этот вопрос вобще то я предложил подумать тебе, но если проблемы с этим, давай сам отвечу - потому что без законов и органа контролирующего их исполнения (полиции) найдется предостаточно желающих поступить не как надо, а как хочется. Перспектива же "ответить" тут за свои действия и охлаждает пыл многих из таких людей. Те же кто ставит свое "хочу" выше прописанных норм вовсе не считают это чем то незаконным потому что так им подсказывает их "совесть". Все прям как у тебя, тока полиции тут на тебя нет поэтому и рулит твоя "хочуха".)
Темный Лорд писал(а):
16 окт 2019, 06:46
попробуйте тогда сами написать для нас моральные правила
Тебе из игры уйти придется если я такое напишу и вдруг их примут к действию. Но их не примут, потому что Доку они не нужны.
Темный Лорд писал(а):
16 окт 2019, 06:46
о этот радужный и добрый мир, где люди=братья и всюду счастье
Не так конечно, но по крайней мере нет горы трупов и рабства.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить