Бан в общем чате не приговор

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение 2раза » 14 окт 2019, 07:39

Не хорошая история, гадкая. И Юлю я хорошо понимаю, и в шкуре Ракота побывал и знаю, что и как он чувствовал. Не понимаю и не принимаю я лишь позиции Дока, снова чистеньким хочется остаться, самоустраниться от решения проблемы, не понимая, что не выйдет - чистеньким так не останешься, что так только при людно и добровольно выливаешь на себя кучу всего этого дерьма, ибо поступает не как ХОЗЯИН, а снова как директор совковой забегаловки... А вины Дока тут ровно ТРЕТЬ!!!
А толку для проекта от Рокота, как от игрока - было гораздо больше, чем от многих (Есука имею ввиду конкретно) кто тут осуждает и пытается принизить его значение как человека и игрока.
Рокот сорвался и не может переступить через себя, Юля сорвалась и тоже не может переступить - ИХ ОБОИХ ПОНЯТЬ МОЖНО, принять или не принять их позицию - дело каждого. Но куда слился Док? Вот ЭТОГО мне НЕ ПОНЯТЬ!!!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2019, 09:26

опять во всём Дока винят
вы почитайте что он в теме про этот бан написал
он единственно правильное решение принял
в его посте есть намёк как поступить должны мы сами, он посчитал, что не имеет права это сделать сам и это правильно

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение 2раза » 14 окт 2019, 14:45

Темный Лорд писал(а):
14 окт 2019, 09:26
опять во всём Дока винят
вы почитайте что он в теме про этот бан написал
он единственно правильное решение принял
в его посте есть намёк как поступить должны мы сами, он посчитал, что не имеет права это сделать сам и это правильно
Это не единственное правильное решение - это умыл руки называется, без разрешения конфликта. И так было ясно - самостоятельно без потери лица этот конфликт не разрешится.
Ты что хочешь, что бы Ракот, под глумливые комментарии отр... лиц подобных Есуку, просил у Юлии прощения? Когда этим "защитничкам" не решение конфликта нужно, а глумление над Рокотом, смешать его с грязью еще больше, чем он сделал сам! Рокот, сделал все, от него зависящее для публичного признания своей вины. Личные извинения Юлии, он принесет ей в личку, когда будет возможность и когда созреет. В личку, а не под комментарии лиц подобных Есуку.
Или ты хочешь, что бы Юлия, публично переступила через ДЕВУШКУ внутри себя, ради призрачного благополучия проекта, изменила себе, опять таки под ехидные комментарии наших игроков типа МП? Хочешь чтобы она взяла такой груз? Я нет! Я не хочу!
Есть способ, что бы уладить этот конфликт. ЕСТЬ! и он очевиден!!! Вот только ДОК решил не брать на себя ответственность, решил руки умыть, впрочем КАК ВСЕГДА!!!

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение 2раза » 14 окт 2019, 15:11

Добавив при этом, что подумает над максимальным сроком кляпа, который будет доступен модераторам!!!! Еще и остальным решил конфетку кинуть!!! Тьфу!!!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2019, 15:31

вот поэтому нам и не надо тут обсуждать чужую беду
Ракот вроде как извинился уже
Юля вроде как должна простить
но обсуждая это на форуме, мы давим на Юлю, поэтому она не простит
зачем вообще ты эту кашу заварил, да еще меня впутал :)

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение 2раза » 14 окт 2019, 15:39

Темный Лорд писал(а):
14 окт 2019, 15:31
вот поэтому нам и не надо тут обсуждать чужую беду
Ракот вроде как извинился уже
Юля вроде как должна простить
но обсуждая это на форуме, мы давим на Юлю, поэтому она не простит
зачем вообще ты эту кашу заварил, да еще меня впутал :)
зачем заверил? Потому что не Хочу чтобы подобные ситуации возникали вновь и вновь. Потому, что сам побывал в подобных ситуациях. И не Хочу, что бы кто другой чувствовал всю эту грязь. Потому что мне не пофиг.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Астант » 15 окт 2019, 01:58

Темный Лорд писал(а):
14 окт 2019, 09:26
опять во всём Дока винят
Начальник всегда виноват по определению. Его задача организация и контроль процесса, а первого у нас нету в принципе в игре. Кто то объяснял внятно модерам как именно они должны работать, есть какие то инструкции? Игрокам кто то довел внятно как и где можно общаться? Нету этого ничего и поэтому стабильно имеем обиды и срачи. Игрок не понимает зачастую где переступил грань (я щас не про Рокота если чо, а ваще) , а модератор не имеет никаких шансов оправдаться за свои (зачастую - адекватные) действия ибо не может сослаться тут ни на что кроме своего мнения. Даже по поднятым темам Док ничего не поясняет обычно и модеры плодят себе врагов зачастую за добросовестное выполнение своих обязанностей.
Тему последнюю сделали чтобы услышать решение Дока и чо он решил то? Ребят, давайте сами как нибудь там разберитесь? Если он увидел что там в основном на Юлю накат, то почему он вдруг посчитал, что оскорбляли именно Юлю, а не ЕГО модера? Почему тогда вместо того чтобы защитить своего работника, он предлагает ей самой разруливать эту ситуацию? Простит она или не простит, все равно уже повод дан ее осуждать (желающим того), а вот Док чистенький тут. И почему тот же Рокот должен правды искать не у высшей инстанции, а в личке у модера? Или это очередное подтверждение того, что закон тут это Док и люди с кнопками? Ну и не надо тогда лицемерить, написать это раз в открытую и дискутировать тогда не о чем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Темный Лорд » 15 окт 2019, 05:19

Астант писал(а):
15 окт 2019, 01:58
Кто то объяснял внятно модерам как именно они должны работать, есть какие то инструкции? Игрокам кто то довел внятно как и где можно общаться?
опять вы Астант из всего проблемы строите
вы сами долго в туалет ходили, прежде чем вам объяснили, что крыжку поднимать надо?
я вон вам грубое слово сказал, так вы сразу обиду увидели и жаловаться побежали
все игроки сами прекрасно знают как надо общаться, а модеры знают как за этим следить
Док не должен тут учить хорошим манерам, это работа родителей

Айрат недавно выдал бан на год, но тут же понял свою ошибку и сам отменил этот бан
всегда есть время, чтобы не потеряв лицо, поступить правильно

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение svkona » 15 окт 2019, 05:41

Мне почему-то тоже кажется, что логичнее было бы Доку порешать, чем на Юлины плечи перекладывать. Как-то это неправильно.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бан в общем чате не приговор

Сообщение Мартовский_котя » 15 окт 2019, 13:04

svkona писал(а):
15 окт 2019, 05:41
Мне почему-то тоже кажется, что логичнее было бы Доку порешать, чем на Юлины плечи перекладывать. Как-то это неправильно.
ну на ее же плечах лежит бан в год? не мешает же ;)

Ответить