Обмен древних монет

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен древних монет

Сообщение Астант » 24 окт 2019, 02:28

Мистер Пропер писал(а):
23 окт 2019, 14:19
наныл))
в шахтах теперь 20 монет :lol: :lol:
Проп, я этот квест могу проходить в одиночку несколькими своими мультами получая приличный куш с этого (имею в виду 50 монет). Такие же возможности имеются и у других игроков, но не у всех, однако, несмотря на это, количество предложений монет на ауке уже не имеет должного спроса, а это прямой удар по ценности награды за приклы. Кто будет ходить в приклы ради самих приклов? Думаю даже Инки тогда потеряют к ним интерес. Моим персам создателям пофик на спрос монет ибо они их не продают, а пользуют для крафта, но разве нормальным будет иметь ситуацию когда приклы будут интересны лишь одним создателям?
Йож видит эту ситуацию и поэтому поднял (ИМХО) этот крайне важный вопрос.
Однако мне кажется, что сделанного обреза недостаточно и надо реализовывать таки дополнительную востребованность монет в виде их обмена на что то полезное и по вменяемому курсу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен древних монет

Сообщение Мистер Пропер » 24 окт 2019, 12:03

ну вы как всегда думаете только о себе, о тех кто в более менее развитых кланах на мидл и средний хай
например мне нужно сделать 4 новых машины, и сет вампира с допами. Если все сложится с первого раза удачно то нужно 1к монет ( у меня всего 70)
о каком падении экономики вы говорите я не понимаю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен древних монет

Сообщение Астант » 25 окт 2019, 02:18

Мистер Пропер писал(а):
24 окт 2019, 12:03
ну вы как всегда думаете только о себе, о тех кто в более менее развитых кланах на мидл и средний хай
например мне нужно сделать 4 новых машины, и сет вампира с допами. Если все сложится с первого раза удачно то нужно 1к монет ( у меня всего 70)
о каком падении экономики вы говорите я не понимаю
Почему ты не покупаешь монеты которых тебе надо минимум 930?) Щас вроде самое время брать их подешевке, по 5к/шт уже торгуют.
Какая другим разница 2 монеты у них или 1кк монет если использовать сами они их не могут и также не могут продать? Никакой, но тогда зачем им монеты? Не нужны они им, то есть не производителям они не нужны! А зачем тогда в приклы идти? Тоже незачем. В итоге для большинства игроков приклы становятся неинтересными и теже Инки должны уже думать во что им тут играть тогда.
Для производителей же все норм, раз в неделю по сотке монет будет за небольшой напряг, но приклы то для всех интерес должны представлять, а не для отдельной части игроков.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен древних монет

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2019, 10:37

Астант писал(а):
25 окт 2019, 02:18
Мистер Пропер писал(а):
24 окт 2019, 12:03
ну вы как всегда думаете только о себе, о тех кто в более менее развитых кланах на мидл и средний хай
например мне нужно сделать 4 новых машины, и сет вампира с допами. Если все сложится с первого раза удачно то нужно 1к монет ( у меня всего 70)
о каком падении экономики вы говорите я не понимаю
Почему ты не покупаешь монеты которых тебе надо минимум 930?) Щас вроде самое время брать их подешевке, по 5к/шт уже торгуют.
Какая другим разница 2 монеты у них или 1кк монет если использовать сами они их не могут и также не могут продать? Никакой, но тогда зачем им монеты? Не нужны они им, то есть не производителям они не нужны! А зачем тогда в приклы идти? Тоже незачем. В итоге для большинства игроков приклы становятся неинтересными и теже Инки должны уже думать во что им тут играть тогда.
Для производителей же все норм, раз в неделю по сотке монет будет за небольшой напряг, но приклы то для всех интерес должны представлять, а не для отдельной части игроков.
раз не нужны монеты, не ходите в квесты, логично ?
я обычный игрок в ХЛ, и мне как раз нужны монеты, вот только пока нашел с кем и как собрать партию, квест уже убили, потому как некоторые переевшие халявы господа уже нажрались и стали ныть.
да и сам покупай монеты, чтобы много не казалось

п.с. подсказка: если много монет, может откат квестов сделать 30 суток, а не 5 -7 дней
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обмен древних монет

Сообщение phdoc » 25 окт 2019, 12:09

Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
пока нашел с кем и как собрать партию, квест уже убили
И правда убили: получать за 15-20 минут 20 монет вместо 50.
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
подсказка: если много монет, может откат квестов сделать 30 суток, а не 5 -7 дней
Не уверен, что монет сейчас таки много. Но вот их текущий обмен - устарел, безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен древних монет

Сообщение Мистер Пропер » 25 окт 2019, 12:28

phdoc писал(а):
25 окт 2019, 12:09
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
пока нашел с кем и как собрать партию, квест уже убили
И правда убили: получать за 15-20 минут 20 монет вместо 50.
ну так у всех по 30 монет отберите, кто успел походить с момента ввода квеста, не?
phdoc писал(а):
25 окт 2019, 12:09
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
подсказка: если много монет, может откат квестов сделать 30 суток, а не 5 -7 дней
Не уверен, что монет сейчас таки много.
ну судя по выше написанным постам, тысячи на руках
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен древних монет

Сообщение Астант » 26 окт 2019, 05:02

Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
раз не нужны монеты, не ходите в квесты, логично ?
Логично если приклы придуманы для монет, а не монеты придуманы для приклов как награда.
Приклы это коллективное мероприятие, дающее свой позитив и свой драйф и оно должно быть доступно и интересно всем и именно для стимуляции последнего существует награда в виде монет. Наградой же это является если монеты востребованы и их несложно продать, получив за это неплохую цену. Так все примерно и было до ввода нового квеста.
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
некоторые переевшие халявы господа уже нажрались и стали ныть.
Лично у меня 2 создателя и мне монет много не будет никогда, но с кем я за ними буду ходить если не создателям они станут неинтересны? Вот о чем речь и чистая прагматика для создателей чтобы монеты были интересны всем. О том же что квест вышел халявным написали сразу, а не как подаешь ты щас.
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
да и сам покупай монеты, чтобы много не казалось
А что ты тут такого негативного видишь? Если на тропе не мешает никто, то за 15 мин там падает сумма в 10 монет (по нынешним ценам) и что за проблема тогда покупать монеты, а не идти за ними в приклы? Экономически тут никакого проигрыша нет. Мне лично нравится ходить в приклы прежде всего из за соклан, чтобы помочь и им что то получить на карман, плюс командное взаимодействие, ну и разнообразие какое то.
Так что не вижу тут никакой несправедливости, как раз наоборот. Если мы с тобой много крафтим, то разумно иметь тут потребность в покупке монет, а то кто на них спрос то должен делать если не создатели?
Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2019, 10:37
ну так у всех по 30 монет отберите, кто успел походить с момента ввода квеста, не?
Кто то нарушал тут разве что то? Почему отобрать то надо?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен древних монет

Сообщение Астант » 26 окт 2019, 05:17

phdoc писал(а):
25 окт 2019, 12:09
Не уверен, что монет сейчас таки много.
И падение цен на них не показатель? Док, монеты сложно щас продать! Ценник на них падает, но многие монеты так и остаются без ставки. Про такое говорят, что предложение явно превышает спрос. Будем надеяться конечно, что обрез халявных монет поможет несколько нормализовать ситуацию, но очевидно что монет щас больше чем было раньше и эта ситуация сохранится.
phdoc писал(а):
25 окт 2019, 12:09
Но вот их текущий обмен - устарел, безусловно.
И разнообразием не блещет. Монеты это приклы и если они в игре нужны, то нужно поддерживать и стимуляцию соответствующую тут.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Обмен древних монет

Сообщение Y0)I( » 31 окт 2019, 12:38

phdoc писал(а):
25 окт 2019, 12:09
Но вот их текущий обмен - устарел, безусловно.
По данному вопросу стоит ожидать каких-либо изменений?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обмен древних монет

Сообщение phdoc » 31 окт 2019, 16:13

Стоит.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить