новое звание сопартиец

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2019, 10:31

Ламбо писал(а):
29 окт 2019, 23:45
Я имел ввиду с 1й стороны, т. е. нападающие герои(два героя) могут иметь максимальную разницу в 3 уровня.
если только в ПВЕ боях
а то есть же у нас практика пвп боев +- 3 лвла, ни чего интересного в них нет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Y0)I( » 30 окт 2019, 12:16

Мне нравится сама идея. По-моему, очень интересно.
Если она будет давать +1 уровню героев в партии, то надо подумать, что это будет распространяться (только пве, или пвп тоже). Еще вопрос, чтобы создать такую пати, звания должны быть у всех сопартийцев или только у создателя?
Можно, конечно, и другой вариант рассмотреть: аура сопартийца. Эффект распространяется либо на всю партию, либо только на сопартийцев (чтобы был смысл всем качать). Эффект только придумать какой-то интересный (+1 ко всем статам как-то банально). Можно, например, сделать усиление эффектов от массовых заклинаний. По типу магических медалек. Скажем +3%. Ну или что-то другое....

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Громов » 30 окт 2019, 13:40

вобще я предлогал звание просто чтоб чтото давало ато просят тока дайте статов и тд. я хотел чтоб не тока статы давали звания. лично мне не хватает в партии ограничения в 5 героев. потому и предложил, но похоже это тока у меня так, жаль. видимо у других нескем ходить в партии кудато поэтому они ей и пользуются редко.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Y0)I( » 30 окт 2019, 14:04

Громов писал(а):
30 окт 2019, 13:40
вобще я предлогал звание просто чтоб чтото давало ато просят тока дайте статов и тд. я хотел чтоб не тока статы давали звания. лично мне не хватает в партии ограничения в 5 героев. потому и предложил, но похоже это тока у меня так, жаль. видимо у других нескем ходить в партии кудато поэтому они ей и пользуются редко.
Прошу прощения. Нет так понял изначальное предложение (увеличение количества героев в партии). Только где это можно применить?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: новое звание сопартиец

Сообщение phdoc » 30 окт 2019, 16:19

Капитан С писал(а):
29 окт 2019, 20:23
А насчет званки могу предложить (если программно это реализуемо) , герои добывшие 1000 побед в партии получают званку однопартийцев которая даёт , допустим +1 ко всем статам, но работает только когда они вдвоем в партии будут в бою.
Сделать такое, наверное, можно. Но очень трудно в текущей ситуации. И не слишком ли сильно?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2019, 16:22

phdoc писал(а):
30 окт 2019, 16:19
Капитан С писал(а):
29 окт 2019, 20:23
А насчет званки могу предложить (если программно это реализуемо) , герои добывшие 1000 побед в партии получают званку однопартийцев которая даёт , допустим +1 ко всем статам, но работает только когда они вдвоем в партии будут в бою.
Сделать такое, наверное, можно. Но очень трудно в текущей ситуации. И не слишком ли сильно?
ну для ПВЕ боев почему бы и нормально будет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Ламбо » 30 окт 2019, 23:15

Громов писал(а):
30 окт 2019, 13:40
вобще я предлогал звание просто чтоб чтото давало ато просят тока дайте статов и тд. я хотел чтоб не тока статы давали звания. лично мне не хватает в партии ограничения в 5 героев. потому и предложил, но похоже это тока у меня так, жаль. видимо у других нескем ходить в партии кудато поэтому они ей и пользуются редко.
Гром, а что это даст? В квесты влезает все равно 5 тел максимум.
Ребята, давайте жить дружно.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: новое звание сопартиец

Сообщение Громов » 02 ноя 2019, 14:16

так я ж и написал квесты увеличить до 6. но можно и статов добавить в партию все по 1 каждому. если у обоих будет званка то обоим добавится по 2 выходит, если вам нужны именно они. просто мне кажется званки должны быть многогранными и влиять не тока на статы а другие какието параметры, пусть и несильно востребованные.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить