Пожертвования на алтаре

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение slartibartfast » 25 янв 2020, 20:45

Не всем такие идеи кажутся абсурдными. У нас есть возможность обсуждать разные идеи и это должно проходить в уважительной манере.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение slartibartfast » 25 янв 2020, 20:50

Астант писал(а):
25 янв 2020, 17:02
slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 00:10
Давайте немного спокойнее и толерантней, у каждого может быть своя точка зрения. Даже если не согласен это можно выразить проще без подковырок.
ТС предлагает разрешить делать подлянку, путем отъема добываемого (кем то и) годами преимущества. Это благожелательный посыл или таки провокация? Уж явно не первое, но вполне умеренная реакция на запрос разрушения почему то сразу блокируется призывом к толлерантности (т.е. терпимости к проявлению подобных желаний). Нам нужны такие темы?
Подходит к тебе грабитель на улице и вежливо так предлагает отдать кошелек. Ты возмущаться начинаешь от подобной наглости, но тут прибегает полицейский и призывает тебе толерантно относиться к грабителю и общаться с ним любезно. Это реально на полицейского похоже или таки больше на пособника грабителя? Смешно или больше на маразм похоже?
Вот такую жалобу получил от пользователя на это сообщение:

"Переход на обсуждени личностей.
Оскорбление топикстартера: выдвинутое топикстартером предложение публично объявляется действием с негативной моральной мотивацией. При этом не делается уточнение что это личная оценка оскорбляющего. Т.е. личная оценка подается как объективная. Расцениваю это как клевету.
Оскорбление топикстартера и собеседника сравнением: ТС публично сравнивается с бандитом, собеседник публично сравнивается с полицейским, демонстрирующим невыполнение своих обязанностей, либо с пособником грабителя."

Согласен с автором жалобы - даю последнее предупреждение с пожеланием прекратить этот троллинг и буллинг. Пост действительно наполнен агрессией по отношению к определенному пользователю. Такое на форуме неуместно.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение Константин ч » 25 янв 2020, 21:28

slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:50
Астант писал(а):
25 янв 2020, 17:02
slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 00:10
Давайте немного спокойнее и толерантней, у каждого может быть своя точка зрения. Даже если не согласен это можно выразить проще без подковырок.
ТС предлагает разрешить делать подлянку, путем отъема добываемого (кем то и) годами преимущества. Это благожелательный посыл или таки провокация? Уж явно не первое, но вполне умеренная реакция на запрос разрушения почему то сразу блокируется призывом к толлерантности (т.е. терпимости к проявлению подобных желаний). Нам нужны такие темы?
Подходит к тебе грабитель на улице и вежливо так предлагает отдать кошелек. Ты возмущаться начинаешь от подобной наглости, но тут прибегает полицейский и призывает тебе толерантно относиться к грабителю и общаться с ним любезно. Это реально на полицейского похоже или таки больше на пособника грабителя? Смешно или больше на маразм похоже?
Вот такую жалобу получил от пользователя на это сообщение:

"Переход на обсуждени личностей.
Оскорбление топикстартера: выдвинутое топикстартером предложение публично объявляется действием с негативной моральной мотивацией. При этом не делается уточнение что это личная оценка оскорбляющего. Т.е. личная оценка подается как объективная. Расцениваю это как клевету.
Оскорбление топикстартера и собеседника сравнением: ТС публично сравнивается с бандитом, собеседник публично сравнивается с полицейским, демонстрирующим невыполнение своих обязанностей, либо с пособником грабителя."

Согласен с автором жалобы - даю последнее предупреждение с пожеланием прекратить этот троллинг и буллинг. Пост действительно наполнен агрессией по отношению к определенному пользователю. Такое на форуме неуместно.
Ну вот и ржу и не могу. Астант, тебя опять сделали. Кнопочкой ! :lol: а мужики то не знают :lol: , что правда так можно было?! Аст, ты не там пишешь похоже..хотя опять же анонимно, можно хоть уписАться туда. Тут наверное самый большой запрос, это запрос на справедливость и равноправие. Астант, тебя и твоих соклан тут не хотят по каким то причинам, сколько вы еще выдержите, подсказать где кнопка делете?можно у тб шников спросить.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение Возьмак » 25 янв 2020, 22:27

slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:50
Астант писал(а):
25 янв 2020, 17:02
slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 00:10
Давайте немного спокойнее и толерантней, у каждого может быть своя точка зрения. Даже если не согласен это можно выразить проще без подковырок.
ТС предлагает разрешить делать подлянку, путем отъема добываемого (кем то и) годами преимущества. Это благожелательный посыл или таки провокация? Уж явно не первое, но вполне умеренная реакция на запрос разрушения почему то сразу блокируется призывом к толлерантности (т.е. терпимости к проявлению подобных желаний). Нам нужны такие темы?
Подходит к тебе грабитель на улице и вежливо так предлагает отдать кошелек. Ты возмущаться начинаешь от подобной наглости, но тут прибегает полицейский и призывает тебе толерантно относиться к грабителю и общаться с ним любезно. Это реально на полицейского похоже или таки больше на пособника грабителя? Смешно или больше на маразм похоже?
Вот такую жалобу получил от пользователя на это сообщение:

"Переход на обсуждени личностей.
Оскорбление топикстартера: выдвинутое топикстартером предложение публично объявляется действием с негативной моральной мотивацией. При этом не делается уточнение что это личная оценка оскорбляющего. Т.е. личная оценка подается как объективная. Расцениваю это как клевету.
Оскорбление топикстартера и собеседника сравнением: ТС публично сравнивается с бандитом, собеседник публично сравнивается с полицейским, демонстрирующим невыполнение своих обязанностей, либо с пособником грабителя."

Согласен с автором жалобы - даю последнее предупреждение с пожеланием прекратить этот троллинг и буллинг. Пост действительно наполнен агрессией по отношению к определенному пользователю. Такое на форуме неуместно.
А если я на тебя подобных жалоб накидаю ты себя забанишь?? Или у тебя нет таких постов??
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение slartibartfast » 25 янв 2020, 23:21

Во-первых, я никого сейчас не банил, то без драматизма давайте.
Во-вторых, естественно все действия, что вам кажутся несправедливыми (это касается и меня) обязательно сообщайте Доку в Мастерских.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение Eskandariya » 25 янв 2020, 23:22

что уж мелочиться с опытом, давайте просто удалять неугодных мультов?
Вот не нравится мне игрок А в туре, мешает мне места призовые получить, нажала на кнопку и удалила - пусть нового растит.

Абсурдность данного предложения находится уже в самом первом посте.

Более того, г-н Есук уже в чате радовался своей "прекрасной идее" и решил ее поместить сразу на форум. Видимо, для того чтобы оживить форум, тут, видимо, итак мало движения.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение slartibartfast » 26 янв 2020, 01:19

Ребята, не переживайте. Если идея не находит отклик у большинства игроков, то Док ее не станет реализовывать.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение Возьмак » 26 янв 2020, 01:56

slartibartfast писал(а):
26 янв 2020, 01:19
Ребята, не переживайте. Если идея не находит отклик у большинства игроков, то Док ее не станет реализовывать.
док реализует то что ему ударит в голову, независимо нравится это людям или нет.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение slartibartfast » 26 янв 2020, 04:16

Это субъективная точка зрения. Я все же вижу последовательность в развитии проекта и желание привносить в него новые интересные и полезные фичи, что будут одобрены игроками.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Пожертвования на алтаре

Сообщение Астант » 26 янв 2020, 08:37

slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:45
Не всем такие идеи кажутся абсурдными. У нас есть возможность обсуждать разные идеи и это должно проходить в уважительной манере.
Форест, "абсурдные" и "низменные" это не одно и тоже. К "абсурдным" действительно можно и толлератно относиться, а вот за "низменные", порядочный мужик должен высказать выдумщику, а за слишком "низменные" и ваще молча по голове дать, а не вежливо обсуждать с ним это иначе его просто перестанут считать и "порядочным" и "мужиком". Не знаю как воспитывали тебя, а меня вот именно так и я не считаю нужным об этом сожалеть.
Еще в 60х годах в США была уголовная ответственность за гомосексуализм, а щас они вместе с Европой не тока сами переобулись, но и упрекают всех инакомыслящих в нетоллерантном отношении к сему явлению. Представляешь что будет если узаконить подобное на Кавказе например? Да война будет, но именно это и интересно тем кто нас щас к толлерантности призывает. Нельзя белое назвать черным лишь если тока так захотелось потому как этим рушится логика и теряется понимание между людьми. Людям недалеким это некритично, но для думающих людей это когнитивный диссонанс.

"ПОДЛЯНКА разг. - что-либо подлое...
Подлость — бесчестность, низость. Подлость может быть охарактеризована как модель поведения, основанная на низменных чувствах, а также низменных мотивах внешне приемлемых и даже одобряемых действий. "
Разве честно будет реализовать предложенное в этой теме? Разве не низко искать легкие варианты как нашкодить противнику? Любой может раскормить своего мульта и помериться силами с таким же, но вопреки этому предлагается совсем иное направление.
Не было желания реагировать на столь низменное предложение от ТСа тут, но твой призыв к "толлерантности" при выражении более чем сдержанного возмущения таким - это нечто. Ты же вроде собрался насаждать благожелательность тут, а что творишь?
Словарь: "Благожелание - это мыслеформа, которая помогает передать другому человеку силы вашей любви, вызвать в вас нужные вибрации и сформировать благие намерения."
Это выражает ТС или ровно обратное? Так где твоя реакция на этот антипод "благожелания"? А нет его, но кроме этого ты даже возмутиться не даешь тем кого ТС захотел "осчастливить".
Форест, ты либо просто привык уже вкладывать свой смысл в слова ( и тогда нормальным людям тебя не понять в принципе) либо ведешь какую то грязную игру.
slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:45
"Переход на обсуждени личностей.
Оскорбление топикстартера: выдвинутое топикстартером предложение публично объявляется действием с негативной моральной мотивацией. При этом не делается уточнение что это личная оценка оскорбляющего. Т.е. личная оценка подается как объективная. Расцениваю это как клевету.
Оскорбление топикстартера и собеседника сравнением: ТС публично сравнивается с бандитом, собеседник публично сравнивается с полицейским, демонстрирующим невыполнение своих обязанностей, либо с пособником грабителя."
Личность ТСа меня ваще не интересует и непосредственно о ней не сказано ни слова (я писал где то, что ТС такой и сякой?). Оценивается действие! Все названо своими именами подтверждение чему предоставлено выше. Никакого прямого сравнения ТСа ни с кем не приводится и выводы сделанные в жалобе являются лишь плодами богатой фантазии жалобщика.

Форест, мне подачки не нужны и я не буду "толлерантным" к издевательству над привычными нормами и здравым смыслом. Бань лучше сразу навечно и меня и других "инакомыслящих" если мы мешаем тебе с твоими товарищами, дешевле всем обойдется. Кнопки все у тебя - власть щас твоя.
slartibartfast писал(а):
25 янв 2020, 20:45
Ребята, не переживайте. Если идея не находит отклик у большинства игроков, то Док ее не станет реализовывать.
Не надо вводить людей в заблуждение! Кто там высчитывал какое то большинство в ситуации с тем же ТБ? А когда Док заявки в туры раз в час делал тоже большинство за это просило? А крепы когда срезали? Там даже голосование есть и прям щас можно убедиться правду ли ты щас говоришь. И если я щас назову твое действие как то предлагает словарь, то это будет вредом для форума, так?)

Зачем ты это делаешь??? Ты не строишь, а рушишь так все!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить