Непорядок

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Непорядок

Сообщение Мазл тов » 02 фев 2020, 16:20

Док, почему это можно в леснике отжимать точки на карте при варе? вассалов кидать нельзя, обы отжимать тоже , а вот точки почему-то можно , Это не правильно , давайте сделаем так, если ты в леснике , значит любые действия связанные с клан варом должны быть недоступны.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Непорядок

Сообщение Vestnica » 02 фев 2020, 16:22

за точки деньги платятся, никаких пвп...воти в леснике можно

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Непорядок

Сообщение Мазл тов » 02 фев 2020, 16:25

Vestnica писал(а):
02 фев 2020, 16:22
за точки деньги платятся, никаких пвп...воти в леснике можно
Прочитайте ВНЯТНЕЕ , про ПВП и не идет речь , разговор идет об пользовании механизмом при клан варе . Но так как одет лесник , то большая часть контента при варе недоступна ( и отжатие точек тоже должны быть недоступны) . Ибо это С некоторых пор Тоже большое значение при клан варе .

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Непорядок

Сообщение Vestnica » 02 фев 2020, 16:29

ну пусть док решает.
я и без лесника отберу. найму телохранителей :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Непорядок

Сообщение Мистер Пропер » 02 фев 2020, 16:48

лесник защищает от всякого рода пвп событий, и боев связанных с имуществом кланов
при чем тут точки на карте

хватит того, что нельзя капитулировать при наличии таких точек
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Непорядок

Сообщение Астант » 02 фев 2020, 17:52

Сама привязка к ПВП тут искуственная. За клетки же не надо драцца? Тупо деньги трать и бери.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Непорядок

Сообщение Мазл тов » 03 фев 2020, 01:50

Подождите , про ПВП я молчу , иб ов леснике если человек , то все клан варные действия у него автоматом пропадают (кроме прикрыть соклана от васи) владения он захватить не может , напасть на крепу тоже ( а исходя из того что док еще больше уделил внимания точкам (что теперь не капитулировать) то это неотъемлемая часть клан вара и способ поднятия рейта и прочее( И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЛЕСНИКЕ У НЕГО ТАКОЙ СПОСОБ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН ) ибо он выбрал бить мобов а не воевать ( отжимает он точки , я хочу его поймать , у нас вар , а он в леснике , Где логика ? купил лес , играй в лесе КЛАН ВАР НЕ ДЛЯ ТЕБя и функционал его тоже .

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Непорядок

Сообщение Астант » 03 фев 2020, 05:17

Есть и другая логика, что за точки надо платить, а не завоевывать их и значит это тема лесников больше, а к вару она просто привязана для интереса. Я не ратую за то что это правильно, но и неправильным тоже сложно такое назвать. Тут просто очередная недоделка.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Непорядок

Сообщение marikys » 03 фев 2020, 11:42

Мазл тов писал(а):
03 фев 2020, 01:50
Подождите , про ПВП я молчу , иб ов леснике если человек , то все клан варные действия у него автоматом пропадают (кроме прикрыть соклана от васи) владения он захватить не может , напасть на крепу тоже ( а исходя из того что док еще больше уделил внимания точкам (что теперь не капитулировать) то это неотъемлемая часть клан вара и способ поднятия рейта и прочее( И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ЛЕСНИКЕ У НЕГО ТАКОЙ СПОСОБ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН ) ибо он выбрал бить мобов а не воевать ( отжимает он точки , я хочу его поймать , у нас вар , а он в леснике , Где логика ? купил лес , играй в лесе КЛАН ВАР НЕ ДЛЯ ТЕБя и функционал его тоже .
логично, точка- честь клан-вара и в леснике действия с ней должны быть не доступны.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Непорядок

Сообщение Jandar » 03 фев 2020, 12:01

Поставить точку может лесник. А вот убрать чужую - нет. Было бы логично
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить