Экспедиция в западную гавань

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Астант » 07 фев 2020, 04:42

phdoc писал(а):
06 фев 2020, 17:28
Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
Предлагаю Совету обратить внимание и на героя Кусильдор по следущим причинам:

1. Это игрок самого малого лвла которому удалось выполнить все условия и войти в 10ку лучших. На каждый бой с Пасисом он тратил часа по 2 в то время как хаи-победители убивали Пасиса и за 5 мин.
2. Этот герой не обожрат сундуками (разве что навыками) и специально под поход ему пришлось зашивать заклы и строить тактику игры исходя из этих ограничений. Неплохие статы он смог набрать лишь за счет кланартов и договоров с другими кланами.
3. Имеющихся возможностей ему не хватало для проведения победных боев с Пасисом по стандартной схеме "призывы-контакт" и больше недели происходил поиск победной тактики которая была таки найдена и реализована.

Игрок был заряжен на результат, провел огромный объем работы для этого и отработал все без критических ошибок. Его трудозатраты вышли гораздо более емкими чем у кого либо еще. Думаю такое вполне заслуживает отдельного поощрения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:49
Имя героя: Маруся

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Маруся » 07 фев 2020, 13:54

Раз уж мы говорим о возможности поощрения участника который ЕДИНСТВЕННЫЙ на низком лвл победил финального вольника. Может тогда обратим внимание на героев которые т.ж ЕДИНСТВЕННЫЕ прошли данное испытание в ПАТИ. И найдем возможность для поощрения данных игроков.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Julia1979 » 07 фев 2020, 14:48

Маруся писал(а):
07 фев 2020, 13:54
Раз уж мы говорим о возможности поощрения участника который ЕДИНСТВЕННЫЙ на низком лвл победил финального вольника. Может тогда обратим внимание на героев которые т.ж ЕДИНСТВЕННЫЕ прошли данное испытание в ПАТИ. И найдем возможность для поощрения данных игроков.
Маруся, мой самый первый пост и вся эта тема была создана как раз для этого, если вы прочитаете я сразу предложила наградить первую партию и самого маленького игрока, ну и тех кто только по очкам не прошёл в 10ку, но меня закидали помидорами, и Док под прессингом недовольства решил что никаких доп. Призов не будет. Так что спасибо этим людям.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Julia1979 » 07 фев 2020, 14:50

Астант писал(а):
07 фев 2020, 04:42
phdoc писал(а):
06 фев 2020, 17:28
Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
Предлагаю Совету обратить внимание и на героя Кусильдор по следущим причинам:

1. Это игрок самого малого лвла которому удалось выполнить все условия и войти в 10ку лучших. На каждый бой с Пасисом он тратил часа по 2 в то время как хаи-победители убивали Пасиса и за 5 мин.
2. Этот герой не обожрат сундуками (разве что навыками) и специально под поход ему пришлось зашивать заклы и строить тактику игры исходя из этих ограничений. Неплохие статы он смог набрать лишь за счет кланартов и договоров с другими кланами.
3. Имеющихся возможностей ему не хватало для проведения победных боев с Пасисом по стандартной схеме "призывы-контакт" и больше недели происходил поиск победной тактики которая была таки найдена и реализована.

Игрок был заряжен на результат, провел огромный объем работы для этого и отработал все без критических ошибок. Его трудозатраты вышли гораздо более емкими чем у кого либо еще. Думаю такое вполне заслуживает отдельного поощрения.
Он итак получил достойную награду в виде медальона, а вот наградить тех, кто действительно старался и не попал в призёры стоило бы, но вы были категорически против.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:49
Имя героя: Маруся

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Маруся » 07 фев 2020, 15:20

phdoc писал(а):
06 фев 2020, 17:28
Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
Может Совет Фракций, так же постарается отметить игроков победивших Пасиса в пати. Если придумать им награду не удастся, то хотя бы словами отметить их честь и похвалить, возможно.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Капитан С » 07 фев 2020, 15:30

Раз уж пошло такое нытье может и наградим тех кто проигнорировал поход?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2020, 16:49

Капитан С писал(а):
07 фев 2020, 15:30
Раз уж пошло такое нытье может и наградим тех кто проигнорировал поход?
дайте две :)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Возьмак » 07 фев 2020, 16:59

Капитан С писал(а):
07 фев 2020, 15:30
Раз уж пошло такое нытье может и наградим тех кто проигнорировал поход?
Так давайте всех наградим, мы же все пытались пройти поход или думали как пройти :lol:
Va faill, Sor'ca

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Мазл тов » 07 фев 2020, 17:33

Астант писал(а):
07 фев 2020, 04:42
phdoc писал(а):
06 фев 2020, 17:28
Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
Предлагаю Совету обратить внимание и на героя Кусильдор по следущим причинам:

1. Это игрок самого малого лвла которому удалось выполнить все условия и войти в 10ку лучших. На каждый бой с Пасисом он тратил часа по 2 в то время как хаи-победители убивали Пасиса и за 5 мин.
2. Этот герой не обожрат сундуками (разве что навыками) и специально под поход ему пришлось зашивать заклы и строить тактику игры исходя из этих ограничений. Неплохие статы он смог набрать лишь за счет кланартов и договоров с другими кланами.
3. Имеющихся возможностей ему не хватало для проведения победных боев с Пасисом по стандартной схеме "призывы-контакт" и больше недели происходил поиск победной тактики которая была таки найдена и реализована.

Игрок был заряжен на результат, провел огромный объем работы для этого и отработал все без критических ошибок. Его трудозатраты вышли гораздо более емкими чем у кого либо еще. Думаю такое вполне заслуживает отдельного поощрения.
СТРОИТЬ ТАКТИКУ???? боже, там уже все давно было понятно что и как делать , Ему выдали медаль за то что он молодец , что вы еще хотите? Выдать еще 1 медаль? Я не пойму просто , вы ПРОТИВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕДАЛЕЙ( я не беру себя и Айрата , есть условия похода . я не попал , ну бывает ) Но пати и Таркан , это уже совсем другая история, почему бы не отметить и их ? вед исходя из прошлых походов ( ТАКИЕ ЛЮБИМЧИКИ КАК АРСЮШКА в пати с сумиком , были отмечены и получили медали ) Почему бы и данным пати героям их не выдать? А забыл , был бы Арсюшка ему бы дали) . Сдесь исключительно мнение дока, ему все ровно на ваше нытье ,ультиматумы и прочее , у него свое виденье данной ситуевины , которое как не странно всегда сомнительное ( НО ОПЯТЬ ЖЕ В ИГРУ ИГРАЕТ ДОК , ОН ТУТ ЧАСАМИ ПИНАЕТ МОБОВ , ему виднее, Вот вант мое недовольство , когда ты предлагаешь что-то сделать для поощрения людей которые старались ,пытались вин . Но нет , индивидумы рубят все на корню, непонятно тока зачем ? Им завидно ? или у них принцип ? Что изменится если выдадут еще 3 медали (пати и Таркану) ? поломается рандом игры ? который и так находится ........................

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Астант » 08 фев 2020, 04:49

Julia1979 писал(а):
07 фев 2020, 14:48
Док под прессингом недовольства решил что никаких доп. Призов не будет. Так что спасибо этим людям.
Ты чо накручиваешь то?
Астант писал(а):
05 фев 2020, 04:22
За нечто оригинальное тут я бы тоже подписался, что это достойно отдельной оценки. Как я понимаю, это нравится и Доку и не вижу тогда никаких препятствий сделать это.
phdoc писал(а):
06 фев 2020, 17:28
Честь и хвала победителю Пасиса 13-го уровня. Его зовут, кстати, Таркан. И как его наградить, Совет Фракций постарается придумать.
По моему мнению, медальонов должно быть 11 как это и было заявлено изначально, но отметить кого то еще и как то тоже поощрить можно и сотню. Док вообще может отметить и поощрить любого игрока не в связи с каким то событием, а просто увидев какое то интересное для проекта действие, разве нет? Док ясно дал понять, что Совет действительно желает такого и тогда я предложил рассмотреть Совету кандидатуру еще одного игрока, действия которого со стороны могут показаться более банальными чем это было на самом деле.
По твоему же мнению Кус прыгнул гораздо выше своей головы
Julia1979 писал(а):
07 фев 2020, 14:48
конкурировать с 33 уровнем 15 точно не может...
и я ровно об этом говорю. Парень 2 недели походом озадачивался, а награда как и у хаев которые за несколько часов все порешали. Несколько несуразно выглядит.
Маруся тоже предложила, уверен, что и другие игроки захотят подсказать Совету кандидатуры игроков, чей поход заслуживает отдельного внимания.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить