Экспедиция в западную гавань

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Мазл тов » 05 фев 2020, 17:22

Марик прав во всем , он же все походы вин :lol: :lol: :lol: :lol: печально что люди которые их не играли пытаются тут что-то доказывать , но опять же , есть 10 мест винеров 11 Айрат 12 имба , я не говорю что нужно выдать ещё этим 2 это уже конкретное усмотрение дока . Нравится ему слушать замковых афкашников которые и боргуса не убивали ,то дело это его . Но не стоит игнорить 13 лвл который убил БЕЗ НАПАЛИЦЫ ПАСИСА , И ПАТИ ИЗ 21-23 ЛВЛ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕГО УБИВАЛИ . ТУТ ЧИСТО ЗА СТАРАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ СТОИТЬ ВЫДАВАТЬ ПРИЗ ибо люди старались . Но опять же в игру играет док ему виднее ...

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение marikys » 05 фев 2020, 17:49

Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 17:22
Марик прав во всем , он же все походы вин :lol: :lol: :lol: :lol: печально что люди которые их не играли пытаются тут что-то доказывать , но опять же , есть 10 мест винеров 11 Айрат 12 имба , я не говорю что нужно выдать ещё этим 2 это уже конкретное усмотрение дока . Нравится ему слушать замковых афкашников которые и боргуса не убивали ,то дело это его . Но не стоит игнорить 13 лвл который убил БЕЗ НАПАЛИЦЫ ПАСИСА , И ПАТИ ИЗ 21-23 ЛВЛ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕГО УБИВАЛИ . ТУТ ЧИСТО ЗА СТАРАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ СТОИТЬ ВЫДАВАТЬ ПРИЗ ибо люди старались . Но опять же в игру играет док ему виднее ...
глазенки раскрой и посмотри почему я не пошел в поход. еще можешь первый посмотреть. тебе кстати к окулисту надо бы...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение slartibartfast » 05 фев 2020, 18:27

marikys писал(а):
05 фев 2020, 17:49
Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 17:22
Марик прав во всем , он же все походы вин :lol: :lol: :lol: :lol: печально что люди которые их не играли пытаются тут что-то доказывать , но опять же , есть 10 мест винеров 11 Айрат 12 имба , я не говорю что нужно выдать ещё этим 2 это уже конкретное усмотрение дока . Нравится ему слушать замковых афкашников которые и боргуса не убивали ,то дело это его . Но не стоит игнорить 13 лвл который убил БЕЗ НАПАЛИЦЫ ПАСИСА , И ПАТИ ИЗ 21-23 ЛВЛ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕГО УБИВАЛИ . ТУТ ЧИСТО ЗА СТАРАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ СТОИТЬ ВЫДАВАТЬ ПРИЗ ибо люди старались . Но опять же в игру играет док ему виднее ...
глазенки раскрой и посмотри почему я не пошел в поход. еще можешь первый посмотреть. тебе кстати к окулисту надо бы...
Давайте обойдемся без личностных оскорблений.
Как-то уж очень страсти накалились.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Ламбо » 05 фев 2020, 18:50

Марик не использовал все обереги, не использовал все возможные допы с карты и еды. Сделал только 1 попытку. Только в одном билде.
Сейчас Марик говорит о том, что не следует давать никаких доп наград.
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Ребята, давайте жить дружно.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение marikys » 05 фев 2020, 19:12

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 18:50
Марик не использовал все обереги, не использовал все возможные допы с карты и еды. Сделал только 1 попытку. Только в одном билде.
Сейчас Марик говорит о том, что не следует давать никаких доп наград.
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Вообще то использовал и обереги и еду и допы.
ИМЕННО в вашем билде призыв-призыв-призыв-призыв не хотел и не имел желания играть. и это уже писал, может откроете все таки глаза, а не тут вижу так не вижу!?
я первый поход тоже прошел без призывов и от фулл армии демоном от война! первым! уже потом с моих боев смотрели. - открой результаты и посмотри.
ГДЕ ЖЕ ВАШИ ХОДАТАЙСТВА НА МЕДАЛЬ??
п.с. и я тогда был против выдачи доп медалей и после ВСЕХ походом, а не только этого.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Machete » 05 фев 2020, 19:38

Alzav писал(а):
05 фев 2020, 13:22
2. Большинство игроков в ХЛ справедливо считает что оборотней убить без "Палицы охотника на оборотней" невозможно - игрок доказал обратное это возможно.
Это уже было доказано ранее, надо внимательней смотреть.
А так поход особо ничем не отличаеться от преведущего. Опять же диспропорция баланса вышла на 18-24 левел, где достичь результа, как на осатльных левелах практически невозможно. Я даж не стал ввзяываться своим фунциональным для похода персом, потому как от моих действий непостредственно в походе мало что зависело для достижения отличного результата.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Julia1979 » 05 фев 2020, 20:01

Про дисбаланс в походе на 18-24 я уже много раз писала в теме про сет легенды. Уже вначале было ясно,что 18-24 в этом походе ничего не светит, и доп награду которую Док сказал выдаст тому кто смог хоть раз убить пасиса в легенде давать некому, хотя в том году я смогла её убить, хоть и вольник был сложнее, в этом году мне кажется сильно подкрутили % срабатывания испуга, где-то до 50 %, и никто не смог справится.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Секрет » 05 фев 2020, 20:19

marikys писал(а):
05 фев 2020, 19:12
Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 18:50
Марик не использовал все обереги, не использовал все возможные допы с карты и еды. Сделал только 1 попытку. Только в одном билде.
Сейчас Марик говорит о том, что не следует давать никаких доп наград.
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Вообще то использовал и обереги и еду и допы.
ИМЕННО в вашем билде призыв-призыв-призыв-призыв не хотел и не имел желания играть. и это уже писал, может откроете все таки глаза, а не тут вижу так не вижу!?
я первый поход тоже прошел без призывов и от фулл армии демоном от война! первым! уже потом с моих боев смотрели. - открой результаты и посмотри.
ГДЕ ЖЕ ВАШИ ХОДАТАЙСТВА НА МЕДАЛЬ??
п.с. и я тогда был против выдачи доп медалей и после ВСЕХ походом, а не только этого.
Но Док поощрил не смотря на это самые младшые уровни и за это респект!
И в этот раз тоже есть самый младшый, 13 ур который побеждал Пасиса и также приложил много усилий и если будет награждён, то это будет на следующие походы показателем, что можно и на мелких лвл пробовать поход и таки получить желанную медаль.
Или таких много было в этом походе, Док?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Мазл тов » 05 фев 2020, 20:29

marikys писал(а):
05 фев 2020, 17:49
Мазл тов писал(а):
05 фев 2020, 17:22
Марик прав во всем , он же все походы вин :lol: :lol: :lol: :lol: печально что люди которые их не играли пытаются тут что-то доказывать , но опять же , есть 10 мест винеров 11 Айрат 12 имба , я не говорю что нужно выдать ещё этим 2 это уже конкретное усмотрение дока . Нравится ему слушать замковых афкашников которые и боргуса не убивали ,то дело это его . Но не стоит игнорить 13 лвл который убил БЕЗ НАПАЛИЦЫ ПАСИСА , И ПАТИ ИЗ 21-23 ЛВЛ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕГО УБИВАЛИ . ТУТ ЧИСТО ЗА СТАРАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОБЕДИТЬ СТОИТЬ ВЫДАВАТЬ ПРИЗ ибо люди старались . Но опять же в игру играет док ему виднее ...
глазенки раскрой и посмотри почему я не пошел в поход. еще можешь первый посмотреть. тебе кстати к окулисту надо бы...
Не стоит заводится Марик , просто признай что ты НЕ МОЖЕШЬ ВОТ И ВСЕ. А не операться на призыв призыв , хотел, убил бы , но так как у тебя нету желания ты и не хотель его проходить ( то что от воина там не вин то это ясно давно уже ,ДОКУ БЛИЖЕ МАГИ ПО ДУШЕ и он это не собирается менять . Тебе ближе просто по душе воином играть турить ( хотя и турнирщик из тебя так себе :lol: :lol: :lol: :lol:

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Экспедиция в западную гавань

Сообщение Возьмак » 05 фев 2020, 20:41

Ламбо писал(а):
05 фев 2020, 18:50
На мой взгляд это оправдания того, кто не хочет пробовать что-то, придумать что-то, да в целом не хочет стараться.
Тот же Арсений в первом походе обошелся без призывов. Да, это разные походы, но все же.
Извини, а ты то что придумал для прохождения похода?? Сделать тоже что и все это ведь немного не то.
Va faill, Sor'ca

Ответить