изменение правил форума

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: изменение правил форума

Сообщение Мартовский_котя » 12 мар 2020, 09:01

Астант писал(а):
12 мар 2020, 02:54
Покажешь какие то эмоциональные слова в моем тексте или вангуешь?
"Грустно что такое тебе видится нормой."
"Вокруг себя я не вижу таких людей которые будут годами терпеть отношение к себе как к изгоям"
"плодя все новый и новый конструктив к тем, кто тебя и за человека не считает"
"что мы рогом упремся тут, думал наверно что максимум как с ТБ все выйдет - покричат немного и свалят отсюда, но вышло иначе."
"ты считаешь что мы ничего не добьемся этим потому что мы уже добились. "
...
"Они хотят играть сейчас, а не может быть через несколько лет когда кто то решит что то изменить не в игре, а в себе."
" Я то понимаю, что ты опять щас неправ"
Все это сказано эмоционально и уровень эмоций в этих фразах больше чем уровень знаний. Спорить об этом бесполезно, но когда речь человека который тебе оппонирует звучит больше для "в массы" это больше похоже на полит борьбу, на управления толпой, манипуляции и подменой фактами. Разбирать по буквам смысла нет, но прямой пример как убрали Вика и Антошку. скорее всего в первом ты видишь свои заслуги во втором случае сам виноват :) хотя принцип там одинаковый. и без ВОЗЗВАНИЙ к администрации все это видно. Только резкие движения тут не нужны. и со временем человек или меняется осознав неправильный вектор или упирается и прет по своему (чаще всего в стену) зачем таким мешать?

"Или пытаешься создать для других какой то выгодный тебе мой облик? " (кстати мне фиолетово на облики, на свой на твой на чей угодно)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: изменение правил форума

Сообщение Астант » 13 мар 2020, 02:47

Мартовский_котя писал(а):
12 мар 2020, 09:01
Все это сказано эмоционально и уровень эмоций в этих фразах больше чем уровень знаний. Спорить об этом бесполезно...
Что мешает написать такое утверждение абсолютно под любым текстом? А ничего. :D Ладно б хоть пару слов каких выделил, а то весь текст прям почти. :D
Мартовский_котя писал(а):
12 мар 2020, 09:01
...и без ВОЗЗВАНИЙ к администрации все это видно. Только резкие движения тут не нужны. и со временем...
Все это здорово когда тебя лично ситуация не касается, тогда "да", жизнь сама все расставит по местам и тому подобное.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить