Размер бана

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Размер бана

Сообщение LEON » 29 фев 2020, 17:08

Думаю неделя за глаза, для отъявленых блок от Вас.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Размер бана

Сообщение Непостоянный » 29 фев 2020, 18:14

Вступлюсь в поддержу героя Маленький Король. Действительно, даже месяц бана это ОЧЕНЬ много. Я видел скрины, за что его забанили, более того, в тот день я сам был онлайн и НЕ заметил ничего такого ужасающего в чате, а потом узнал о бане на месяц) . Ну ерунда же откровенная, тем более у персонажа этого не думаю что большая история банов (не считая данных наказаний) . Давайте сократим до недели.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Размер бана

Сообщение Константин ч » 29 фев 2020, 18:38

Так же вступлюсь за Маленький Король. 1. Доверяю Leon и Непостоянный. 2. Недоверяю модератору Мердерер.
Месяц, это ужасающе много. Тем более с таким уродливым помилованием. Это не рождает ничего кроме негатива и ненависти к модераторам. Ни чего воспитательного.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Размер бана

Сообщение 3раза » 29 фев 2020, 18:48

Не был свидетелем данного происшествия, хотя в отличии от Константина, совсем не доверяю Леону (извините, ник по англиски, в угоду новым веяниям писать не буду) и доверяю модератору (извините, ник по англиски писать не буду).
Меня больше всего возмущает механизм амнистирования, при котором история наказания не сокращается в 2 раза, а увеличивается в 1,5 раза. Как-то совсем не логично, не находите? Может уже стоит довести до ума и этот механизм, а?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Размер бана

Сообщение Возьмак » 29 фев 2020, 19:23

Непостоянный писал(а):
29 фев 2020, 18:14
Вступлюсь в поддержу героя Маленький Король. Действительно, даже месяц бана это ОЧЕНЬ много. Я видел скрины, за что его забанили, более того, в тот день я сам был онлайн и НЕ заметил ничего такого ужасающего в чате, а потом узнал о бане на месяц) . Ну ерунда же откровенная, тем более у персонажа этого не думаю что большая история банов (не считая данных наказаний) . Давайте сократим до недели.

Вот не надо, историю данный товарищ набирает хорошо и рецедивчик ща ним уже имеется
Va faill, Sor'ca

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Размер бана

Сообщение svkona » 29 фев 2020, 20:19

Играю давно, насмотрелась всякого. Даже не представляю, какие ужасные надо было написать слова, чтобы получить такой бан. Ну хотя.... Если за одм без всяких оскорблений дают колодки и молчанку на неделю и Док одобряет, то неудивительно... А онлайн-то у нас падает, Док, ну хотите поэкспериментируем. Сколько нужно таких банов, чтобы ушли все. Зато правила менять не будем))
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Размер бана

Сообщение Мазл тов » 29 фев 2020, 20:30

Это я просто не пишу то что мне залетает в приват , и на почту . Так что не стоит аля хороший сюси пуси ..https://clip2net.com/s/46ezrmL а в нутри еще красочнее описано все )

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Размер бана

Сообщение svkona » 29 фев 2020, 21:51

когда людей ловят на карте, им не всегда это нравится. и мало ли что человек может написать в состоянии аффекта. По себе знаю. Правда, Ведьмак?)
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Размер бана

Сообщение Константин ч » 29 фев 2020, 21:57

Мазл тов писал(а):
29 фев 2020, 20:30
Это я просто не пишу то что мне залетает в приват , и на почту . Так что не стоит аля хороший сюси пуси ..https://clip2net.com/s/46ezrmL а в нутри еще красочнее описано все )
В "наше" :D время ловцы не были такими мелочными. Оскорбы после слова были частью дела. Чем ярче оскорбления, тем удачнее считалась охота. Мельчаем, игру не улучшаем. До сих пор вижу тут 1 жертву во всех смыслах, забаненого.Док, с таким "бутербродом" двойным, в игре надо суметь остаться.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Размер бана

Сообщение Возьмак » 01 мар 2020, 03:59

svkona писал(а):
29 фев 2020, 21:51
когда людей ловят на карте, им не всегда это нравится. и мало ли что человек может написать в состоянии аффекта. По себе знаю. Правда, Ведьмак?)
ну дак если вы не в состянии сдерживать свои эмоции то чего вы на баны жалуетесь? за многочисленый рецедив и не такое можно получить
Va faill, Sor'ca

Ответить