Логи игроков

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Логи игроков

Сообщение Константин ч » 17 мар 2020, 20:02

Jandar писал(а):
17 мар 2020, 19:57
Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 16:32
Доком предоставленно уже столько инструментов избежать нежелательного пвп, что думаю, предлагать двигаться в эту сторону, крайне не перспективно.
Ты о чем? О маске? Она кактраз логом и палится. По итогу остается только 1 инструмент, который обрезает ВСЕ
Маска, знак, мирные зоны, тп, сброс всех артефактов и т.д. и т.п . Просить прятать логи, уж совсем слабая позиция.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Логи игроков

Сообщение Jandar » 17 мар 2020, 20:05

Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 20:02
Jandar писал(а):
17 мар 2020, 19:57
Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 16:32
Доком предоставленно уже столько инструментов избежать нежелательного пвп, что думаю, предлагать двигаться в эту сторону, крайне не перспективно.
Ты о чем? О маске? Она кактраз логом и палится. По итогу остается только 1 инструмент, который обрезает ВСЕ
Маска, знак, мирные зоны, тп, сброс всех артефактов и т.д. и т.п . Просить прятать логи, уж совсем слабая позиция.
Ты ловил? Ты был жертвой? Ты сможешь всю игровую жизнь сидеть на мирке(не в замке) и постояннл, просто после каждого боя скидывать арты? И то, всегда могут под вар поймать и там не то что тп, там обычно ничего не успеваешь, только если ты живешь в соседнем здании от сервера.
Если ты не в курсе, как это все работает, то пожалуйста, не позорься. У меня все.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Логи игроков

Сообщение Мергедон Каулум » 17 мар 2020, 20:09

Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 20:02
Маска, знак, мирные зоны, тп, сброс всех артефактов и т.д. и т.п . Просить прятать логи, уж совсем слабая позиция.
Мирные зоны - Заповедник, по клетке под крепой, клетка в Новых Землях. Возможно, где-то есть ещё немного отдельных клеток, например, на Тропе.
ТП требует отсутствия лагов.
Сброс артефактов - только для тех, кто уже достаточно богат или состоит в богатом клане, чтобы объесться баулами. Во втором случае даже ТП не спасёт, если не знаком секрет супер-вжика.
Маска не скрывает список боёв и не скрывает лог, поэтому толку от неё исключительно покрасоваться: смотрите, могу позволить себе маску. А, ну и попрятаться в списке друзей/модераторов, конечно: типа, меня в чатике нету.
Так что остаётся только знак.
Я варвар!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Логи игроков

Сообщение Возьмак » 17 мар 2020, 21:17

Jandar писал(а):
17 мар 2020, 20:05
Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 20:02
Jandar писал(а):
17 мар 2020, 19:57


Ты о чем? О маске? Она кактраз логом и палится. По итогу остается только 1 инструмент, который обрезает ВСЕ
Маска, знак, мирные зоны, тп, сброс всех артефактов и т.д. и т.п . Просить прятать логи, уж совсем слабая позиция.
Ты ловил? Ты был жертвой? Ты сможешь всю игровую жизнь сидеть на мирке(не в замке) и постояннл, просто после каждого боя скидывать арты? И то, всегда могут под вар поймать и там не то что тп, там обычно ничего не успеваешь, только если ты живешь в соседнем здании от сервера.
Если ты не в курсе, как это все работает, то пожалуйста, не позорься. У меня все.
Тебя могу сказать тоже самое, не позорься. Я и ловил, и был жертвой, и в абсолютно любой ситуации можно улететь(даже если на тебе стоит игрок, сложно но возможно). Под вар вообще смешно, если там человек сам вар кидает, то пешком можно уйти не то что улететь... В другом случае обычным тп вполне быстро возможно уйти. (если у вас настолько плохое железо то это ведь уже ваши проблемы)
После каждого боя я скидываю арты ведьмаком дабы не таскаться в фул сете... ПОЧТИ ВСЕ скидывают либо переодевают билд нажатием 2 кнопок( те кто шарит и одной кнопкой, и тп одной кнопкой можно нажать, )...
Знак лесника придумали, ограничение по рейтингу ввели откат после любого пвп боя тоже есть, и все ещё люди ноют чтобы их нельзя было отследить...
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Логи игроков

Сообщение Константин ч » 18 мар 2020, 02:58

Вот всё что хотел ответить, написал уже возьмак.
Надо не забывать, что у Дока, это пвп проект. Однако в сторону лесников сделано очень много.
Даже по логам, если ты не в спецефичных обьектах, надо еще попотеть что бы найти.
Вот проблема супервжика, это да, занятная и не решенная.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Логи игроков

Сообщение Константин ч » 18 мар 2020, 03:06

Jandar писал(а):
17 мар 2020, 20:05
Константин ч писал(а):
17 мар 2020, 20:02
Jandar писал(а):
17 мар 2020, 19:57
Ты ловил? Ты был жертвой? не позорься.
Конечно, вторая роль гораздо проще, ловцом посложнее, но интереснее. Апофеозом моего пк, была ловля в сэте ветерана.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Логи игроков

Сообщение Jandar » 18 мар 2020, 06:04

Константин ч писал(а):
18 мар 2020, 02:58
Вот всё что хотел ответить, написал уже возьмак.
Надо не забывать, что у Дока, это пвп проект. Однако в сторону лесников сделано очень много.
Даже по логам, если ты не в спецефичных обьектах, надо еще попотеть что бы найти.
Вот проблема супервжика, это да, занятная и не решенная.
Зна карту можно определить. Например идет у жертвы серия боев единороги, чемпионы, костер, рс, сундук, ифриты, он выше румаха. Это к примеру
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить