Привлечение новичков в игру

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Возьмак » 08 апр 2020, 15:52

Ламбо писал(а):
08 апр 2020, 14:42
Константин ч писал(а):
08 апр 2020, 00:22
phdoc писал(а):
07 апр 2020, 16:14

Зачем с этим нужно бороться?
Ну...это мой личный фаер плэй. Затем, что кто то поработал уже что бы этот игрок пришол в проект. Тут его ловит, допустим модератор, который может оценить его "новизну", берет его под крыло, с условием перерегистрации по р.ссылке. Это ведь не совсем так должно быть?
Ты образ модератора очерняешь до отвращения. Сам же ты белый и пушистый. Я правильно помню твои персы малыш и малышка?
Этот образ про модераторов он у всех на ленде такой, и появился он далеко не без оснований.
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 08 апр 2020, 15:53

Ламбо писал(а):
08 апр 2020, 14:42
Константин ч писал(а):
08 апр 2020, 00:22
phdoc писал(а):
07 апр 2020, 16:14

Зачем с этим нужно бороться?
Ну...это мой личный фаер плэй. Затем, что кто то поработал уже что бы этот игрок пришол в проект. Тут его ловит, допустим модератор, который может оценить его "новизну", берет его под крыло, с условием перерегистрации по р.ссылке. Это ведь не совсем так должно быть?
Ты образ модератора очерняешь до отвращения. Сам же ты белый и пушистый. Я правильно помню твои персы малыш и малышка?
Да Володя, память тебе не изменила. Я где то указал про белость и пушистость свою? Я не очерняю, модераторы тут сами с усами и большая часть их только его " отвращения" и вызывало у меня. Готов послушать нравоучения.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Ламбо » 08 апр 2020, 17:22

Нравоучений не будет, мне есть чем заняться. Рад видеть на форуме, че не играешь то? Оправдываться как модератор я не собираюсь.
Ребята, давайте жить дружно.

гранитсамогон
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение гранитсамогон » 08 апр 2020, 18:56

Karagy писал(а):
07 апр 2020, 16:31

Код: Выделить всё

- всем привет я новичек!
- докажи!
-а где здесь смена дня и ночи?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение bdrc » 08 апр 2020, 23:40

Почитал тут. Ндааа... :?

Более вредоносного предложения ,чем возможность создавать реферальные связи с уже существующими аккаунтами, и придумать сложно !!!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Астант » 09 апр 2020, 02:51

phdoc писал(а):
08 апр 2020, 15:17
Удержать намного труднее, чем привести.
Так отсюда и плясать надо тогда, разве нет?
Я пришел сюда поиграть в героев примерно в том же режиме как делал это периодически на дисковой игре. Бродил тут один, ни с кем не знакомился особо и никуда не лез. Обилие вопросов по игровой механике толкнуло меня на изучение форума, а потом перекинуло на обращение к модераторам. К 15 уровню я вполне уже созрел для того чтобы признать игру пройденной. К тому времени я получил уже по щам и в туре, и в состязе, и от ПК и понял что если хочу тут чего то большего, то мне придется для этого долго и муторно фармить, что интересовало не очень сильно.
Ситуацию изменило общение с главой одного из кланов, которая не только смогла помочь разобраться с механикой, но и много чего рассказала про игру в клане. В итоге я здесь завяз и пока видел какие то цели в игре, то также энергично оказывал помощь новичкам не за какие то коврижки, а потому что было чем интересным поделиться и более того - любому клану стремящемуся расти нужна "свежая кровь" и тут глава клана должен внимательно присматриваться к каждому кандидату дабы каждый новый соклан был способен влиться в уже имеющийся коллектив. Не все новички с которыми я активно общался в итоге попали к нам в клан, не все и продолжают играть, но время отведенное на общение с ними не считаю потерянным.
Сейчас же нет интересов клановой игры, а значит нет и организованной движухи и не о чем просто говорить с новичками, а потеря интереса кланов до новичков это очень серьезный пробел. Док, стимулируя игру кланов автоматом простимулируете и интерес к новичкам, два зайца так убивается.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 09 апр 2020, 13:37

phdoc писал(а):
08 апр 2020, 15:17
Как показывает практика - не всегда хватает.

[/quote]
Для решения этой части вопроса, достаточно обозначить всё же новичков, как предложено выше. Уверен, это решит проблему безответности. Как минимум, (при кажушихся мне небольших затратах) увидим на практике.
Последний раз редактировалось Константин ч 09 апр 2020, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 09 апр 2020, 13:46

phdoc писал(а):
08 апр 2020, 15:17
Константин ч писал(а):
08 апр 2020, 00:33
пожизненную реф связь
Совсем не обязательно, что "пожизненную". Это ведь может быть особый вид "связи". Который может и закончится от уровня, и разорваться по желанию "ученика". Как придумаем.
Спасибо, Док. Тут у нас прямо диалог получился, спонтанный. Очень не плохо выглядит вариант с уровнем. Браво! Вижу Вы тут уже "по мозговали" и направление у Вас правильное.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 09 апр 2020, 13:52

Астант писал(а):
09 апр 2020, 02:51
phdoc писал(а):
08 апр 2020, 15:17
Удержать намного труднее, чем привести.
Сейчас же нет интересов клановой игры, а значит нет и организованной движухи и не о чем просто говорить с новичками, а потеря интереса кланов до новичков это очень серьезный пробел. Док, стимулируя игру кланов автоматом простимулируете и интерес к новичкам, два зайца так убивается.
Предлагаю перенести в другую ветку.
Астант, часто вижу педалирование темы снижения значимости клана, клановой игры и т.д. Не доходили руки, спрошу сейчас, а в чем проблема? Чем подорвали кланы? Это если только исключить разговор сыроватости обнов.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Привлечение новичков в игру

Сообщение Константин ч » 09 апр 2020, 13:55

Ламбо писал(а):
08 апр 2020, 17:22
Нравоучений не будет, мне есть чем заняться. Рад видеть на форуме, че не играешь то? Оправдываться как модератор я не собираюсь.
Спасибо! Взаимно рад! От тебя оправданий и не жаждал. Не играю в силу многих причин, если кратко, то поймал себя на мысли, что играю "вопреки" , а не в удовольствие. Хотя не играть, дается сложнее, чем играть.

Ответить