Поход "Испытание Некромантов"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Мазл тов » 30 июн 2020, 03:24

Маруся писал(а):
30 июн 2020, 03:01
Айрат писал(а):
29 июн 2020, 17:07
phdoc писал(а):
29 июн 2020, 16:46
Придумать, как реализовать последнее, - самое важное и трудное. Поскольку походы планировались (и останутся) без разделения по уровням/типам/etc.
Хотел бы обратить внимание на героя Кульсидор, 15 лвл. По-моему, он более достоен доп медали, с результатом 28/30, чем 12 лвл, с результатом 10/30. Из мидлов к его результату никто даже не приблизился.
Полность поддержу данное замечание!!! Герой Кусильдор, провел титаническую работу для своего лвл, что по моему мнению, не сравнимо с убийством ТОЛЬКО первой волны на 12 лвл.
viewtopic.php?f=5&t=16157 Вот тема, почитайте ( где люди ПРОСИЛИ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖАНУЮ МЕДАЛЬ ЗА УБИЙСТВО вольник без палки на оборотня ) а не вот это .. Назовем медаль имени Куся ) будет норм .. Плакать и ныть дайте плиз ( тут красиво расписал вант все) почитайте как нить .Хотел бы обратить внимание на героя Кульсидор, 15 лвл. ТОЧНО 15 ЛВЛ? 2 первых захода он 15 , потом он 16 лвл ( где обилия машин ) которые +18 стат . А то что ( мол я не перегоню из-за того чт оя мидл а хаи больше опыта берут ) АПнитесь и наберете стока же сколько и хаи , мб и больше ...

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 30 июн 2020, 03:38

Считающие что куся реально заслужил медаль сильнее чем другие 5 человек перед ним могут отдать ему свою медаль. Никто ж не запрещает

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 30 июн 2020, 16:29

http://www.heroesland.com/battle.php?34734122
Док я единственный кто победил Lord Haart на 15 лвл без обилия боевых машин, единственный кто победил 8 раз вольника в сете ветерана, что сложнее чем победить вольника в пурпуре.
Этот поход получился легче для героев 18+ лвл, и у героев 14-18 лвл не было шанса попасть в призеры ни при каких раскладах!
Прошу поставить меня рядом с хаями на пьедестал почета, как единственного отличившегося на своих лвлах.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Капитан Очевидность » 30 июн 2020, 16:40

Мне кажется в пм, особенно крестовом, лорд хаарт берется также как и в мм, разве нет?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 30 июн 2020, 17:10

Ошибаешься, дело не в сете а дело в вольнике: в одном случае он одет в ветеране, в другом случае пурпур. Показавшие бои на 18+ пурпур бьется в разы легче чем ветеран!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Julia1979 » 30 июн 2020, 17:19

Отвечу вам словами вашего лидера, из прошлого похода, когда также 15 уровень не смог обогнать 33 уровень по очкам и вместо 10 места оказался на 11м. Астант тогда сказал такую речь :
Астант писал(а):
04 фев 2020, 05:59
Чемпионат мира, 100 метровка...
Один из спортсменов значительно опережает всех, но падает в 3 шагах от финиша и в итоге оказывается последним. Можем представить себе, что ему дадут дополнительную золотую медаль? Нет же?
В этом и заключается спортивный принцип, что соревнование проходит согласно оговоренным условиям и как тока начинаем их менять задним числом, то весь спорт и вся справедливость на этом и заканчиваются.
Каждый видит ситуацию со своей стороны и дай волю - тут почти за всех игравших и не получивших медулиск найдется своя логика и своя аргументация. Нельзя так делать. Исключения везде конечно бывают, но это должны быть и какие то реально исключительные случаи.
А насчёт того, что единственный, так тот же Ведьмак не стал играть на 15м,потому что не хотел апатся и тягаться с хаями по очкам, но это неважно уже. Шансы по очкам были, если бы не 2 проигрыша харту и ещё бы значок опыта, шляпу вполне было реально догнать по очкам. Но вот тот же шляпа и еж, пройдя 30-0 поход попали мимо топа, они же не кричат дайте нам медаль, они тоже её заслужили. Раз вы сами же говорили, что доп. Медали плохая практика, так и должно быть. Как тут уже приводили пример в прошлом походе даже тому единственному 13 уровню убившему 3 линию без палки на оборотней тоже ничего не дали, потому что поднялась буча, никаких доп.наград. Просто тогда ситуация касалась не вам, а сейчас все как то повернулось наоборот, и уже просите вы. Будьте последовательны в своих решениях, если вы были против тогда, то ничего не изменилось и сейчас. А то слишком предвзято выглядит.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 30 июн 2020, 17:32

Я не когда не против был доп медалей! И за других не надо говорить почему они не пошли, скажи лучше за своего друга почему он не смог победить? Наверно просто не захотел??
Пыль в глаза людям не сыпте!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 30 июн 2020, 17:35

Так в наглую требовать себе медаль... Не думал что такая наглость имеет место быть в ХЛ...

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Ламбо » 30 июн 2020, 17:39

Интересно чем кусильдор заслужил медаль? Он пережор на своем лвл вот и все.
Маруся писал(а):
30 июн 2020, 03:01
Полность поддержу данное замечание!!! Герой Кусильдор, провел титаническую работу для своего лвл, что по моему мнению, не сравнимо с убийством ТОЛЬКО первой волны на 12 лвл.
Титанические усилия нужны чтобы стать пережором, а поход был довольно легким.

Интересно мне а каких основаниях вы поддерживаете медаль кусильдору? А че меня не поддерживаете? Я прошел 29/30 и слился только потому что бой проводил в 3 часа ночи спать сильно хотел и завершил 2йбой раньше чем нужно было и попал на 3ю волну с неполной маной.
А где мне спасибо кто-то сказал? Ах да, вы ведь не в курсе... Ладно, я подскажу вам: это я придумал(ПЕРВЫМ придумал) брать огнеэля так как он имунен к ответке ПД. Первым по такой схеме прошел Друид С. так как у него раньше свободное время появилось. Подтвердить это могу скриншотами из вайбера, где мы обсуждали поход(дата и время сообщений указаны). Инки дальше прошли по этой же схеме, где мне спасибо, где мне поддержка? Не смотрел как ОР проходили поход, но думаю что тоже от огнеэля.

Я не ною и не требую и не прошу себе награду, раз меня нет в топ 10 - знач не заслужил. Но если будут награждать кусильдора - я награды заслуживаю не меньше.
Ребята, давайте жить дружно.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 30 июн 2020, 17:48

Не все еще высказались?

Ответить