Поход "Испытание Некромантов"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 03 июл 2020, 01:28

Очевидно, у них больше побед и больше очков.
И встречный вопрос, за что должны давать медаль именно тебе? Так называемые аргументы, которые звучали раньше - обьективно говно

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 03 июл 2020, 01:48

Кор Нааг писал(а):
03 июл 2020, 01:28
... говно
это уже что то

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 03 июл 2020, 01:50

Не сильно уходит от уровня твоих аргументов.
Ты кстати так и не привел адекватных причин почему тебе? Или можно засчитывать слив?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 03 июл 2020, 06:06

Julia1979 писал(а):
30 июн 2020, 17:19
Отвечу вам словами вашего лидера, из прошлого похода, когда также 15 уровень не смог обогнать 33 уровень по очкам и вместо 10 места оказался на 11м.
Юль, правда разницы никакой не видишь или просто позлорадствовать охота?
Давай напомню, что в той теме речь шла об изменениях правил, которые в частности ты хотела подправить чтобы медаль досталась и Имбе. Я же выступал там против изменений объявленных правил. Тут это при чем? Док сразу дал понять что допмедали возможны и как видим выдал их аж 3 штуки. 1 - игроку выросшему немеренно вверх и вширь и регулярно забирающему плюшки в подобных ивентах и еще 2 игрокам которые менее чем за час нафармили себе оберегов на 1 волне.
Не будь этих допов, говорить можно было бы лишь об очевидном неравенстве состязания мидлов-хаев, но тут добавляется еще и второй момент - что именно Док поощрил тут? Наиболее раскачанного игрока и еще 2 не поленившихся пойти обереги пофармить? Тут реально поощрение требуется? И в тоже время, мидл потративший кучу времени не тока на прохождение этого ивента, но и на выработку тактики и сделавший неплохой результат даже по сравнению с хаями остается Доком незамеченным. Все остальные забили на этот ивент не видя возможности тягаться там с хаями, а он единственный пытался и это ничего не стоит в глазах Дока.
Так что не надо, Юль, отвечать невпопад.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 03 июл 2020, 06:34

Астант писал(а):
19 июн 2020, 06:09
Понятно ведь почти уже сразу кому именно достанутся эти 10 медалей и в чем тогда тут соперничество и азарт? Док, хоть в суд местный на вас подавай за распил медалей. о))
Док, ну и насколько неожиданными оказались для вас результаты? Сплошь незнакомые все лица?))

Для хаев это были обычные бои в объектах альфы и 3ю волну они проходили минут за 15, а тот же Кусильдор тут сидел по началу 2-3 часа и вынужден был что то придумывать в виду вета на вольниках и отсутствия возможностей сделать на своем лвле комфортную разбежку атаки-дефа для контакта. Это никак не читалось заранее разве? Вы же говорите что вроде бы хотите дать всем равные условия, ну и где же они? 5й фарм уже по счету лишь для хаев-пережоров, а остальным то игрокам что делать?

И отдельно интересно узнать по какому принципу вы допмедали учредили. 2е 12х за часик нафармили себе оберегов и это пример для подражания по вашему? А 15й, единственно прошедший (аж 8 раз) третью волну среди всех 14-18 это обычное дело? Единственный кто по количеству боев соперничал на равных с хаями на допнаграду не наработал? Ок, допмедаль за 50к набранных очков это еще понятно, но у нас очки эти прям никак от лвлов не зависят? Были шансы у 15 потягаться тут с 34? А я вам еще на один нюанс укажу, что вторую волну хоть раз пройти удалось лишь 24 игрокам и тока 2 там 14-18лвлы и тока Кусильдор прошел ее без поражений. Почему это все не потянуло в ваших глазах на допнаграду - непонятно.
Какая стимуляция играть в последующих походах у мидлов?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Мазл тов » 03 июл 2020, 11:38

Астант писал(а):
03 июл 2020, 06:34
Астант писал(а):
19 июн 2020, 06:09
Понятно ведь почти уже сразу кому именно достанутся эти 10 медалей и в чем тогда тут соперничество и азарт? Док, хоть в суд местный на вас подавай за распил медалей. о))
Док, ну и насколько неожиданными оказались для вас результаты? Сплошь незнакомые все лица?))

Для хаев это были обычные бои в объектах альфы и 3ю волну они проходили минут за 15, а тот же Кусильдор тут сидел по началу 2-3 часа и вынужден был что то придумывать в виду вета на вольниках и отсутствия возможностей сделать на своем лвле комфортную разбежку атаки-дефа для контакта. Это никак не читалось заранее разве? Вы же говорите что вроде бы хотите дать всем равные условия, ну и где же они? 5й фарм уже по счету лишь для хаев-пережоров, а остальным то игрокам что делать?

И отдельно интересно узнать по какому принципу вы допмедали учредили. 2е 12х за часик нафармили себе оберегов и это пример для подражания по вашему? А 15й, единственно прошедший (аж 8 раз) третью волну среди всех 14-18 это обычное дело? Единственный кто по количеству боев соперничал на равных с хаями на допнаграду не наработал? Ок, допмедаль за 50к набранных очков это еще понятно, но у нас очки эти прям никак от лвлов не зависят? Были шансы у 15 потягаться тут с 34? А я вам еще на один нюанс укажу, что вторую волну хоть раз пройти удалось лишь 24 игрокам и тока 2 там 14-18лвлы и тока Кусильдор прошел ее без поражений. Почему это все не потянуло в ваших глазах на допнаграду - непонятно.
Какая стимуляция играть в последующих походах у мидлов?
А кто мешает ТВоему мальчику апнуться ? пускай апает 20+ 30+ и тягается, Че ныть теперь? Вед не пошел из-за опыта, я тока за оберегами ходил , тоже нету желания апатся , так чт омне теперь орать , Док откатите мне поход плиз .. я пройду его норм ? и ПОЧЕМУ 15 ЛВЛ ???? когда 2 первых захода он 15 , а потом он апается на 16 , и берет 4 машины ... Там статы как у 20+ .. но нет , мы будем ныть и плакать , забияки он профукал , лесника он профукал , медаль он профукал Так еще кулик был точно ))) , ВАНТ забери у него главку , и дай мне , я наведу порядок!)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Julia1979 » 03 июл 2020, 11:58

Астант писал(а):
03 июл 2020, 06:06
Julia1979 писал(а):
30 июн 2020, 17:19
Отвечу вам словами вашего лидера, из прошлого похода, когда также 15 уровень не смог обогнать 33 уровень по очкам и вместо 10 места оказался на 11м.
Юль, правда разницы никакой не видишь или просто позлорадствовать охота?
Давай напомню, что в той теме речь шла об изменениях правил, которые в частности ты хотела подправить чтобы медаль досталась и Имбе. Я же выступал там против изменений объявленных правил. Тут это при чем? Док сразу дал понять что допмедали возможны и как видим выдал их аж 3 штуки. 1 - игроку выросшему немеренно вверх и вширь и регулярно забирающему плюшки в подобных ивентах и еще 2 игрокам которые менее чем за час нафармили себе оберегов на 1 волне.
Не будь этих допов, говорить можно было бы лишь об очевидном неравенстве состязания мидлов-хаев, но тут добавляется еще и второй момент - что именно Док поощрил тут? Наиболее раскачанного игрока и еще 2 не поленившихся пойти обереги пофармить? Тут реально поощрение требуется? И в тоже время, мидл потративший кучу времени не тока на прохождение этого ивента, но и на выработку тактики и сделавший неплохой результат даже по сравнению с хаями остается Доком незамеченным. Все остальные забили на этот ивент не видя возможности тягаться там с хаями, а он единственный пытался и это ничего не стоит в глазах Дока.
Так что не надо, Юль, отвечать невпопад.
Я тебе приведу пример с прошлого похода: viewtopic.php?f=3&t=15650

В походе за крестоносцем Док самолично решил наградить и поощрить маленьких героев у которых никогда не было бы возможности выиграть эту медаль, никто за них не просил как помнишь. В этот раз он решил поступить также. Это его право как администрации проекта. В прошлом походе за гидрой вы все дружно пришли ныть на форум, что ни в коем случае никому не давать доп. медалей, даже 13 уровню , прошедшему 3 линию, максимум что удалось добиться это , то что его имя упоминается теперь в описании, но думаю ему от этого не тепло ни холодно. Ну и какое злорадство? Не вижу разницы между ситуациями, тем более прошлый поход был сложнее. А то, что вы теперь оказались в схожей ситуации, ну вот оно так бывает, за что боролись на то и напоролись. Были против доп.медалей, теперь не говорите, что кто-то заслуживает их больше остальных.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 04 июл 2020, 05:59

Мазл, похоже тебя завидка сильно гложет по отношению к Кусу ибо ну все собрал в кучу и забомбил.)))
Ты нафармил оберегов и получил удовлетворение от похода ибо взял что хотел, так? Кус же хотел побороться за медаль, но как мы видим, условия были слишком не равные и об этом первый вопрос. Второй же вопрос возникает ввиду выдачи Доком допнаград по не совсем понятной логике - за тот же фарм оберегов. Оба вопросы актуальны не тока в свете конкретного героя (которому безусловно есть что сказать и показать по этой теме), но и для игры в целом ибо Док позиционирует этот ивент для всех, но реально он лишь для избранных. Объявит он что плюшки там для хаев-пережоров, а остальным обереги лишь - будет все ясно тут, но при нынешней его позиции имеем очевидно искаженную картину, о чем и речь щас.
3 заход Кус проходил 15м, а 4й 16м но без машин еще, не искажай ситуацию. Дальнейшее продолжение с машинами лишь несколько облегчило прохождение.
1кк не дофига за 13 оберегов то если "апаться неохота" или ты лесник-экспофоб? )) Похоже что за другим ты туда шел, но получилось тока за оберегами, отсюда мож и эмоций стока?) Ну ладно, не суть.
На 20+ статы у пережоров совсем другие, там можно контакт уже разогнать почти до потолка и вольные в бд гнева которого огоньки не боятся. Там тупо призываешься и мочишь контакт+дд, а на 15 приходилось каждую единицу манны высчитывать и разгонять общее количество ее ибо толпа привидений манну активно сжирало, а быстро убить их не хватало мощи. Малая атака по вету это совсем не то, что большая по багряну, раз в 5 так отличается.
Поэтому как я вижу, Кусу единственному тут пришлось и свою тактику искать и вымучивать многочасовые бои ибо подсмотреть ему было просто не у кого ибо тактика 18+ ему не подходила никак.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 04 июл 2020, 06:19

Им то что объяснять? Они и так все прекрасно знают и видят, тока пишут ерунду, жаба душит видимо, вот и за тролили тему. Все в кучу собрали уже.
А док не дал конкретных разъяснений, хотелось бы услышать все таки.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 04 июл 2020, 06:47

Юль, я и щас против допмедалей такого же достоинства как и основные ибо это скрытые правила и нарушение духа состязательности. Хочет Док дать допнаграды - его право, но честно было бы объявить тогда сразу номинации на них или сделать их менее ценными. Раздавать же их просто "кому хочу", тоже конечно его право, но тогда мы не можем уже говорить о честном соперничестве и ничто не мешает Доку тогда выдавать доплюшки и в турах и в состязах и в любом бою. Суд тогда выставляется реальным театром, а соперничеству на карте противоставляется попытка "понравиться" Доку.
Разве переиначиваю что то щас относительно своих предыдущих слов? И Кус этому не противоречит!
1 момент - мидлам в этом походе ваще ничего не светило или им надо было ухитриться прыгнуть выше головы.
2 момент - раз уж Док решил выдать тут допнаграды, то непонятен его игнор игрока очевидно проявившего самое большое желание к победе тут. Не пытаюсь никого принизить, но был ли у кого то 3 часовой бой в этом походе со скурпулезным подсчетом манны и выгранный "на соплях"?
Вести же тут туже линию, что я вел в теме предыдущего похода не считаю верным ибо пусть хоть и не сам по себе (а отвечая на вопрос), но Док сказал, что допнаграды возможны. Свое отношение к этому я описал выше.
Если же сравнивать эту ситуацию с чем то, то более очевидным сравнением представляется тут ситуация в походе на гидр, где игрокам 18-24 лвла противостояла легенда. Помнишь же какое развитие получила та тема? Был объявлен допконкурс и выдана еще 1 медаль его победителю + сундуки умелок всем участникам, а потом были переодеты вольники. А тут щас что? Да все тоже самое. Желающим побить вета с привидениями надо было что то придумать и реализовать, а разница лишь в том, что для этого не потребовалось доптурнира ибо Кус уперся и все придумал во время ивента. Условия же состязания с другими лвлами тут были такими же несправедливыми как и у 18-24 против легенды, но там была попытка сгладить несправедливость, а тут почему то нет. Юль, я писал в теме этого доптурнира что то против? Призывал Дока не давать тебе и Толику сундуки ОУ? Нет же ибо ситуация объективно требовала дополнительного внимания и Док (ИМХО) все очень корректно там разрулил.
Так что явно не то сравнение ты почему то выбрала.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить