Поход "Испытание Некромантов"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 04 июл 2020, 15:53

Астант писал(а):
04 июл 2020, 06:47
игрока очевидно проявившего самое большое желание к победе тут
Очень и очень субьективно. У многих людей есть свои кандидаты в "игроки, очевидно проявившие самое большое желание к победе". И зачастую это не кусь. Так что теперь, всем медали выдавать? Или сраться в попытках выяснут чья субьективная оценка лучше? А зачем? Кому нужны были медали - заняли топ-10 и их получили, кто не занял - не так сильно хотел медаль.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Мазл тов » 04 июл 2020, 15:55

Астант писал(а):
04 июл 2020, 05:59
Мазл, похоже тебя завидка сильно гложет по отношению к Кусу ибо ну все собрал в кучу и забомбил.)))
Ты нафармил оберегов и получил удовлетворение от похода ибо взял что хотел, так? Кус же хотел побороться за медаль, но как мы видим, условия были слишком не равные и об этом первый вопрос. Второй же вопрос возникает ввиду выдачи Доком допнаград по не совсем понятной логике - за тот же фарм оберегов. Оба вопросы актуальны не тока в свете конкретного героя (которому безусловно есть что сказать и показать по этой теме), но и для игры в целом ибо Док позиционирует этот ивент для всех, но реально он лишь для избранных. Объявит он что плюшки там для хаев-пережоров, а остальным обереги лишь - будет все ясно тут, но при нынешней его позиции имеем очевидно искаженную картину, о чем и речь щас.
3 заход Кус проходил 15м, а 4й 16м но без машин еще, не искажай ситуацию. Дальнейшее продолжение с машинами лишь несколько облегчило прохождение.
1кк не дофига за 13 оберегов то если "апаться неохота" или ты лесник-экспофоб? )) Похоже что за другим ты туда шел, но получилось тока за оберегами, отсюда мож и эмоций стока?) Ну ладно, не суть.
На 20+ статы у пережоров совсем другие, там можно контакт уже разогнать почти до потолка и вольные в бд гнева которого огоньки не боятся. Там тупо призываешься и мочишь контакт+дд, а на 15 приходилось каждую единицу манны высчитывать и разгонять общее количество ее ибо толпа привидений манну активно сжирало, а быстро убить их не хватало мощи. Малая атака по вету это совсем не то, что большая по багряну, раз в 5 так отличается.
Поэтому как я вижу, Кусу единственному тут пришлось и свою тактику искать и вымучивать многочасовые бои ибо подсмотреть ему было просто не у кого ибо тактика 18+ ему не подходила никак.
А чего мне завидовать ? 3 забияки , лесник, и новая медаль )) я то вин ) так что ... И если бы я шел за вином , я бы взял посылку не мазаю а имбе (палку) костюм и прочее , но как говорится .Я не то что бы против всего этого , просто исходя из прошлы тем(постов с участием энных индивидуумов ) которые топили против , вот и я теперь топлю против . Вы же решили медаль в честь алза назвать . Окей , давай те эту в честь куся .. вот и все . А так потролить вас я всегда за ) кстати могу продать новую мудальку кусю за 20кк ..

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Julia1979 » 04 июл 2020, 16:13

Астант писал(а):
04 июл 2020, 05:59
а на 15 приходилось каждую единицу манны высчитывать и разгонять общее количество ее ибо толпа привидений манну активно сжирало, а быстро убить их не хватало мощи. Малая атака по вету это совсем не то, что большая по багряну, раз в 5 так отличается.
Поэтому как я вижу, Кусу единственному тут пришлось и свою тактику искать и вымучивать многочасовые бои ибо подсмотреть ему было просто не у кого ибо тактика 18+ ему не подходила никак.
Серьезно? Каждую еденицу маны высчитывать? для интереса посмотрела сколько маны было у куся - 640!! У Фурии на 19 лвле максимум что удалось разогнать по мане - 520 маны! И из боя она выходила у меня с 30 маны, и что вы тут сравниваете? Всем также было тяжело, не надо писать, что кому то было тяжелее. Плюс сравните динаму куся и той же Фурии. Статы у куся были как у Маруси на 22 уровне , и не надо говорить, как ему было тяжело. Я также потратила на поход 10 часов , вымучивая многочасовые бои, так что он не один такой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Враг. » 04 июл 2020, 20:37

Для справки: кусь куся обращаются ко мне тока девушки, вы же не такие вроде? Для Юли - у меня ушло больше 20 часов на поход

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 04 июл 2020, 20:40

Враг. писал(а):
04 июл 2020, 20:37
Для справки: кусь куся обращаются ко мне тока девушки
Весьма дешевенькая попытка проманипулировать общественным мнением, не подкрепляя это ничем, кроме своих же слов. Почти удалось.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 05 июл 2020, 04:43

Кор Нааг писал(а):
04 июл 2020, 15:53
Очень и очень субьективно. У многих людей есть свои кандидаты в "игроки, очевидно проявившие самое большое желание к победе".
И чего бы не обсудить это? Док старается, создает постоянно новый контент для игры, но видит то все он тока со своей колокольни. Может конечно его этот вид (и тока этот вид) и устраивает вполне, но если ему интересны и другие взгляды, то как ему их узреть если нам не показывать их?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 05 июл 2020, 05:15

Мазл, тумана не нагоняй, сам пишешь что апаться не хочешь и лезешь в бой на 300к за оберегом? Ну-ну.) Признай уж что понял через пару заходов, что не срубить было Имбе медаль при всей его раскаченности, вот и пришлось лишь обереги там пофармить.
Если не все читал, выделю - эту тему надо сравнить не с прошением на ровном месте лишних медалек тем кто тебе мил, а с темой где таже Юля жаловалась на неравнозначность противостояния 18-24 против легенды. Щас тоже самое вышло на 14-18 где вольники в вете.
Для троллинга ты объект явно неудачный нашел или от Фореста отмашка была что тебя прикроют? Пока все тока на это похоже видя как модер не реагирует на "недоброжелательное общение". Ждет пока я на тот же сленг перейду что и ты?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 05 июл 2020, 05:43

Julia1979 писал(а):
04 июл 2020, 16:13
Серьезно? Каждую еденицу маны высчитывать?
Вот представь себе! Чем твои бои отличались от обычных боев в альфе? А ничем! Ты призвалась и об тебя убивались плюс ты сама рашила. Бац, и нет 300 привидений, а Кус раз в 5 слабее бил и поэтому его бои шли не 40 раундов как у тебя а и 100+, а на стока и 600 манны мало если не убрать как можно быстрее привидений. Это и выяснилось сразу, что просто стоять и терпеть он не может, а ты можешь! Он там повыгрызает малька привидений, а короли их поднимают за раз, а ты как жахнешь - короли лишь часть твоего урона возместить были в состоянии. Ты 10 часов на весь поход потратила? Ну а он неделю ибо все бои 3й волны у него шли по 2-3+ часа. Фурии надо было всего лишь не допустить грубых ошибок (как это случилось у тебя на 31лвле) чтобы выграть все бои, а у Куса в принципе шансов тут не было пройти без поражений ибо стандартными способами справиться тут не было шансов у 14-18 лвлов. Эти 600+ манны ему пришлось набирать (очередной напряг ибо они нигде не валялись просто так) ибо меньше ваще не вариант на 100 раундов, а если бы ты оптимизировала свои билд и тактику, то тебе и 300 манны хватило бы. Но тебе это все не нужно было, ты могла бить этот поход без всяких выдумок и извратов.
Это все и определяет неравенство состязания!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Астант » 05 июл 2020, 05:53

Чтоб за обилием текста не спрятался основной посыл:

1. В очередной раз состязание вышло неравным для игроков разных лвлов и в частности, щас явно пострадали 14-18 лвлы таким же образом как перепало 18-24 в предыдущем походе.
2. Выбор номинантов на допнаграды сильно непонятен и неясно на что стимулирует. Очевидно, что если имеем в виду тут поощрение тех кто старался и боролся, то кандидаты были выбраны явно не те.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Поход "Испытание Некромантов"

Сообщение Кор Нааг » 05 июл 2020, 13:04

Астант писал(а):
05 июл 2020, 04:43
Кор Нааг писал(а):
04 июл 2020, 15:53
Очень и очень субьективно. У многих людей есть свои кандидаты в "игроки, очевидно проявившие самое большое желание к победе".
И чего бы не обсудить это? Док старается, создает постоянно новый контент для игры, но видит то все он тока со своей колокольни. Может конечно его этот вид (и тока этот вид) и устраивает вполне, но если ему интересны и другие взгляды, то как ему их узреть если нам не показывать их?
Обсудить - это начать ныть чтобы куся получил медаль? Избавьте нас от таких обсуждений.
По поводу слабости куси в 5 раз по сравнению с Юлей - бред. Ты его статы видел в бою то? У той же Маруси(которая в топ 10) все статы кроме см ниже. Но в свою очередь и вольники у куся на порядок слабее чем у нее

Ответить