Царь горы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Царь горы

Сообщение artemiksys » 25 июн 2020, 16:54

Поддержу идею про царь горы! Давать клан рейт за царя именно а не за бой.....
или вариат 2 что более оптимальнее кажется...
Даже вообще идеально.
Было бы очень хорошо, по идеи пропера.. как -то программно сделать, чтоб клановики и их мульты не пересекались.
ну если пересеклись клан рейт не засчитывается между ними, но при этом за каждый бой давать по рейту.
Это по истине будет честный царь горы! и соклане будут рады видеть за соклана который бьется.. в царях принося им рейт.
и возможно по возможности пытаться ему помогать с развитием в успехах в царя из своих ресурсов, так как он клану пользу приносит победами...
Подмечу щас царь горы очень активен на 12м уровне.. все чистокровные соперники по сути там бьются все из разных кланах.
Почему бы каждому клановику не болеть за победу своего клановика... зная что и клан за победу получит плюшку)
А если соклане пилят. ну тут я уже озвучил. идя пропа уникальна для этого!
Надеюсь есть возможность так программно сделать.. при пересечении клановиков и их мультов плюшки не давать...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 25 июн 2020, 18:24

artemiksys писал(а):
25 июн 2020, 16:54
Поддержу идею про царь горы! Давать клан рейт за царя именно а не за бой
Давать награду за победную битву или за общую победу (которая, на самом деле, слабо формализуема и тяжело определяема) - никак не связано с "избыточно простым способом получения очков кланового рейтинга".


Попробуйте построить примерную схему того, что Вы поэтично называете "чтоб клановики и их мульты не пересекались". Особенно в разрезе того, что, как, кому и зачем она помешает делать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Царь горы

Сообщение Айден » 25 июн 2020, 18:49

Ну надо заметить что игра в турнир формата "Остаться в живых" это тоже излишне лёгкий способ получения рейта, чем успешно пользуются всякие инки. Почему бы не поощрить настоящих пвпшников?

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Царь горы

Сообщение Айден » 25 июн 2020, 18:56

Ну а по поводу не-пересечения клановиков, то смысла особого в этом ограничении нет на мой взгляд. На 12 уровне я сам играю и там да, все из разных кланов. А вот на уровнях выше нет такой острой конкуренции, те же инки имея мультов подходящего уровня участия принимать не спешат по каким - то субъективным причинам (привет Хордак), так что раз уж ЦГ играется в пределах одного клана то пусть и играется, с рейтом и другими плюшками.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Царь горы

Сообщение artemiksys » 25 июн 2020, 18:58

2й вариант более рентабельный! давать очки за каждую битву... но при условии не пересечении клановиков и их мультов.

если сложно реализуемое 1е место в царе горы и не очень сложно, 2й вариант наиболее лучшей и справедливый. Я ток за за 2й вариант.

Простой пример! два клановика одного уровня. два помогая мультами из этого же клана из других уровней. прост они не могут играть клановыми иначе их уровни не подходят.
но они помогают мультами! по факту тот же распил.....
мне и моим клановикам это вообще не мешает, я сам в таких не редко принимал участие.... но будут много завистников....

Если о истинном царе горы как я уже подметил. на 12м уровне. сейчас бьются все из разных кланов... и это истинный царь. Я считаю за такое нужно давать клан рейт...

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Царь горы

Сообщение Константин ч » 25 июн 2020, 19:13

Айден писал(а):
25 июн 2020, 18:49
Ну надо заметить что игра в турнир формата "Остаться в живых" это тоже излишне лёгкий способ получения рейта, чем успешно пользуются всякие инки. Почему бы не поощрить настоящих пвпшников?
Соглашусь, каждого замшелого пвпшника надо поощрить. Почему только всякие инки поощрены.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Царь горы

Сообщение Y0)I( » 25 июн 2020, 19:47

Надоели эти инки с мобами договонячки гонять. Даешь настоящие культовые пвп-распилы!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Царь горы

Сообщение artemiksys » 25 июн 2020, 20:00

Еж! если бы были бы пвп распилы! вообще бы я не говорил бы о исключении кланов и их мультов! заметь.. на протяжении года культы на 13м уровни всегда играли царя! три клановика и левый! опять же он клановик но ток уровня не того и он мульт прост клановика....
один из левый я, или любой наш клановик был, бывало дело два клановика и два клановика мульта помогая.. тоже было дело..... внеклановый мульт помогай...
Сейчас на 12м уровне сформировались истинные бои....
Между конкретными разными кланами... я думаю они достойны клан рейта!
И да это рейт между соперниками Странное Дело Культы Инки(поинт) ну он прыгающий эраф-инк не поймешь точно... Отец( он же адвечни), и т.д.
Считаю таких Ребят стоит поощрять клан рейтом.... если док программно может, все реализовать все это дело..
Почему бы нет!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Царь горы

Сообщение Y0)I( » 25 июн 2020, 22:09

artemiksys писал(а):
25 июн 2020, 20:00
Еж! если бы были бы пвп распилы! вообще бы я не говорил бы о исключении кланов и их мультов! заметь.. на протяжении года культы на 13м уровни всегда играли царя! три клановика и левый! опять же он клановик но ток уровня не того и он мульт прост клановика....
один из левый я, или любой наш клановик был, бывало дело два клановика и два клановика мульта помогая.. тоже было дело..... внеклановый мульт помогай...
Т.е. признавшись в том, что вы год пилите Царя горы на 13 уровне внутри клана с помогаями, вы хотите сделать широкий жест для тех, кто играет честно, дав им дополнительные бонусы в виде плюса в кланрейт?
artemiksys писал(а):
25 июн 2020, 20:00
Сейчас на 12м уровне сформировались истинные бои....
Между конкретными разными кланами... я думаю они достойны клан рейта!
И да это рейт между соперниками Странное Дело Культы Инки(поинт) ну он прыгающий эраф-инк не поймешь точно... Отец( он же адвечни), и т.д.
Считаю таких Ребят стоит поощрять клан рейтом.... если док программно может, все реализовать все это дело..
Почему бы нет!
Если вы не знаете о пересечениях мультов этих игроков в кланах, то это не означает, что этого нет. Но я то не против поощрения честного пвп. Но не факт, что игроки не найдут очередную лазейку в механизмах дока.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Царь горы

Сообщение Айден » 25 июн 2020, 22:26

Что означает выражение "год пилите ЦГ в клане с помогаями"? Пилежом априори называется всё что делается между сокланами? Как то некорректно с Вашей стороны утверждать такое. Напоминаю, что в царя горы может подать заявку любой игрок из любого клана на любом уровне, но почему то не сильно стремятся делать это. И вообще кланы нужны в т.ч. для совместной игры.
PS. Я так часто слышу слово "пилёж" по поводу и без что я уже и за что то непорядочное это не воспринимаю.

Ответить