насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Астант » 24 июл 2020, 04:46

phdoc писал(а):
23 июл 2020, 15:56
Сколько времени прошло после крайней модификации Некромантии, когда все любители Некрополиса многостранично кидали шапки оземь с криками "теперь мы самые слабые и бедные"?
А что должны были вещать тогда некры-лесники лишившиеся из за ПВП-нюансов крутой абилки? Речь тогда велась за пвп, а по шапке огребли лесники, в то время как ПВПшники наоборот получили бонус.
phdoc писал(а):
23 июл 2020, 15:56
А теперь предлагается что? Отобрать или сделать никчёмной Некромантию? Отобрать или сделать бессмысленной специализацию в "Поднятии нежити"? Что-то иное?
Зачем из крайности в крайность то кидаться? Истина она обычно где то по середке лежит.
Лично я вижу что тема эта давнишняя. Мы с некрами пытались бороться всячески и все мимо. Снол спецом готовился и с калькулятором провел бои против Красногвардейца, после чего создал вышеобозначенную мною тему на форуме. Вы проблемы тогда не увидили, мы "умылись", ибо деваться больше некуда, поскольку понятно стало, что некрам мы не конкуренты. Вы же после этого еще добавили некрам скелетиков, а потом и спецу подогнали и тема всплывает опять, где уже другие люди твердят вам все об одном и том же.
Кто вам предлагает тут "убить" некров? Нет же таких предложений, а вот посмотреть внимательнее на происходящее - предложений много.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение phdoc » 24 июл 2020, 15:21

ЯрославСень писал(а):
23 июл 2020, 16:51
phdoc писал(а):
23 июл 2020, 15:56
некрополис силен. У него есть все, фарс леса и огромный ПвП потенциал.
А можно так чтоб у всех фракций было?:)
А оно сейчас так и есть на дистанции. За исключением пары-тройки чуть проседающих местами типов героев, про которых как раз и надо думать-соображать.

Кстати, пока так и не вижу экспериментов со специализацией в Воскрешении. Совсем не интересно / не перспективно?
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ЯрославСень » 24 июл 2020, 15:24

phdoc писал(а):
24 июл 2020, 15:21
Кстати, пока так и не вижу экспериментов со специализацией в Воскрешении. Совсем не интересно / не перспективно?
Нет таких жирных стеков чтобы использовать эту спецу. Я писал выше - стек скелетов у некра с экспертной некрой превосходит по сумме хп три(!) моих самых жирных стека на этом же уровне. То есть ресать то что есть можно и без спецы на фул.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Кор Нааг » 24 июл 2020, 15:28

phdoc писал(а):
24 июл 2020, 15:21


Кстати, пока так и не вижу экспериментов со специализацией в Воскрешении. Совсем не интересно / не перспективно?
Я пробовал взять её на 15, под гидр. Ресать 7 лвл с ней не имеет смысла, слишком маленький прирост. А гнолли уже не вносят такой импакт, как на лоу-раннем мидл. Возможно фракции типа варвара или демона, возможно даже рыцаря. В общем, те у кого 1 тир существ на хай лвл играет важдую роль в армии и смогут получать с неё профит, но тут нужна инфа от других классов. Это спеца не про болото.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Секрет » 24 июл 2020, 16:11

Айден писал(а):
23 июл 2020, 20:36
Кор Нааг писал(а):
23 июл 2020, 20:15
Формулировка выведена из твоих постов. Судя по твоим постам, текущие игроки за некрополис - сплошь гроссмейстеры, которые тащат за счет личного скилла. А другие замки не тащат, потому что за них не играют такие рукастые мастера 10 дана. Кто-то, как ты, может верить в такие совпадения, а кто-то, как люди реально имеющие кой-какой опыт в пвп (я даже не про себя, в этой теме отметилась масса людей, чье умение играть не вызывает сомнений) - твердят об имбе. Только их почему то игнорят.
Если по теме - некоторая подрезка спецы на рес сделает некров бесполезным куском мяса? Сомневаюсь. Но такой шаг точно будет восприниматься как реальная попытка идти на встречу баланасу.
Я хз, по мне ты так просто зафлуживаешь тему крича "некры имба" ничем это не подтверждая. А если и есть какие то аргументы то в стиле "вон у меня скелет ваншотает стек гнолей, а я его ваще сковырнуть не могу. Да я играю не в легенде в отличии от товарищей по турам но эта не важна."
По теме - да, я допускаю что спеца на рес переапана, но опять же надо смотреть на сколько она переапана. Вон уже есть примеры боёв где некров с такой спецой валят.
Посмотрите бой ПСР 24 лвл некр герой с таким именем и 34 лвл Дрима месяц назад турнире и посчитайте сумарное ХР обоих без учета, возможных допХР
И потом еще раз рассказывайте почему некр не имба в турах и какие они бедные и несчастные
Там мяса( ХР) "вагон".
А теперь представьте того же некра 34 лвл в том же туре, на сколько его мяско увеличится?.
Вы сами можете посчитать и на лоу и картинка не сильно поменяется.
А теперь еще добавьте дешевый рес ап и неапскелетов за уменьшенное кол-во манны....

ехал грека
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:56
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ехал грека » 24 июл 2020, 22:28

Секрет писал(а):
24 июл 2020, 16:11
Посмотрите бой ПСР 24 лвл некр герой с таким именем и 34 лвл Дрима месяц назад турнире
там простой антибилд ,все остальное пустой треп в этой теме

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ЯрославСень » 26 июл 2020, 13:56

phdoc писал(а):
22 июл 2020, 17:08
]На шестой странице темы возвращаемся к началу: какие, над кем, когда и какое именно преимущество имеют и в чём выражается это "не контрится"?
Вернемся к 12 ПСР. Некромантка дошла до финала 8-0. Посмотрите ее бои. Как минимум 4 последних оппонента в списке турнирных битв знали что бой будет против нее(ибо помогали доиграть, так как основная масса игроков отыграла турнир в понедельник-вторник) и все четверо были растерзаны без шанса ордой скелетов. Хотя собирались именно против нее идти.
Это к слову про
phdoc писал(а):
22 июл 2020, 15:06
Что до Некромантии, то да, этот навык - один из самых сильных в игре, если не самый сильный. Хотя и имеет свои минусы.
Однако, те же турниры пока не показывают особого тотального превосходства героев из Некрополиса, верно?
phdoc писал(а):
22 июл 2020, 16:59
Отнюдь. Баланс рас - вещь почти бесконечно многофакторная.
То есть когда некр разрывает все вдребезги в ПСР, это в балансе, все норм?:)
phdoc писал(а):
23 июл 2020, 15:56
PPS. Ещё вижу в текущем ПСП на 12 уровне Некромантшу, пока уверено побеждающую без обсуждаемой здесь супер специализации. Там, правда, выбрана другая специализация - не менее (более?) "супер".
Ну она дошла до финала и к ней претензий ноль, она воспользовалась тотальным преимуществом некромантов над другими расами. Но претензии к балансу есть!:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ЯрославСень » 26 июл 2020, 14:04

Док, вам не надоели постоянные наезды в разных темах на "скелетчиков"?
По предложениям чо делать:
Может уже вырезать навк некромантии из игры, это топовый навык и он возносит нежить над остальными неимоверно. Писали уже до этого почему. Еще раз. Нежить с экспертной некрой толще оппонентов в два раза (!) и это дикое преимущество. Да-да на нежить не действует благо, но не действует и прокля и берсерк и забвение, а дешевое заклинание поднять нежить окончательно усиливает этот разрыв.
Второй вариант: дать навык аналогичный некромантии другим рассам:
Гноллофилия, Гобломантия, Оболльститель фей, Бесопризыватель... и т.п.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ехал грека
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:56
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ехал грека » 26 июл 2020, 15:23

ЯрославСень писал(а):
26 июл 2020, 14:04
Док, вам не надоели постоянные наезды в разных темах на "скелетчиков"?
По предложениям чо делать:
Может уже вырезать навк некромантии из игры, это топовый навык и он возносит нежить над остальными неимоверно. Писали уже до этого почему. Еще раз. Нежить с экспертной некрой толще оппонентов в два раза (!) и это дикое преимущество. Да-да на нежить не действует благо, но не действует и прокля и берсерк и забвение, а дешевое заклинание поднять нежить окончательно усиливает этот разрыв.
Второй вариант: дать навык аналогичный некромантии другим рассам:
Гноллофилия, Гобломантия, Оболльститель фей, Бесопризыватель... и т.п.
Не видел чтобы кто-то в турах пользовался проклей, берсерк или забвение ... но так же не видел супер мощный закл поднять живых, который даже на малых см подымает больше, чем поднятие мёртвых....
Гнолофилия ? Ахахахаха... дядя вам к врачу нужно

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Возьмак » 26 июл 2020, 15:40

ЯрославСень писал(а):
26 июл 2020, 14:04
Гноллофилия
Я бы такой навык точно использовать не стал - _-
А по поводу убрать некромантию из игры это смешно, без неё расса просто перестаёт существовать и в 10 раз скажу, с обсуждением некрополиса в другую тему, эта всетаки о специализации на поднятие
Va faill, Sor'ca

Ответить