насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Возьмак » 18 июл 2020, 04:59

Док, предлагаю ввести ограничение на спецу поднятие мертвых на 20 лвл. ниже этой отметки эту спецу ЗАПРЕТИТЬ.
посмотрите бои 34884619
34909027

не самый слабый воин демоньяк с сильнейшими медальками в виде медулиска и крестоносца просто не может внести столько урона в такое мясо!!бои 34884619 5 воскрешений суммой на 4к ХП + родные по 250 скелетов по 8 хп это ещё 4к хп сверху. к слову хп армии демоньяка 5430 едениц.
в другом бою ситуация в общем то не сильно изменяется учитывая только что у некра молоток(можно заменить более эффективным билдом без молотка) все равно просто невозможно нанести столько урона намид уровнях без допов (а с допами картинка не изменится т.к. некры получат все те же допы.
P.S. на хае с этим такой проблемы не наблюдается т.к. там урона куда выше возможных у мидла и спеца не выглядит НАСТОЛЬКО имбалансной, поэтому и предлагается ограничить её 20ым уровнем.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Jandar » 18 июл 2020, 07:49

Возьмак писал(а):
18 июл 2020, 04:59
Док, предлагаю ввести ограничение на спецу поднятие мертвых на 20 лвл. ниже этой отметки эту спецу ЗАПРЕТИТЬ.
посмотрите бои 34884619
34909027

не самый слабый воин демоньяк с сильнейшими медальками в виде медулиска и крестоносца просто не может внести столько урона в такое мясо!!бои 34884619 5 воскрешений суммой на 4к ХП + родные по 250 скелетов по 8 хп это ещё 4к хп сверху. к слову хп армии демоньяка 5430 едениц.
в другом бою ситуация в общем то не сильно изменяется учитывая только что у некра молоток(можно заменить более эффективным билдом без молотка) все равно просто невозможно нанести столько урона намид уровнях без допов (а с допами картинка не изменится т.к. некры получат все те же допы.
P.S. на хае с этим такой проблемы не наблюдается т.к. там урона куда выше возможных у мидла и спеца не выглядит НАСТОЛЬКО имбалансной, поэтому и предлагается ограничить её 20ым уровнем.
Поддержу. Попробовал 2 способа убить некроманта на 14 лвл(второй накрылся, свет отрубили, но там все понятно) это невозможно сделать не другим некром или не демоньяком с перевесом по статам. Бой 34908190 мне хватает атаки, чтобы пробивать некра, некру с разрыво в 2!!! Раза атаки и защиты хватает чтобы пробивать меня + он просто берет и ресает 95 скелетов, что не есть нормально. Бой 34908617 тут и так все понятно, да некр меня пробивать стал меньше(хотя уроны, как мои, а у меня, на минутку, атака выше как минимум), но при это я некра просто не пробиваю, выношу за раунд максимум 50 скелов, он спокойно ресает 95... И продолжает отрывать от моего лица куски, увы свет выключили посреди боя, но исход там ясен. Могу уговорить его на бой вета в контакт, но боюсь исход будет тот же
Wild spirit
Like a wind
Always free

ехал грека
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:56
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение ехал грека » 18 июл 2020, 10:57

предлагаю ограничить получение специализации на благо 24 уровнем

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Y0)I( » 18 июл 2020, 12:57

Переапали некров, что сами некры ноют теперь. Правда, чтобы их уровень не коснулась порезка.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Кор Нааг » 18 июл 2020, 13:58

Поддержу свою тему. Определенно, сейчас есть проблема. Я бы предложил в тестовом режиме убрать из формулы спецы привязку к уровню воскрешаемых существ.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Возьмак » 18 июл 2020, 14:54

Y0)I( писал(а):
18 июл 2020, 12:57
Переапали некров, что сами некры ноют теперь. Правда, чтобы их уровень не коснулась порезка.
Открой турниры на хай, посмотри на результаты некров с этой спецой, пойми что там от неё нет такого профита как на мидле и подумай к чему ты написал свое сообщение :?:
Особенно сравни её со спецой блага на хай лвле которая там в пару раз лучше смотрится.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Возьмак » 18 июл 2020, 15:04

Кор Нааг писал(а):
18 июл 2020, 13:58
Поддержу свою тему. Определенно, сейчас есть проблема. Я бы предложил в тестовом режиме убрать из формулы спецы привязку к уровню воскрешаемых существ.
Вот только на хай некры в основном используют эту специлизацию для леса(просто в турах постоянно менять спецу затратно) и без неё в контакт лесничить можно только в вампире, поэтому я и прошу не резать спецу, а ограничить уровень её доступности.
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Y0)I( » 18 июл 2020, 15:14

Возьмак писал(а):
18 июл 2020, 14:54
Y0)I( писал(а):
18 июл 2020, 12:57
Переапали некров, что сами некры ноют теперь. Правда, чтобы их уровень не коснулась порезка.
Открой турниры на хай, посмотри на результаты некров с этой спецой, пойми что там от неё нет такого профита как на мидле и подумай к чему ты написал свое сообщение :?:
Особенно сравни её со спецой блага на хай лвле которая там в пару раз лучше смотрится.
Да мне всё равно, что у вас там в турнирах происходит. Просто ситуация выглядит забавно: некр 27 лвл со спецой на поднятие, перекаченного мульта-демона 15 лвл которого 2 раза пнули некры-перекачи, пришел на форум просить порезать спецу на поднятие до 20!!! уровня.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Возьмак » 18 июл 2020, 15:41

Y0)I( писал(а):
18 июл 2020, 15:14
Возьмак писал(а):
18 июл 2020, 14:54
Y0)I( писал(а):
18 июл 2020, 12:57
Переапали некров, что сами некры ноют теперь. Правда, чтобы их уровень не коснулась порезка.
Открой турниры на хай, посмотри на результаты некров с этой спецой, пойми что там от неё нет такого профита как на мидле и подумай к чему ты написал свое сообщение :?:
Особенно сравни её со спецой блага на хай лвле которая там в пару раз лучше смотрится.
Да мне всё равно, что у вас там в турнирах происходит. Просто ситуация выглядит забавно: некр 27 лвл со спецой на поднятие, перекаченного мульта-демона 15 лвл которого 2 раза пнули некры-перекачи, пришел на форум просить порезать спецу на поднятие до 20!!! уровня.
Некры перекачи в турнире где нет допов пнули супер перекаченого демоньяка( у которого кроме артов нет ничего сверх естественного). Забавно выглядит другое, как вы непонимая и не пытаясь разобраться пытаетесь выставить кого то "дураком". Хотя не пытаетесь заметить очевидного, что я вам и сказал. Посмотрите на некров на хай лвл с этой специализация и на мидле. На хай эта специализация не ИМБУЕТ как на МИД лвл и пробить её возможно, в отличии от мидла. Если бы вы могли подумать, увидели бы что на данный момент этот Демоняк единственный, у кого есть медулиск ниже 20 лвла и увидел что в обоих боях он работал сверх нормы. Но даже этого не хватило, чтобы пробить такой воскрес. И может ещё если бы подумали, то увидели что к-22 не убер раскаченый некр, а убер раскаченый(нет) Демоняк с имбамедалями не в состоянии его пробить, то что вообще делать другим героям этого лвла? (не некрам?)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: насколько адекватна спеца на воскрес на лоу?

Сообщение Кор Нааг » 18 июл 2020, 15:48

Смотрел бои хаев. Да, пробить некра можно, будучи при этом Дримом, с 1к оу, Невским (он вроде говорил что 600+ оу, но не уверен) или каким-нибудь Кароче или Викторе. А не будучи перекачем по отношению к некру что-то не замечал таких проблем с выживаемостью в пвп у некра. И спеца к этому играет далеко не последнюю роль

Ответить