Снова к вопросу о знаке лесника

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Астант » 19 сен 2020, 03:38

Y0)I( писал(а):
13 сен 2020, 14:16
Два лесника новички в пвп. Кто кому помогал то?
Это не зал суда и Проп не судья чтобы ты оправдывался тут. Проп на своей волне и опять не понимает чем может аукнуться близким ему людям его попытка бездумно нашкодить кому то. Не уймется, покажу тебе бои Культов для суда, тема пилежа тогда туда переедет и подсудимые будут знать кому обязаны.
Играйте больше пока суд адекватный боле менее, туры это хороший способ получить навыки пвп, да и просто это интересно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ехал грека
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:56
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение ехал грека » 19 сен 2020, 10:32

Астант писал(а):
19 сен 2020, 03:38
Y0)I( писал(а):
13 сен 2020, 14:16
Два лесника новички в пвп. Кто кому помогал то?
Это не зал суда и Проп не судья чтобы ты оправдывался тут. Проп на своей волне и опять не понимает чем может аукнуться близким ему людям его попытка бездумно нашкодить кому то. Не уймется, покажу тебе бои Культов для суда, тема пилежа тогда туда переедет и подсудимые будут знать кому обязаны.
Играйте больше пока суд адекватный боле менее, туры это хороший способ получить навыки пвп, да и просто это интересно.
на сколько я слежу за форумом, и нигде не видел, чтобы кто-то из культов или вообще из темных поддержал знак лесника в турах
а на счет пилежа ты прав астант таких позорно-сливных боев я ни на каком уровне еще не видел http://www.heroesland.com/battle.php?35301886
ты можешь сам написать в суд

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение гранитсамогон » 19 сен 2020, 15:31

Я считаю, что знак лесника все же не должен принимать участие в пвп. Ведь его первоначальная задумка именно такая. Если кому-то хочется преуспеть везде, можно неделю гулять в лесу, неделю тупить. Если кому-то хочется турить в леснике - добро пожаловать в овж.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Dream » 19 сен 2020, 15:41

ехал грека писал(а):
19 сен 2020, 10:32
Астант писал(а):
19 сен 2020, 03:38
Y0)I( писал(а):
13 сен 2020, 14:16
Два лесника новички в пвп. Кто кому помогал то?
Это не зал суда и Проп не судья чтобы ты оправдывался тут. Проп на своей волне и опять не понимает чем может аукнуться близким ему людям его попытка бездумно нашкодить кому то. Не уймется, покажу тебе бои Культов для суда, тема пилежа тогда туда переедет и подсудимые будут знать кому обязаны.
Играйте больше пока суд адекватный боле менее, туры это хороший способ получить навыки пвп, да и просто это интересно.
на сколько я слежу за форумом, и нигде не видел, чтобы кто-то из культов или вообще из темных поддержал знак лесника в турах
а на счет пилежа ты прав астант таких позорно-сливных боев я ни на каком уровне еще не видел http://www.heroesland.com/battle.php?35301886
ты можешь сам написать в суд
и в чем же там слив?

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение гранитсамогон » 19 сен 2020, 19:21

гранитсамогон писал(а):
19 сен 2020, 15:31
Я считаю, что знак лесника все же не должен принимать участие в пвп. Ведь его первоначальная задумка именно такая. Если кому-то хочется преуспеть везде, можно неделю гулять в лесу, неделю тупить. Если кому-то хочется турить в леснике - добро пожаловать в овж.
Опечатался, турить😁

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Y0)I( » 21 сен 2020, 13:13

Астант писал(а):
19 сен 2020, 03:38
Y0)I( писал(а):
13 сен 2020, 14:16
Два лесника новички в пвп. Кто кому помогал то?
Это не зал суда и Проп не судья чтобы ты оправдывался тут. Проп на своей волне и опять не понимает чем может аукнуться близким ему людям его попытка бездумно нашкодить кому то.
Я даже и не думал ни перед кем оправдываться. Он просто по себе судит. Если у нас лесники - новички в пвп играют, пусть и с ошибками, но стараются, бьются по часу, даже не закрывая тур, то это может говорить только о том, что всё происходит абсолютно неподдельно. А таким как пропер этого не понять. Они привыкли только пилить и нарушать всегда и везде. И тут приходится отписываться, так как док не знает, что происходит в игре и может запросто поверить в ту ахинею, что в его уши тут вливает пропер.
Астант писал(а):
19 сен 2020, 03:38
Не уймется, покажу тебе бои Культов для суда, тема пилежа тогда туда переедет и подсудимые будут знать кому обязаны.
Да откровенный напил культов в кулике и так всем виден.
гранитсамогон писал(а):
19 сен 2020, 15:31
Я считаю, что знак лесника все же не должен принимать участие в пвп. Ведь его первоначальная задумка именно такая. Если кому-то хочется преуспеть везде, можно неделю гулять в лесу, неделю тупить. Если кому-то хочется турить в леснике - добро пожаловать в овж.
Небольшие уточнения: 1. до этой обновы в состяз уже пускало в знаке лесника. 2. до этой обновы в ОВЖ не пускало в знаке лесника, так как он был раритетным.

ехал грека
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:56
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение ехал грека » 21 сен 2020, 13:21

Y0)I( писал(а):
21 сен 2020, 13:13
Небольшие уточнения: 1. до этой обновы в состяз уже пускало в знаке лесника.
состяз это квест, при чем тут знак лесника?

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 21 сен 2020, 18:41

Мистер Пропер писал(а):
18 сен 2020, 09:17
я так понимаю инквизиторы выпросили заранее знак лесника в турниры, чтобы внутри клана спокойно распилить куликовский
ну док ты даёшь...лох не мамонт - никогда не вымрет (с)
Да да, а в этом бою мне распилить помог представитель вашего темного братства.
http://www.heroesland.com/battle.php?35312696

Пропер угомонись и перестань нести всякую чушь. Вместо того что бы тут ныть, культы могли бы выставить в кулика человека, а еще лучше несколько человек на 20-23 лвл, и мне не пришлось бы в воскресение с 17 00 до 23 00 на весь ХЛ народ в кулика зазывать.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2021, 20:34

phdoc писал(а):
24 авг 2020, 17:06
Мне всё ещё его текущий механизм действия кажется вполне адекватным. И единственная причина, по которой следует задуматься об отмене для его носителей запрета на турнирные битвы, - это стимулирование турниров.
путь конечно для этого был выбран весьма неожиданный, оригинально
так может тогда попробовать стимулировать не только турниры, если это действительно было целью

если лесники ХОТЯТ играть пвп, то может им дать возможность играть не только турниры, но и на карте, для этого стоит лишь сделать лесника съёмным
ПКшники станут носить лесника? и что тут теряем? ПК итак ловят, но не ловят друг друга, а тут смогут перехитрить другого ПК, а лесник сможет исподтишка

или другой вариант, разрешить в елке пвп на карте, но кресты не давать и арты не ломать за эти бои, пусть учатся в елках, затем снимают и фармят кресты
чем это не стимул? если действительно ставить во главу угла вернуть интерес к пвп :)

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Невоград » 20 апр 2021, 21:37

Лесники и носят знак лесника чтоб их не косалось пвп на карте.

Ответить