последняя обнова на динамичность

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Секрет » 31 авг 2020, 19:54

Мистер Пропер писал(а):
31 авг 2020, 13:38
Секрет писал(а):
31 авг 2020, 11:43
Считаете правильным, что вся надежда надолжна полагаться на питомца?
странно, а остальных пнул нормально .... не каждая битва должна успешно заканчиваться....(с) кто то тут ляпнул такое

логично было бы на жирного противника брать всю армию , а не 1 стек пегасов
Посмотри бои в беглеце 5 дней назад, дважды рашер и не один стек пегов, а результат тот же-Слив.
Можно конечно еще с гранулой поиграться, но беззакукливания или берса вытащить такое кол- во мяса становится невозможным.
По поводу слогана от Дока зачетн... в тему.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:35

phdoc писал(а):
28 авг 2020, 16:42
Секрет писал(а):
28 авг 2020, 01:01
Вчера в беглом дважды слился.
Это плохо, нормально или хорошо?
В конкретном случае очень плохо, имея в виду подготовленность Друида, общую сложность данного прикла и небольшую (относительно озвученной сложности) награду.
Док, этот прикл далеко не самый популярный ибо поломаться там можно (это еще за дообновное время говорю) запросто, даже не идя в бой с вольным. А вольные там очень сильные. Может конечно просто мне так везло, но несколько раз я сравнивал их с васьками и сравнение было не в пользу васек.
Если этот прикл еще усложнять при тойже награде, то уверен, что он ваще окажется маловостребованным.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:37

Секрет писал(а):
31 авг 2020, 11:43
Считаете правильным, что вся надежда надолжна полагаться на питомца?
Нет. Как по мне, то тогда проще кубики кидать... там тоже удача все решает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:54

Возьмак писал(а):
30 авг 2020, 12:39
Знаешь если 1 может это вот бить после обновы, а другой не может то дело наверное не в обнове, нет?
Не уверен что сможешь понять меня щас (и в твоем возрасте и сильно позже лично я такое просто не мог вместить), но может поверишь на слово...
Вед, все люди используют свои органы (мозг, язык, руки и т.д.) абсолютно по разному и тут нет и не может быть никакой нормы. Если ты привык использовать свой мозг достаточно активно, то это вовсе не норма, а просто твои особенности. Обвинять кого то в недостаточной активности мозговой деятельности это все равно что обвинять кого то (например) в высоком росте. Попробуй хоть на день заставить свой мозг уснуть и увидишь что это почти невозможно, но ровно также почти невозможно и другим людям заставить мозг работать активнее чем обычно.
У каждого из нас есть свои таланты, свои плюсы и свои минусы и это нормально (что мы все неодинаковые). Игра же создана для всех, а не исключительно для "думающих" или еще каких то людей и поэтому проблема таки в обнове.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 05:58

Секрет писал(а):
31 авг 2020, 11:43
Считаете правильным, что вся надежда надолжна полагаться на питомца?
Нет. Как по мне, то тогда проще кубики кидать... там тоже удача все решает. Но ты можешь сказать, что испробывал реально все варианты? Просто если речь идет лишь про то, что уже не получается бить также легко как раньше, то это одна ситуация, а если речь идет про то что это в принципе невозможно, то это конечно другая. Ведь подразумеваемая задача обновы имеет ввиду какое то усложнение для тех кому это давалось слишком легко и хорошо бы понять что именно щас происходит и вообще и конкретно у тебя.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Астант » 01 сен 2020, 06:02

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 16:30
Было бы неплохо вместе посмотреть на битвы героя. И те, что до, и те, что после.
Кость, присоединяюсь тут к Доку. Он сказал, что процесс начат и не окончен и что его еще надо править. Вполне возможно, что описываемые тобою случаи как раз и нуждаются в правке, но как это понять не оценив что то конкретное?
phdoc писал(а):
26 авг 2020, 15:51
Астант писал(а):
26 авг 2020, 05:33
а тут такие изменения, которые превращают фарм в битву не на жизнь, а на смерть.
Для того, чтобы понять, превратился ли "фарм" в "битву не на жизнь, а на смерть", достаточно посмотреть эти самые битвы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Константин ч » 11 сен 2020, 23:30

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 16:30
Константин ч писал(а):
29 авг 2020, 18:29
Не знаю кто тут ноет и т.д. я получил полную чашу негатива от своего реферала. Персонаж 21 лвл , лукобилд, с медалями, нажраны допы, нажраны обереги , взяты не родные паки, дважды с трудом взял бои с " буквами" , на третьем сдох вместе с дорогущими для него паками.
Было бы неплохо вместе посмотреть на битвы героя. И те, что до, и те, что после.
Неплохо бы да. Если общественность вспоможет, сам я не могу особо. герой "кхе" друид 21 лвл. если не путаю.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Константин ч » 11 сен 2020, 23:37

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 16:30
Константин ч писал(а):
30 авг 2020, 11:13
Друид который дохнет на "буквах" после Вашей обновы, БЕЗ ГРААЛЯ И БЕЗ ЗАМКА!!!
Замечу, что у этих монстров сложность может быть от 1 до 7
что от 1 до 7 обьясняет многое, безусловно. то что персонаж БЕЗ ГРААЛЯ И БЕЗ ЗАМКА!!! с медалями и топ паками проигрывает батлы или вылазит из них на тоненьком, не играет роли?
Да и в целом речь опять же о КОМФОРТЕ в игре и особенно при ОБНОВАХ, нет?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Возьмак » 12 сен 2020, 03:33

Константин ч писал(а):
11 сен 2020, 23:37
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 16:30
Константин ч писал(а):
30 авг 2020, 11:13
Друид который дохнет на "буквах" после Вашей обновы, БЕЗ ГРААЛЯ И БЕЗ ЗАМКА!!!
Замечу, что у этих монстров сложность может быть от 1 до 7
что от 1 до 7 обьясняет многое, безусловно. то что персонаж БЕЗ ГРААЛЯ И БЕЗ ЗАМКА!!! с медалями и топ паками проигрывает батлы или вылазит из них на тоненьком, не играет роли?
Да и в целом речь опять же о КОМФОРТЕ в игре и особенно при ОБНОВАХ, нет?
Так почему только он умирает?? Почему другие могут, а он нет? Пойми что дело тут уже не в оьнове, а в герое.
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: последняя обнова на динамичность

Сообщение Константин ч » 12 сен 2020, 10:02

ну так почему бы и нет! пусть администрация и разберется, что не так с героем? или ты имеешь в виду , что не так, это то что он не клерик?или не некр или варвар?или то что он будучи друидом посмел на мобов с сложностью 1-7 полезть не в ММ? или то сто он не наел + 40 атаки к базовой, что конткретно не "так"?

Ответить