"Заявка фаворитов"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение phdoc » 12 окт 2020, 18:24

Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:21
Так такие особые заявки в дополнение к уже существующим, а не вместо них.
Для "фарма пунктов на особых заявках в непопулярное время"?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Астант » 12 окт 2020, 18:32

Machete писал(а):
12 окт 2020, 17:28
Что по текущей проблеме с попрыгунчиками которые избегают боёв с прямыми конкурентами, и потом претендуют на 1-е место?
Такие как ты вкладываются лишь в одного себя, становятся "сильнейшими" и потом жалуются что с ними никто не играет. Сам не понимаешь весь абсурд своего возмущения этим? Скидывай с себя лишний жирок или вкладывайся в других игроков, чтобы у них были шансы тебя побить и интерес был идти в тур.
Основная проблема у нас это отсутствие кворума и кто хочет турить - решает именно ее, а халявщики лишь ищут как содрать куш с таких "лохов" и если это вдруг не получается, то начинают еще и жаловаться на "нечестную игру". Ты зачем в том же Кулике зазывал на бои полудохлых помогаев если у нас нет проблемы кворума? Это демонстрация силы по твоему? Предъявлять кому то то, что он не хочет с тобою играть справедливо было бы лишь в случае если такое указывалось бы в правилах, а там такого нет и ты просто пытаешься подать под видом некоей справедливости свою корысть. В реально равный бой ты не пойдешь сам ибо тебя не это интересует, а статистика твоих побед, которой потом можно любоваться самостоятельно и хвастаться другим.
Обеспечь кворум на том же 15-16 лвлах и я тока "за" тут буду. Мы свои клансредства тратим на клан, тока при нынешних условиях, мы стараемся равномерно поднимать всех, но если будет кворум, то будем значит делать отдельные танки и уверен что также сможем стать лучшими тут.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Machete » 12 окт 2020, 18:39

phdoc писал(а):
12 окт 2020, 18:24
Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:21
Так такие особые заявки в дополнение к уже существующим, а не вместо них.
Для "фарма пунктов на особых заявках в непопулярное время"?
Да, можно назвать это и фармом, но я отметил, что они должны быть закрытыми, и конкуренты не могут знать друг о друге подают они или нет, поэтому у них очень высокий шанс попасть там в бой, гонясь за этими пунктами. Делать расписание заблаговременно и по одной спец. заявке в день.
Это оптимальный вариант если прямо нельзя заставить кого-то из конкурентов сыграть с другим конкурентом, и они предьявляют права на самый жирный приз.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Астант » 12 окт 2020, 18:39

И для суда это ничего не решает. Что щас, что при реализации предложенной схемы основной вопрос это конкретный бой который проведен нечестно и что тут меняется? Кто хочет играть именно честно так и играет, а кто ищет лишь где как кого обхитрить можно - того предложенные изменения не остановят.
Предложенная схема подразумевает что люди подстраивают свой реал под игру, бросая свои дела в реале ради попадания к какому то времени на тур. Это сразу отсекает какое то количество игроков которых и так у нас немного и дает преимущество не сильнейшим, а тем кому игра важнее реала. Тот же Виллано например, ничего бы не получил в этот раз на 15, тупо потому что смог там играть лишь в воскресенье.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Возьмак » 12 окт 2020, 18:41

Астант писал(а):
12 окт 2020, 18:32
Machete писал(а):
12 окт 2020, 17:28
Что по текущей проблеме с попрыгунчиками которые избегают боёв с прямыми конкурентами, и потом претендуют на 1-е место?
Такие как ты вкладываются лишь в одного себя, становятся "сильнейшими" и потом жалуются что с ними никто не играет. Сам не понимаешь весь абсурд своего возмущения этим? Скидывай с себя лишний жирок или вкладывайся в других игроков, чтобы у них были шансы тебя побить и интерес был идти в тур.
Основная проблема у нас это отсутствие кворума и кто хочет турить - решает именно ее, а халявщики лишь ищут как содрать куш с таких "лохов" и если это вдруг не получается, то начинают еще и жаловаться на "нечестную игру". Ты зачем в том же Кулике зазывал на бои полудохлых помогаев если у нас нет проблемы кворума? Это демонстрация силы по твоему? Предъявлять кому то то, что он не хочет с тобою играть справедливо было бы лишь в случае если такое указывалось бы в правилах, а там такого нет и ты просто пытаешься подать под видом некоей справедливости свою корысть. В реально равный бой ты не пойдешь сам ибо тебя не это интересует, а статистика твоих побед, которой потом можно любоваться самостоятельно и хвастаться другим.
Обеспечь кворум на том же 15-16 лвлах и я тока "за" тут буду. Мы свои клансредства тратим на клан, тока при нынешних условиях, мы стараемся равномерно поднимать всех, но если будет кворум, то будем значит делать отдельные танки и уверен что также сможем стать лучшими тут.
Твоя объективность ну просто хоть стой хоть падай...а давай посмотри кулики 18-19-20 год на лвлах футов?
18 год -фаворит кулика был я, у вас на тот момент уже имелись персы на моем уровне(имеется ввиду по жиру) итог? вы бегали и перепилили по опыту.
19 год - фаворитом был я(потом апнулся имба), но чесно вышли на бой я чесно проиграл, вроде стабильно, появился другой фаворит чуть сильнее меня 1ого он поймал дальше опыть в кусты с попыткой перепилить по опыту
20 год- 2 фаворита, вы в принцыпе не участвовали( а персы то есть, особено учитывая что мой перс с 19 года не нажрал ничего)
так вопрос поставим так, почему же вы имея подготовленых персов за все 3 года, на бой вышли только 1 раз? (винстон впринцыпе жирнее меня смотриться по 19 году)тоесть дело тут далеко не в том что ктото сильнее в N раз, а в том что ктото боится...
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Астант » 12 окт 2020, 18:43

Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:39
и они предьявляют права на самый жирный приз.
А насколько справедливы твои права на такой приз если тур играть некому? Нету претендентов, нету и тура, но ты же так не считаешь? Нет и достаешь помогаев которые напиливают тебе "жирный приз".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Machete » 12 окт 2020, 18:50

Астант писал(а):
12 окт 2020, 18:32
Machete писал(а):
12 окт 2020, 17:28
Что по текущей проблеме с попрыгунчиками которые избегают боёв с прямыми конкурентами, и потом претендуют на 1-е место?
Такие как ты вкладываются лишь в одного себя, становятся "сильнейшими" и потом жалуются что с ними никто не играет. Сам не понимаешь весь абсурд своего возмущения этим? Скидывай с себя лишний жирок или вкладывайся в других игроков, чтобы у них были шансы тебя побить и интерес был идти в тур.
Основная проблема у нас это отсутствие кворума и кто хочет турить - решает именно ее, а халявщики лишь ищут как содрать куш с таких "лохов" и если это вдруг не получается, то начинают еще и жаловаться на "нечестную игру". Ты зачем в том же Кулике зазывал на бои полудохлых помогаев если у нас нет проблемы кворума? Это демонстрация силы по твоему? Предъявлять кому то то, что он не хочет с тобою играть справедливо было бы лишь в случае если такое указывалось бы в правилах, а там такого нет и ты просто пытаешься подать под видом некоей справедливости свою корысть. В реально равный бой ты не пойдешь сам ибо тебя не это интересует, а статистика твоих побед, которой потом можно любоваться самостоятельно и хвастаться другим.
Обеспечь кворум на том же 15-16 лвлах и я тока "за" тут буду. Мы свои клансредства тратим на клан, тока при нынешних условиях, мы стараемся равномерно поднимать всех, но если будет кворум, то будем значит делать отдельные танки и уверен что также сможем стать лучшими тут.
Балабольство своё расказывай в другой теме. Я на кулике звал всех, и подавал заявки,как и Александиан и Вилано, ало дядя очнись! Что там по поводу равных батлов? У тебя хоть есть боец которого ты можешь поставить на серию батлов и ставка на него? Какого формата равные батлы - РТ, как в состязе, тактика без ограничений, или свободный, но с равными парметрами?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Астант » 12 окт 2020, 19:04

Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
18 год -фаворит кулика был я, у вас на тот момент уже имелись персы на моем уровне(имеется ввиду по жиру) итог? вы бегали и перепилили по опыту.
Если мы "бегали", то ты значит "ворон считал" если не смог ни разу подать заявку когда надо. Не справился то есть, не все скиллы прокачал. У нас много персов, да, а ты много хороших персов привел для кворума или это наша задача по твоему, обеспечивать кворумом пережоров-одиночек? Давай хоть разок поменяемся тут местами и ты предоставишь кворум достойных помогаев, а мы выставим несколько танчиков? В тот год еще Гладис играл кроме Винстона которого ты тоже ловил ранее в ПСР бахвалясь как сольешь его. Помнишь же результат? А еще был Снол которого мы бы разодели если б надо было тебя слить. У тебя ваще шансов не было в том году, не создавай видимость из ничего.
Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
19 год - фаворитом был я(потом апнулся имба), но чесно вышли на бой я чесно проиграл, вроде стабильно, появился другой фаворит чуть сильнее меня 1ого он поймал дальше опыть в кусты с попыткой перепилить по опыту
Писал уже про это. Тебе Имбу там надо было ловить чтобы 1 место занимать, но ты это не делал. То есть 1 место ты ему отдал и пытался лишь 2 взять. Винстон тебя слил там, какие претензии у тебя остались кроме того что вышло не как ты хотел?
Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
20 год- 2 фаворита, вы в принцыпе не участвовали( а персы то есть, особено учитывая что мой перс с 19 года не нажрал ничего)
так вопрос поставим так, почему же вы имея подготовленых персов за все 3 года, на бой вышли только 1 раз? (винстон впринцыпе жирнее меня смотриться по 19 году)тоесть дело тут далеко не в том что ктото сильнее в N раз, а в том что ктото боится...
То есть проблема то очевидно не в "бегании", а в том что тебе самоутвердиться надо? Тогда пиши уж что Винстон просто давно уже и в игру то зайти боицца из за тебя конечно. Да, он вроде так и говорил перед уходом, что бросаю мол игру ибо сильно Ведьмака боюсь.)
Очень грустно, что ты не понял почему мы не пошли играть в этот раз. Кусу скажи спасибо за 1 Кулик свой ибо это он считай тебе его подарил. Мы знали что ты его очень хочешь, а нас тут больше спортивный интерес занимает. Получил бы ты пару "абсолютно случайных" АФКов узаконенных судом в прошлом Кулике и получил бы 2 Кулик, а не 1.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Астант » 12 окт 2020, 19:17

Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:50
Балабольство своё расказывай в другой теме.
Ты чтоли это решать будешь?)
Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:50
Я на кулике звал всех, и подавал заявки,как и Александиан и Вилано, ало дядя очнись!
Не видел призывов от Красногвардейца. Напилил быстренько с помогаями 7-7 и побежал на следущие лвлы фармить. Чо не оставил пару боев то чтоб с Виллано пободаться и еще мож какого конкурента встретить? Аа, ну да, Виллано то мог же и выграть, да и соклан он, да? Да и фарм лишь неделю, а медалек побольше надо, так? Это все фэйер-плэй у тебя? Ну-ну)
Machete писал(а):
12 окт 2020, 18:50
Что там по поводу равных батлов? У тебя хоть есть боец которого ты можешь поставить на серию батлов и ставка на него? Какого формата равные батлы - РТ, как в состязе, тактика без ограничений, или свободный, но с равными парметрами?
Ты своими "равными батлами" доставал всех в общем чате пока банить тебя там наконец уже не начали, но не помню ни одного случая чтобы твое предложение было реально честным. Это не тока мое мнение, тебе об этом говорили все там и каждый раз. Тока ты видел предлагаемые тобою же условия "равными".
Так что сиди со своими "бойцами" и жалуйся дальше на форуме что играть тебе не с кем. Это удел всех эгоистов. Ну или вытаскивай дохлых помогаев на фарм если суд тут изменит свою нынешнюю точку зрения и набивай дальше себе плюшек и статистику.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: "Заявка фаворитов"

Сообщение Возьмак » 12 окт 2020, 19:39

Астант писал(а):
12 окт 2020, 19:04
Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
18 год -фаворит кулика был я, у вас на тот момент уже имелись персы на моем уровне(имеется ввиду по жиру) итог? вы бегали и перепилили по опыту.
Если мы "бегали", то ты значит "ворон считал" если не смог ни разу подать заявку когда надо. Не справился то есть, не все скиллы прокачал. У нас много персов, да, а ты много хороших персов привел для кворума или это наша задача по твоему, обеспечивать кворумом пережоров-одиночек? Давай хоть разок поменяемся тут местами и ты предоставишь кворум достойных помогаев, а мы выставим несколько танчиков? В тот год еще Гладис играл кроме Винстона которого ты тоже ловил ранее в ПСР бахвалясь как сольешь его. Помнишь же результат? А еще был Снол которого мы бы разодели если б надо было тебя слить. У тебя ваще шансов не было в том году, не создавай видимость из ничего.
Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
19 год - фаворитом был я(потом апнулся имба), но чесно вышли на бой я чесно проиграл, вроде стабильно, появился другой фаворит чуть сильнее меня 1ого он поймал дальше опыть в кусты с попыткой перепилить по опыту
Писал уже про это. Тебе Имбу там надо было ловить чтобы 1 место занимать, но ты это не делал. То есть 1 место ты ему отдал и пытался лишь 2 взять. Винстон тебя слил там, какие претензии у тебя остались кроме того что вышло не как ты хотел?
Возьмак писал(а):
12 окт 2020, 18:41
20 год- 2 фаворита, вы в принцыпе не участвовали( а персы то есть, особено учитывая что мой перс с 19 года не нажрал ничего)
так вопрос поставим так, почему же вы имея подготовленых персов за все 3 года, на бой вышли только 1 раз? (винстон впринцыпе жирнее меня смотриться по 19 году)тоесть дело тут далеко не в том что ктото сильнее в N раз, а в том что ктото боится...
То есть проблема то очевидно не в "бегании", а в том что тебе самоутвердиться надо? Тогда пиши уж что Винстон просто давно уже и в игру то зайти боицца из за тебя конечно. Да, он вроде так и говорил перед уходом, что бросаю мол игру ибо сильно Ведьмака боюсь.)
Очень грустно, что ты не понял почему мы не пошли играть в этот раз. Кусу скажи спасибо за 1 Кулик свой ибо это он считай тебе его подарил. Мы знали что ты его очень хочешь, а нас тут больше спортивный интерес занимает. Получил бы ты пару "абсолютно случайных" АФКов узаконенных судом в прошлом Кулике и получил бы 2 Кулик, а не 1.
Сними свои розовые очки и перестань коверкать факты под себя.
18 год я был с винстоном в заявке 4 раза и получил 4 пролета на него, неоднократно звал его на бой через связь с теми с кем уже играли, он благополучино избегал меня, в последствии чего мне и подсунули пару помогавев ваших, а потом перепилили по опыту.а все твои да мы бы могли, да мы бы одели пффф. взяли бы одели да убили, а так это проосто слова твои не стоящие счас ничего.
19 год ты вообще видимо не догнал, я не мог идти в бой с имбой по 1 простой причине, произойди тот бой с моей победой, тут же появляется Кусильдор и отыгрывает турнирчик 7-0 все так же бегая от нас.(он собственно это и сделал в 19 году только вот афк помешал)
20 год. мне неинтересно что вы там делали или придумали, вас там небыло и это видно.Кто мне что подарил это вопрос далеко интересный, и ты счас лишь подтверждаешь о том что вы способны только бегать, можешь полистать логи, посмотри сколько раз кус выигрывал у меня в турах.а точто я бы получил пару АФК, ну в очередной раз подтверждает все мои слова, и ты их сам же и подтверждаешь.
P.S. кворум для меня это игроки способные провести бой, а не соклане на которрых я могу доиграть турнир. Не путай эти понятия
Va faill, Sor'ca

Ответить