Предложения по турнирам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 08 июн 2021, 18:50

Возьмак писал(а):
08 июн 2021, 18:03
Невоград писал(а):
08 июн 2021, 16:08
Возьмак писал(а):
08 июн 2021, 14:57


Я и говорю вы без преймущества никто и никогда что-то из себя не представляли, так что спрячься лучше и не позорься. Ты сам то не выходишь на бой там где нет у тебя преймущества, сколько тебя не звали в состяз и РТ. И давай не будем балаболить, ты был в РТ пока несколько раз не выхватил от меня, логи этому подтверждение
Я не играю равные бои , я героя качаю , и выйду на любой бой своим героем , мне нет разницы против кого выходить , я не хрустальный :)) го вечером в базальт :)) и друзей приводи:)) вот вся и разницы , вы не способны развить , раскачать героя , одеть , поэтому и нет пвп у вас , мне же всеравно , где что и как . спрятались за уровни , а док это поощряет .
Равенство ваше мне вообще не понятно и не нужно , если ты ленивый ты должен уступать более активным игрокам на карте точно иначе нет смысла в развитии , вот турниры , тактика , состязы должны быть примерное равенство, все остальное кто сильнее тот и прав.
Предлогали они мне , вот я предлогаю го на карту , вы не пойдёте , так как шансов ноль :))
Я не хожу в равные бои рт к примеру , я жрал оу и арты делал для чего ?! Это не мой герой , мой герой давно перерос эти статы в рт , что мне там делать ?! Еще раз повторяю я своим 13 легко выйду против 30 го , к примеру для защиты крепости , мне всеравно выиграю я или проиграю , но крепость забрать не дам !
СтрахаНет его и быть не может в онлайн игре , понимаешь о чем я ?! Вот разница в чем ....вот почему Виктори , какой бы не был , он топ , а ты равенство ищи :)))
Играл бы он сейчас пвп было бы 100раз на дню , знамы , небели такие же , а вы с алешой тока равенство играйте :))
Пс. Я не считаю себя сильным пвпшником или каким то особенным , мне всеравно на скилл и прочее , но я с лёгкостью выйду на бой , и если я проиграю , то это будет просто означать , что я мало съел или арты плохо сделал, и пойду далее готовиться и развиваться !!!
Удачи в жизни. Тут бесполезно разговаривать
И тебе удачи , так же скажу , тут не о чем разговаривать , если вы простых вещей не можете понять .
Есть известная фраза , одного известного бойца " Я не спрашиваю сколько вас , я спрашиваю где вы ?"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Machete » 09 июн 2021, 15:41

Возьмак писал(а):
08 июн 2021, 14:57
Невоград писал(а):
08 июн 2021, 11:09
Возьмак писал(а):
08 июн 2021, 02:45


потому что такие как ты обсикались сразу же играть при появлении соперника) ваш предел играть там где имеете преймущество и либо прячась, впрочем ничего нового
Че ты несешь ?!) меня нет в рт как и впв , а этот супер боец не может на бой выйти , так как равные бои тока способен играть , а все на все, как и ты собственно не способны выйти , вот поэтому я в базальте спать могу , а вы тока тут трещать :))
Я и говорю вы без преймущества никто и никогда что-то из себя не представляли, так что спрячься лучше и не позорься. Ты сам то не выходишь на бой там где нет у тебя преймущества, сколько тебя не звали в состяз и РТ.
Хордак, тут и Ведьмак подмечает интересные факты, только до тебя всё не доходит.
Последний РТ 24+ это и есть наглядное подверждение, что некоторые бойцы достаточно длительный промежуток времени , играли только пилиловский муждусобойчик на 24+ в РТ, а при какой-то конкуренции сразу разбегаються. Так не делают нормальные игроки, которые брали в таком турнире 1-2 места, так делают только пилильщики, которые между собой эти места и напилили.
И из твоих же слов следует, что ты сам предлагаешь играть пилилово и на карте , где победитель известнен заранее за счет пепекачанности.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 09 июн 2021, 16:19

Machete писал(а):
09 июн 2021, 15:41
Возьмак писал(а):
08 июн 2021, 14:57
Невоград писал(а):
08 июн 2021, 11:09

Че ты несешь ?!) меня нет в рт как и впв , а этот супер боец не может на бой выйти , так как равные бои тока способен играть , а все на все, как и ты собственно не способны выйти , вот поэтому я в базальте спать могу , а вы тока тут трещать :))
Я и говорю вы без преймущества никто и никогда что-то из себя не представляли, так что спрячься лучше и не позорься. Ты сам то не выходишь на бой там где нет у тебя преймущества, сколько тебя не звали в состяз и РТ.
Хордак, тут и Ведьмак подмечает интересные факты, только до тебя всё не доходит.
Последний РТ 24+ это и есть наглядное подверждение, что некоторые бойцы достаточно длительный промежуток времени , играли только пилиловский муждусобойчик на 24+ в РТ, а при какой-то конкуренции сразу разбегаються. Так не делают нормальные игроки, которые брали в таком турнире 1-2 места, так делают только пилильщики, которые между собой эти места и напилили.
И из твоих же слов следует, что ты сам предлагаешь играть пилилово и на карте , где победитель известнен заранее за счет пепекачанности.
Для меня пилилово , это когда турнир доигрывает один герой , а остальные просто дают ему бой .
Я не играю рт и впв , это чтоб ты понимал , но знаю что те кто играют не будут там играть против некров , они там неубиваемые.
Я предлогаю на карте просто бой , кто хочет может выйти , чтоб что то получить , кресты званку , надо будет подстраиваться .
Пс.хватит мне тыкать , что до меня что то не доходит я все прекрасно понимаю.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Темный Лорд » 07 сен 2021, 21:09

у нас в "тактике" есть интересная система подбора соперников, по рейту, там не дадут сыграть с соперником ниже тебя по рейту, таким образом выбирается подходящий соперник тебе
может эту систему перенести во все туры? :)
сразу несколько зайцев убьем
уйдут перекачи, им просто не с кем будет уже играть после пары турниров и это откроет дорогу к призовым местам для более слабых героев, для любых новичков
фавориты при такой системе друг на друга попадут и это решит без судов исход тура
клановый фарм медалей так же ограничится этой системой, придется или ждать пока рейт слетит у нескольких героев или искать им замену чтобы набрать на турнир игроков

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по турнирам

Сообщение ЯрославСень » 07 сен 2021, 21:17

Темный Лорд писал(а):
07 сен 2021, 21:09
у нас в "тактике" есть интересная система подбора соперников, по рейту, там не дадут сыграть с соперником ниже тебя по рейту, таким образом выбирается подходящий соперник тебе
может эту систему перенести во все туры? :)
сразу несколько зайцев убьем
уйдут перекачи, им просто не с кем будет уже играть после пары турниров и это откроет дорогу к призовым местам для более слабых героев, для любых новичков
фавориты при такой системе друг на друга попадут и это решит без судов исход тура
клановый фарм медалей так же ограничится этой системой, придется или ждать пока рейт слетит у нескольких героев или искать им замену чтобы набрать на турнир игроков
Ну и будут перекачи сидеть рейт скидывать, туры реже станут, все остальное будет по старому.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Темный Лорд » 08 сен 2021, 01:57

ЯрославСень писал(а):
07 сен 2021, 21:17
Ну и будут перекачи сидеть рейт скидывать, туры реже станут, все остальное будет по старому.
вот именно, а пока качки не играют, поиграют обычные игроки-нищеброды, думаю таких куда больше чем перекачей :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложения по турнирам

Сообщение phdoc » 08 сен 2021, 16:22

Темный Лорд писал(а):
07 сен 2021, 21:09
у нас в "тактике" есть интересная система подбора соперников, по рейту, там не дадут сыграть с соперником ниже тебя по рейту, таким образом выбирается подходящий соперник тебе
Конечно. Ведь там высокий рейтинг открывает доступ к существенно расширенному ассортименту найма монстров.
Темный Лорд писал(а):
07 сен 2021, 21:09
уйдут
Нам точно надо, чтобы оттуда кто-то куда-то ушел?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Темный Лорд » 08 сен 2021, 21:07

phdoc писал(а):
08 сен 2021, 16:22
Темный Лорд писал(а):
07 сен 2021, 21:09
уйдут перекачи
Нам точно надо, чтобы оттуда кто-то куда-то ушел?
так они же только один турнир пропустят из-за того, что у них рейтинг набран высокий
вдруг это привлечет мультов старожилов, зная что на этой неделе в туре не сможет сыграть фаворит, вдруг набегут одни помогаи, это будет куда интереснее тур, а со временим, вдруг, один из этих помогаев сам превратится в фаворита-перекача :)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложения по турнирам

Сообщение ЯрославСень » 08 сен 2021, 23:09

Темный Лорд писал(а):
08 сен 2021, 21:07
phdoc писал(а):
08 сен 2021, 16:22
Темный Лорд писал(а):
07 сен 2021, 21:09
уйдут перекачи
Нам точно надо, чтобы оттуда кто-то куда-то ушел?
так они же только один турнир пропустят из-за того, что у них рейтинг набран высокий
вдруг это привлечет мультов старожилов, зная что на этой неделе в туре не сможет сыграть фаворит, вдруг набегут одни помогаи, это будет куда интереснее тур, а со временим, вдруг, один из этих помогаев сам превратится в фаворита-перекача :)
Ничо подобного. Один турнир одного передача будут отыгрывать. Второй турнир второго, пока первый рейтинг сбрасывает и потом наоборот
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Темный Лорд » 11 сен 2021, 21:50

ЯрославСень писал(а):
08 сен 2021, 23:09
Ничо подобного. Один турнир одного передача будут отыгрывать. Второй турнир второго, пока первый рейтинг сбрасывает и потом наоборот
всегда есть варианты, конечно, да и тот, кто набрал рейт, всегда может придумать как скинуть
я, как и ты, не вижу в этом проблемы, так что Док немного не на то внимание обратил
вторая задача такой системы, находить соперников в заявках по рейту, больше повлияет на наши турниры, лично я бы это попробовал, а ты как думашь?

я не считаю это отличной идеей, решением всех проблем, уже и десять раз передумал после того как предложил, но вдруг понравится если попробовать, а потом еще что додумаем

Ответить