Предложения по турнирам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 31 май 2021, 20:21

Мистер Пропер писал(а):
31 май 2021, 19:50
Темный Лорд писал(а):
31 май 2021, 18:29
phdoc писал(а):
31 май 2021, 18:18
Наличие нескольких медалей одного достоинства за призовые места - исключительно способ привлечения повышенного внимания к турнирам. Если вдруг игровая общественность решит, что такое нам точно не нужно, то мы вполне может это и убрать.
я понимаю для чего это было сделано изначально, в этом турнире, в Свободном, нету вечной медали, поэтому было разумно делать несколько мест, но с появлением возможности обменять 10 побед на вечную медаль, этим стали слишком нагло пользоваться и даже если будет конкуренция в туре, к примеру темные ворвутся, то может получиться так же, как это было с партийными квестами, слишком большая награда, тут легче договориться

ждем мнения эрафов... согласны ли они сделать в Свободном турнире только одно призовое место..
я прям весь в нетерпении, что же ответят они
скорей всего они согласятся. У них золотых драков больше чем у вас бт медалей. Об этом пилении писали еще 2 года назад. Док только спохватился... впрочем ни чего нового
Если и убирать лишние призовые места то только с изъятием ранее напиленых медалей и обменяных на вечки
По себе людей не судят :)) всем по драку !

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Предложения по турнирам

Сообщение slartibartfast » 31 май 2021, 22:03

phdoc писал(а):
31 май 2021, 18:18

Наличие нескольких медалей одного достоинства за призовые места - исключительно способ привлечения повышенного внимания к турнирам. Если вдруг игровая общественность решит, что такое нам точно не нужно, то мы вполне может это и убрать.
Считаю что каждого призового места должно быть по одному.

Это расклад как-то вообще нарушает весь принцип соревновательный, присущий всем видам спорта.
А последние темы в суде указывают лишь на то, что только распил с нужным количеством медалей равного достоинства выходит, а каким-либо образом привлекать людей в туры эта фича не сможет.

Если после отключения возможности упадет ажиотаж, то лишь по причине - "ах вы нам запретили распиливать, ну тогда и играть не будем"

Более того, вообще это происходит только в подразделении турнира, рассчитанного на 24-40 левелы.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 31 май 2021, 22:11

slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
phdoc писал(а):
31 май 2021, 18:18

Наличие нескольких медалей одного достоинства за призовые места - исключительно способ привлечения повышенного внимания к турнирам. Если вдруг игровая общественность решит, что такое нам точно не нужно, то мы вполне может это и убрать.
Считаю что каждого призового места должно быть по одному.

Это расклад как-то вообще нарушает весь принцип соревновательный, присущий всем видам спорта.
А последние темы в суде указывают лишь на то, что только распил с нужным количеством медалей равного достоинства выходит, а каким-либо образом привлекать людей в туры эта фича не сможет.

Если после отключения возможности упадет ажиотаж, то лишь по причине - "ах вы нам запретили распиливать, ну тогда и играть не будем"

Более того, вообще это происходит только в подразделении турнира, рассчитанного на 24-40 левелы.
Там много кто играет турниры и практически каждый может убить каждого , вот на других уровнях в основном доигрывают 1-2 человека , так как 1-2 заинтересованы в медальках и они просят помочь им до играть и тд и тп , собственно что мы видели в это рт на 24 + , а именно некр убил дрима и тут же герои типо графа полезли в тур помогать ему закрыть турнир , при этом не пытаясь самому до играть его , если называть вещи своими именами это и есть распил , победитель известен и без конкуренции ... Но дрим не много еще повлезал и пришлось еще с ним играть :))
Поэтому если и относишь что то к спорту то надо относить до конца , раз сколько то % не отыграли турнир , турнир аннулируется и как соревновая так же , % можно глянуть.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 31 май 2021, 22:26

Вообще ситуация на 24+ сейчас такова , есть инки которые в основном и играют к ним присоединяются остальные , но без тёмных ( Юлю не считаем ) , оу многие убирают сейчас и получается почти ровные игры , из за этого получается много доигравших и медалек так же , это крайне не нравится вредителю Проперу с этим давно все смерились , а сейчас на его место лезут другие ведьмак и тёмный лорд , вместо того чтоб кричать о распилах сами бы все вместе играли бы , но нет им интересен другой видимо вариант , все типо к примеру иг рают на Дрима , так же как на некра ... Но нам распилы не интересны , хочется просто играть .

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Предложения по турнирам

Сообщение slartibartfast » 31 май 2021, 22:33

Ну дай-то Бог, никто не против туров, просто как по мне множественный комплект медалей только стимулирует распилы, а не саму активность в туре.
Как минимум приведенные в суде бои яркая иллюстрация того куда погоня за медалями может завести. И это вовсе не про здоровую конкуренцию.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 31 май 2021, 22:40

slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:33
Ну дай-то Бог, никто не против туров, просто как по мне множественный комплект медалей только стимулирует распилы, а не саму активность в туре.
Как минимум приведенные в суде бои яркая иллюстрация того куда погоня за медалями может завести. И это вовсе не про здоровую конкуренцию.
Еще раз говорю , что мы называем распилом ?!
Я вот считаю что распил это , приведу пример )
Я решил себе сделать медальку в рт ( рт не играю) я прошу друзей сокланов дать мне по 1 бою в турнире , разумеется они проводят со мной по бою и идут далее заниматься своими делами , я спокойно доигрываю и получаю свою медальку.
То что , как ты говоришь творится сейчас в туре , давай разберёмся , люди просто сливают битвы ... Причём заметь кто пишет о этих сливах рецедевисты со стажем :))
Медалек должно быть много так как и участников , не 1-2 доигравших а от 5 и больше.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Невоград » 31 май 2021, 22:45

Если убираем и оставляем только по 1 медальке , что я считаю в корне не правильно , то прошу и кворум сделать от 5 доигравших минимум , чтоб распилы присечь.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Астант » 01 июн 2021, 00:18

slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
Это расклад как-то вообще нарушает весь принцип соревновательный, присущий всем видам спорта.
Смысл сокланам глотки грызть друг другу за 1 место? Большинству тут приемлемее будет получать интерес от каждого отдельного боя. Больше им соревноваться не с кем, темные не идут им мешать, но пишут тут как это все плохо. Это вина Альянса?
slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
А последние темы в суде указывают лишь на то, что только распил с нужным количеством медалей равного достоинства выходит...
Правдой это можно будет назвать лишь если мы не увидим свободников с единоличным победителем, но таких туров полно. Зачем лукавишь то?
slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
А последние темы в суде указывают лишь на то, что только распил с нужным количеством медалей равного достоинства выходит, а каким-либо образом привлекать людей в туры эта фича не сможет.
Не может, но однако привлекает? о))) Это как "Деточкин виноват, но... он невиноват!"?))
Почему Каприки не играют активно туры, но прям сильно увлеклись приклами? Тока не говори, что регулярные хождения в приклы это оооочень
интересный процесс, гораздо интереснее каких то там туров. Не потому ли что это кланрейт и короны? Это криминал? Если нет, то почему надо считать криминалом получение профита в тех же турах? Я не за бои которые в суде щас говорю, а ваще.
slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
Если после отключения возможности упадет ажиотаж, то лишь по причине - "ах вы нам запретили распиливать, ну тогда и играть не будем"
Ответь честно, будете ли вы также масштабно фармить приклы если убрать весь профит за них? А если ощутимо подрезать его?
slartibartfast писал(а):
31 май 2021, 22:03
Более того, вообще это происходит только в подразделении турнира, рассчитанного на 24-40 левелы.
Потому что это 13 можно вкачать незадолго или тупо купить, а с 24+ все сложнее. Тока разве это проблема игроков 24+?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложения по турнирам

Сообщение Астант » 01 июн 2021, 00:21

Невоград писал(а):
31 май 2021, 22:40
Еще раз говорю , что мы называем распилом ?!
Давно пытаюсь услышать ответ на этот вопрос, но все тщетно, видимо это страшная тайна ХЛ.)
Но в этой теме увидел кое-что. Если меня не зовут турить, то значат пилят. Если я не могу там взять 1 место, то значат там пилят. Если там играют не как мне нравится, то значит пилят.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Предложения по турнирам

Сообщение slartibartfast » 01 июн 2021, 00:22

Честно и есть, что ответить вроде, но мы это уже не раз проходили. Сейчас отвечу на 5 вопросов и получу в итоге еще 50 сверху, так что просто пропущу мимо.

Ответить