Предложение по крепостям

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение по крепостям

Сообщение ЯрославСень » 15 дек 2020, 22:45

Невоград писал(а):
15 дек 2020, 22:20
Равные бои совершенно не интересны ,для этого и так есть состяз , рт и тактика . А тут редкостное мероприятие где можно одеть золото ,аа и мм.
Казалось бы да, но на практике. За последний год ПвП на осадах было в количестве... Думаю пальцев одной руки достаточно чтобы пересчитать.
Вот ты сам когда последний раз был в ПвП на осаде? В те бои которые ты называешь интересными не ходит никто, а если и ходит, то они интересными не являются по факту
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8761
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2020, 22:51

ЯрославСень писал(а):
15 дек 2020, 22:45
Невоград писал(а):
15 дек 2020, 22:20
Равные бои совершенно не интересны ,для этого и так есть состяз , рт и тактика . А тут редкостное мероприятие где можно одеть золото ,аа и мм.
Казалось бы да, но на практике. За последний год ПвП на осадах было в количестве... Думаю пальцев одной руки достаточно чтобы пересчитать.
Вот ты сам когда последний раз был в ПвП на осаде? В те бои которые ты называешь интересными не ходит никто, а если и ходит, то они интересными не являются по факту
хордак поклонник боев а ля 15 лвл в орке нападает на 31 лвл в альянсе, такие дела, не напрягайся что то доказывать))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Невоград » 15 дек 2020, 22:58

ЯрославСень писал(а):
15 дек 2020, 22:45
Невоград писал(а):
15 дек 2020, 22:20
Равные бои совершенно не интересны ,для этого и так есть состяз , рт и тактика . А тут редкостное мероприятие где можно одеть золото ,аа и мм.
Казалось бы да, но на практике. За последний год ПвП на осадах было в количестве... Думаю пальцев одной руки достаточно чтобы пересчитать.
Вот ты сам когда последний раз был в ПвП на осаде? В те бои которые ты называешь интересными не ходит никто, а если и ходит, то они интересными не являются по факту
Викторе был были и бои. Мне бои на крепости не нужны , у нас есть крепость , не было бы крепости мы бы ее захватили , проблем захвата я не вижу и вообще проблем с крепостями не вижу , а вижу людей не способных захватить её и пытающиеся изменить правила под себя, а равные бои на осадах это плевок для людей развивающихся , я делаю арты , прокачиваю их , мутим медальки , помогаем с сундуками ,а тут хотят просто или взять закрыть все или сделать , равные бои на выдуманных персонажах , это совершенно не интересно для меня, я не для этого качал героя и помогал остальным качаться.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Невоград » 15 дек 2020, 22:59

Мистер Пропер писал(а):
15 дек 2020, 22:51
ЯрославСень писал(а):
15 дек 2020, 22:45
Невоград писал(а):
15 дек 2020, 22:20
Равные бои совершенно не интересны ,для этого и так есть состяз , рт и тактика . А тут редкостное мероприятие где можно одеть золото ,аа и мм.
Казалось бы да, но на практике. За последний год ПвП на осадах было в количестве... Думаю пальцев одной руки достаточно чтобы пересчитать.
Вот ты сам когда последний раз был в ПвП на осаде? В те бои которые ты называешь интересными не ходит никто, а если и ходит, то они интересными не являются по факту
хордак поклонник боев а ля 15 лвл в орке нападает на 31 лвл в альянсе, такие дела, не напрягайся что то доказывать))
Пошли бой покажу какой я поклонник 15 , для меня нет разницы 15 ты или 35 или 99 я выйду в бой с любым , а ты меня боишся :))

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Невоград » 15 дек 2020, 23:13

ЯрославСень писал(а):
15 дек 2020, 22:45
Невоград писал(а):
15 дек 2020, 22:20
Равные бои совершенно не интересны ,для этого и так есть состяз , рт и тактика . А тут редкостное мероприятие где можно одеть золото ,аа и мм.
Казалось бы да, но на практике. За последний год ПвП на осадах было в количестве... Думаю пальцев одной руки достаточно чтобы пересчитать.
Вот ты сам когда последний раз был в ПвП на осаде? В те бои которые ты называешь интересными не ходит никто, а если и ходит, то они интересными не являются по факту
Вот глянь на моего героя он с лета бегает в титане , скока получается играть , этот титан был собран членами клана инквизиция , проименован за счёт их же я его прокачиваю , и это тока малая часть для защиты крепости , а вы предлогаете равные бои ??? Кто хочет крепость должен рости и развиваться , а не ровнять все под тех кто не хочет ничего делать .
У нас есть закрытые крепости , их открывайте и хоть каждый день за них бейтесь равными героями , эти же крепости были честно завоеваны.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Machete » 16 дек 2020, 19:17

Мистер Пропер писал(а):
15 дек 2020, 20:16
предложение хорошее, но чем оно отличается от хаябусы в соседней теме, где предлагаются РТ условия на одинаковых уровнях ,но с возможностью смены билдов между боями
Ну это почти схоже с моим предложением, в соседней теме я не предлагал играть героями в формате РТ, а играть одноразовыми персами с параметрами РТ18 или РТ20+, потому как существующие нынешние состязальные герои очень узкие, где порой иногда решает исход боя даже 4 инты заклинание, взятое в это состязание или замененное на другое и бесполезное в данном бою.
Тагже мною предлагалась арендная плата за этих героев на 1 осаду, допустим 1-2 монеты, как и защитникам, так и атакующим, взамен что не надо тратиться на допы/обереги/костюмы для своих героев.
В итоге все бы оказались при деле, как там орут в соседней теме - что мол, мы там типа приходим и смотрим, мы хотим ПвП батлов, у другой части, как оказываеться кишка тонка выйти на батлы без пережорства.
Если же вторая часть перевесит, то осады все больше и больше будут превращаться в унылое лесничество, чему нынче и потакает всячески администрация, не предоставляя фунционала где можно сыграть "без накопительной истории", при этом эта "накопительная история" направленная именно толька на 1-го героя.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Секрет » 16 дек 2020, 19:31

Machete писал(а):
16 дек 2020, 19:17
Мистер Пропер писал(а):
15 дек 2020, 20:16
предложение хорошее, но чем оно отличается от хаябусы в соседней теме, где предлагаются РТ условия на одинаковых уровнях ,но с возможностью смены билдов между боями
Ну это почти схоже с моим предложением, в соседней теме я не предлагал играть героями в формате РТ, а играть одноразовыми персами с параметрами РТ18 или РТ20+, потому как существующие нынешние состязальные герои очень узкие, где порой иногда решает исход боя даже 4 инты заклинание, взятое в это состязание или замененное на другое и бесполезное в данном бою.
Тагже мною предлагалась арендная плата за этих героев на 1 осаду, допустим 1-2 монеты, как и защитникам, так и атакующим, взамен что не надо тратиться на допы/обереги/костюмы для своих героев.
В итоге все бы оказались при деле, как там орут в соседней теме - что мол, мы там типа приходим и смотрим, мы хотим ПвП батлов, у другой части, как оказываеться кишка тонка выйти на батлы без пережорства.
Если же вторая часть перевесит, то осады все больше и больше будут превращаться в унылое лесничество, чему нынче и потакает всячески администрация, не предоставляя фунционала где можно сыграть "без накопительной истории", при этом эта "накопительная история" направленная именно толька на 1-го героя.
При чем здесь крепы и пережорство?
Речь о героях какого ни было уровня на осаде. А ты как всегда под свою *дудку* хочешь всех сравнить в формате рт , состяза или тактикс...

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Ламбо » 16 дек 2020, 19:33

ЯрославСень писал(а):
15 дек 2020, 19:49
Вдохновился мыслью Юлии:
Julia1979 писал(а):
15 дек 2020, 19:07
Может просто раз в 3 месяца квест открывать на крепы? Закрыть все что есть и потом устраивать что-то типа как в походе, открыли для осады, все толпой пришли, кто выиграл, получил крепость на месяц, и потом снова все закрыли. Сразу будет видно, кому что нужно.
Предлагаю новый ПВП-ивент на ежемесячной основе - захват крепостей.
Дата проведения: каждые последние воскресенье и суббота в месяце.
Время проведения: 2 раза за день. с 12:00 16:00 по мск и с 18:00 до 22:00.
Суть - победитель соревнования получает крепу на месяц, до следующего соревнования.
Количество доступных крепостей: 4.(две разыгрываются в субботу, две в воскресенье)
Соревнование проходит на платформе состязания героями 16 уровня, с заранее взятыми навыками, артефактами и заклинаниями.
Нейтральных мобов на карте нет, чтобы исключить возможность сесть на моба.
Окончание соревнования - когда останутся герои принадлежащие только одному клану, которому и передается крепость в конце соревнования. Если до конца события остались игроки разных кланов, то крепость остается клану, у которого больше живых игроков.
Участники соревнования - те кто подал заявку от себя сделав ставку в таверне. Толстосуммы могут практически купить себе крепу убрав соперников, если заполнят все заявки только своими участниками. Если прошло 11 участников одного клана, то им надо раздавить прошедшего игрока враждебного клана.

На мой взгляд все получат что хотят: phdoc донат,ПВПшники получат ПВП. Пережоров нет. Все счастливы.
1) какой вклад лесников?
2) почему я не могу принять участие тем героем, в которого я вложил кучу времени?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Предложение по крепостям

Сообщение Machete » 16 дек 2020, 19:53

Секрет писал(а):
16 дек 2020, 19:31
При чем здесь крепы и пережорство?
Речь о героях какого ни было уровня на осаде. А ты как всегда под свою *дудку* хочешь всех сравнить в формате рт , состяза или тактикс...
Читай соседнюю тему, там многие жалуються что хотят защищать, а не сидеть и смотреть, а не могут по левелу, вот и было сделано предложение по оптимальному обьеденению героев разных левелов, чтобы могло участвовать гораздо большее колво участников.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение по крепостям

Сообщение ЯрославСень » 16 дек 2020, 20:01

Ламбо писал(а):
16 дек 2020, 19:33
1) какой вклад лесников?
Лесники могут ходить в состязание в том числе в знаках лесника. Тут по аналогии лесники смогут принимать участие, даже если одеты в лесник. Если лесники не хотят в ПВП, то смогут присутствовать в событии и участвовать "весом". Так как крепость по итогу соревнования достанется тому клану, у кого на момент окончания события останется больше живых героев. Так что если удастся сохранить живыми большое количество игроков, пусть даже лесников, то вклад лесников вполне себе.
Ламбо писал(а):
16 дек 2020, 19:33
2) почему я не могу принять участие тем героем, в которого я вложил кучу времени?
Сходный вопрос с озвученным до этого Невским. Действительно это минус. С другой стороны ваши герои и сейчас не участвуют в ПВП по причине того что вас тупо боятся. Сейчас на проекте ситуация такая: пережоры-хаи у Альянса и пережоры-мидлы у плохишей. И вместе вы не столкнетесь никогда, потому что плохиши боятся апаться наверх к пережорам Альянса, Альянс в свою очередь не хочет создавать мидлов для корма пережоров плохишей.
Да все разодетые и упитанные, но вся эта разодетость-упитанность реально проявляется только против мобов в лесу и мешает ПВП. Если мы хотим вернуться к боям ПВП, то нужно сравнять всех желающих(уровнем и артами), иначе ПВП так и останется в мечтах.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить