Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение Мистер Пропер » 17 янв 2021, 15:16

Непостоянный писал(а):
17 янв 2021, 13:40
Полагаю, с модераторами тоже бы была актуальна тема выборов (как с судейской коллегией) и снятия с должности за 3 (5) удовлетворенных тем на форуме в разделе "мастерские".
имхо, отличная идея
давно предлагали, не знаю почему не реализовали ранее
гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 14:40
Выборы модераторов... Представь, чисто теоретически, что будет в чате, если сойдутся все звёзды в известной вселенной в одну линию, обезьяна напечатает роман Толстого Войну и мир без единой ошибки, хаотично нажимая на Клаву, а курица лапой нарисует девочку с персиками. И в состав модераторов выберут олимба(бесконечный флуд, но вроде остепенился), вилано(мат и провокации), эммета(флуд, гордость и предубеждение, (какой-то пассивный) нарциссизм)), пан зюзя(мат). Прям четыре всадника апокалипсиса.
а то , что сейчас банят на 6к за хз это нормально? :lol: :lol: :lol:

чат для общения, а у нас чат для получения бана
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение гранитсамогон » 17 янв 2021, 15:30

Мистер Пропер писал(а):
17 янв 2021, 15:16
Непостоянный писал(а):
17 янв 2021, 13:40
Полагаю, с модераторами тоже бы была актуальна тема выборов (как с судейской коллегией) и снятия с должности за 3 (5) удовлетворенных тем на форуме в разделе "мастерские".
имхо, отличная идея
давно предлагали, не знаю почему не реализовали ранее
гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 14:40
Выборы модераторов... Представь, чисто теоретически, что будет в чате, если сойдутся все звёзды в известной вселенной в одну линию, обезьяна напечатает роман Толстого Войну и мир без единой ошибки, хаотично нажимая на Клаву, а курица лапой нарисует девочку с персиками. И в состав модераторов выберут олимба(бесконечный флуд, но вроде остепенился), вилано(мат и провокации), эммета(флуд, гордость и предубеждение, (какой-то пассивный) нарциссизм)), пан зюзя(мат). Прям четыре всадника апокалипсиса.
а то , что сейчас банят на 6к за хз это нормально? :lol: :lol: :lol:

чат для общения, а у нас чат для получения бана
Как это за что? Если человек не может угомониться, как его ещё остановить? 600 сек не всех успокаивают.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение Мистер Пропер » 17 янв 2021, 17:47

гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 15:30
Мистер Пропер писал(а):
17 янв 2021, 15:16
Непостоянный писал(а):
17 янв 2021, 13:40
Полагаю, с модераторами тоже бы была актуальна тема выборов (как с судейской коллегией) и снятия с должности за 3 (5) удовлетворенных тем на форуме в разделе "мастерские".
имхо, отличная идея
давно предлагали, не знаю почему не реализовали ранее
гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 14:40
Выборы модераторов... Представь, чисто теоретически, что будет в чате, если сойдутся все звёзды в известной вселенной в одну линию, обезьяна напечатает роман Толстого Войну и мир без единой ошибки, хаотично нажимая на Клаву, а курица лапой нарисует девочку с персиками. И в состав модераторов выберут олимба(бесконечный флуд, но вроде остепенился), вилано(мат и провокации), эммета(флуд, гордость и предубеждение, (какой-то пассивный) нарциссизм)), пан зюзя(мат). Прям четыре всадника апокалипсиса.
а то , что сейчас банят на 6к за хз это нормально? :lol: :lol: :lol:

чат для общения, а у нас чат для получения бана
Как это за что? Если человек не может угомониться, как его ещё остановить? 600 сек не всех успокаивают.
600 сек каждые 600 сек успокоят любого, нет ни чего сложного чтобы повторять данную операцию
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение гранитсамогон » 17 янв 2021, 18:27

Мистер Пропер писал(а):
17 янв 2021, 17:47
гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 15:30
Мистер Пропер писал(а):
17 янв 2021, 15:16
имхо, отличная идея
давно предлагали, не знаю почему не реализовали ранее

а то , что сейчас банят на 6к за хз это нормально? :lol: :lol: :lol:

чат для общения, а у нас чат для получения бана
Как это за что? Если человек не может угомониться, как его ещё остановить? 600 сек не всех успокаивают.
600 сек каждые 600 сек успокоят любого, нет ни чего сложного чтобы повторять данную операцию
Лучше один раз отрезать, чем семь раз отмерять.

КАРТ Аю
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:56
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение КАРТ Аю » 17 янв 2021, 18:28

Выборные модеры не тема, модеры, как сейчас тоже не ахти. Замкнутый круг. Разомкнуть его может только Док, при условии, что он время от времени будет погружаться в игровой процесс, а не взирать краем глаза между делом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение Мистер Пропер » 17 янв 2021, 18:48

гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 18:27
Мистер Пропер писал(а):
17 янв 2021, 17:47
гранитсамогон писал(а):
17 янв 2021, 15:30


Как это за что? Если человек не может угомониться, как его ещё остановить? 600 сек не всех успокаивают.
600 сек каждые 600 сек успокоят любого, нет ни чего сложного чтобы повторять данную операцию
Лучше один раз отрезать, чем семь раз отмерять.
ну поговорки не тупые придумали, и там говорят что нужно 7 раз отмерять
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение Непостоянный » 17 янв 2021, 21:32

Если людям не нравится как модерируют чат, стоит прислушиваться хотя бы. Не думаю, что выберут персонажей, которых перечислил Гранит. Хотя бы потому, что нужно подойти ответственней к кандидатурам и не пускать жестких нарушителей чата к выборам.

Судейская коллегия же тоже имеет вес в игре, и особых возражений что придет кто-то нехороший к "власти" я там не наблюдаю.

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение гранитсамогон » 18 янв 2021, 15:21

Я, более чем, уверен, что в реале все те, кто здесь, в этой игре, проводит досуг, отличные ребята и девчата, за очень редким исключением. А игра нам всего лишь даёт возможность побывать в шкуре командиров, захватчиков, жертв, шпионов, манипуляторов, троянских лошадок, плохих парней и тэ дэ.
Кто-то кого-то подкалывает.
Но никто и ничто не даёт права оскорблять собеседников и использовать ненормативную лексику.
Так вот... Вилано, ты ведь взрослый человек, сформированная и состоявшаяся в жизни личность. Возможно, достиг каких-то больших успехов. Но почему ты себе позволяешь опускаться до уровня дворовых гопников и использовать обсценную лексику? Почему ты ставишь себя выше других? То, что для тебя норма, для большинства в лучшем случае - непонимание.
К чему я это? К теме, которую ты открыл. Проблема модераторов имеется, этого никто не отрицает. Но в связи с определенными обстоятельствами(я про недостаточный онлайн), у администратора ограниченные возможности по той теме, которую ты создал. Лично я не вижу в тех людях, которые модерируют игровой чат, предвзятого отношения к кому-либо. И думаю, они сидят там, на кресле модератора, вполне заслуженно. Они действуют в рамках, установленных администрацией, правил. И в том, что правила бывают несовершенными, нет вины даже администрации. Правила несовершенны потому, что человеческая натура несовершенна. И твоих силах сделать проект лучше. Но не только проект, а в первую очередь - себя. И тогда тем, подобных этой, будет меньше.
На этом преркащу брюзжание слюной.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение ЯрославСень » 18 янв 2021, 15:47

гранитсамогон писал(а):
18 янв 2021, 15:21
Я, более чем, уверен, что в реале все те, кто здесь, в этой игре, проводит досуг, отличные ребята и девчата, за очень редким исключением. А игра нам всего лишь даёт возможность побывать в шкуре командиров, захватчиков, жертв, шпионов, манипуляторов, троянских лошадок, плохих парней и тэ дэ.
Кто-то кого-то подкалывает.
Но никто и ничто не даёт права оскорблять собеседников и использовать ненормативную лексику.
Так вот... Вилано, ты ведь взрослый человек, сформированная и состоявшаяся в жизни личность. Возможно, достиг каких-то больших успехов. Но почему ты себе позволяешь опускаться до уровня дворовых гопников и использовать обсценную лексику? Почему ты ставишь себя выше других? То, что для тебя норма, для большинства в лучшем случае - непонимание.
К чему я это? К теме, которую ты открыл. Проблема модераторов имеется, этого никто не отрицает. Но в связи с определенными обстоятельствами(я про недостаточный онлайн), у администратора ограниченные возможности по той теме, которую ты создал. Лично я не вижу в тех людях, которые модерируют игровой чат, предвзятого отношения к кому-либо. И думаю, они сидят там, на кресле модератора, вполне заслуженно. Они действуют в рамках, установленных администрацией, правил. И в том, что правила бывают несовершенными, нет вины даже администрации. Правила несовершенны потому, что человеческая натура несовершенна. И твоих силах сделать проект лучше. Но не только проект, а в первую очередь - себя. И тогда тем, подобных этой, будет меньше.
Ну ты выдал!:) Однако согласен с каждым словом!:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Модераторы как партия и их отношение к игрокам

Сообщение Мистер Пропер » 18 янв 2021, 15:51

ЯрославСень писал(а):
15 янв 2021, 22:39
Поддержку Вилано,
ЯрославСень писал(а):
18 янв 2021, 15:47
гранитсамогон писал(а):
18 янв 2021, 15:21
Я, более чем, уверен..........
Ну ты выдал!:) Однако согласен с каждым словом!:)
мастер по переобуванию :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить