Время войн между кланами

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Время войн между кланами

Сообщение Астант » 23 фев 2021, 06:42

slartibartfast писал(а):
23 фев 2021, 00:22
...данный апдейт был ответом на запрос ряда игроков, которым не нравилось....
Если все это кажется нелогичным, то уже не знаю как объяснить.
Смотри, убираем из твоего текста список хочух "ряда игроков" и получается то что видим выше. Там ведь нет ничего больше, так же? Да, там есть про то почему тебе кажется что этот "ряд игроков" прав, но я акцентирую внимание на том, что считаю тут сутью и о чем собственно и писал уже выше.
Да, такое мне кажется нелогичным если все игроки равны по умолчанию. Мы на карте соревноваться должны или кто лучше "запрос" подаст?
Я не понимаю по какой логике это нормой можно назвать.
ТБ пользовало техвары как и Альянс и тогда ни у кого никаких вопросов не возникало почему то, а щас почему вдруг это стало проблемой? Может потому что ничего близкого к ТБ и нет щас чтобы противостоять Альянсу? Почему решение этой беды должно трогать всех? У тебя есть слова для убеждения ТСа что ограничение его игрового функционала из за "запроса ряда игроков" это безусловно нормально? Если вдруг выяснилось, что Альянс щас играет нечестно, то почему вместе с ними напрягли всех, а не дали по рукам именно этим злодеям?
Я понимаю что не именно ты это все придумал, но удивляет что ты такое считаешь нормой.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Время войн между кланами

Сообщение slartibartfast » 24 фев 2021, 16:32

Ну мне-то норм и по ходу не мне одному, ведь вовсе не я это придумал. А потом эти инициаторы убедили Дока, он обдумал и принял решение это реализовать.
Есть вариант пробовать в обратном порядке убеждать Дока откатить эти введения назад. Но делать это конечно не мне нужно, ведь напомню еще раз мне как норм.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Время войн между кланами

Сообщение Враг. » 24 фев 2021, 17:57

давайте еще ко всему этому добавим "вражда аукциона" кланы которые враждуют пол года ни чего продавать друг другу не смогут! :lol:

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Время войн между кланами

Сообщение Враг. » 24 фев 2021, 18:02

И еще для полной справедливости: если кланы враждовали то и пересечения мультов в этих кланах не допускать пол года от последнего вара!
А то удобно: вошёл - вышел - вар - вошёл - вышел - вар -......( ни какой романтики) :lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Время войн между кланами

Сообщение Мистер Пропер » 25 фев 2021, 14:28

Враг. писал(а):
24 фев 2021, 18:02
И еще для полной справедливости: если кланы враждовали то и пересечения мультов в этих кланах не допускать пол года от последнего вара!
А то удобно: вошёл - вышел - вар - вошёл - вышел - вар -......( ни какой романтики) :lol:
годная мысль, можно попробовать реализовать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Время войн между кланами

Сообщение Астант » 26 фев 2021, 05:36

slartibartfast писал(а):
24 фев 2021, 16:32
Ну мне-то норм...
Есть вариант пробовать в обратном порядке убеждать Дока откатить эти введения назад.
Смотри... Я тебя изначально спросил почему произошедшее ты считаешь нормой. Вся твоя аргументация свелась к тому, что тебе лично так нравится. Я щас анализирую твои ответы, а не приписываю тебе что то (если надо - по полочкам разложу откуда какие выводы). Безусловно ты имеешь право на такую позицию и я ее принимаю (по факту), но вот одобрить ее не могу.
Вот ты сможешь считать нормой хочуху любого другого игрока с которой не согласен? Надеюсь, что вопрос риторический, ну а тогда почему нормой для других должны являться твои хочухи или хоть и чужие, но которым ты симпатизируешь? Это также невозможно! При таких вводных, наша игра перемещается с карты на форум и свое преимущество мы выходит должны реализовывать через абилку "уговори Дока". Ты не понимаешь что тут конструктива нету вообще? Мы так ничего не строим, а лишь разрушаем. В общем плане игра от этого не становится лучше, но хуже ибо начинает коситься под запросы группы игроков вопреки интересам всех остальных.
Конструктив мы получим лишь если будем всегда учитывать интересы всех, а не кого то локально. Все меняется и завтра ты можешь оказаться на месте Альянса или ТСа и в полной мере прочуствовать уже тогда на своей шкуре все "прелести" подобных решений.
Я не понимаю что Док тут интересного увидел, но подобные решения не могут представляться иначе как абсурдными. Представь просто свою реакцию если в реале выйдет подобный закон типа если сегодня ты перевел через дорогу бабушку, то теперь минимум полгода должен продолжать это делать даже если ты ей неприятен и помощи от тебя она больше не хочет. А вот если ты (например из за футбола) с коллегой поругался, то потом минимум полгода должен демонстративно считать его врагом. Ну наложи эту ситуацию на себя и ощути наскока спокойно ты такое примешь. Маразм же? И от того что лично тебя это не касается, ситуация не становится менее маразматичеой же.
Если чо, то я щас оппонирую не Форесту, а его мнению, которое высказано публично и идет в копилку убеждения Дока что изменение якобы хорошее.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить