клановые короны за приключения!

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Некроос
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:10
Имя героя: Некроос

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Некроос » 24 мар 2021, 15:37

Мистер Пропер писал(а):
23 мар 2021, 19:56
phdoc писал(а):
23 мар 2021, 18:00
Пока всё же хочется, чтобы появление новых Корон в игре было хоть как-то связно с ПвП-частью.
сами себе противоречите
сегодняшнее получение и наличие клановых корон абсолютно НИКАК не связанно с ПВП
В точку!) Настоящего захвата крепы думаю больше в ХЛ не будет никогда, там всё схвачено и будет распил постоянно в виде передачи крепы без дефа в случае попытки захватить её недругами. Так чё почему бы другим не сделать возможным добыть короны ЧЕСТНЫМ путём а не халявным заливанием в крепы их обладателей?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение ЯрославСень » 24 мар 2021, 15:49

Ну возможно для осад phdoc пойдет по пути Базальтовых пещер. Уберет нафик разницу уровней и уберет мобов вообще с осад. И тогда все будет норм.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение slartibartfast » 24 мар 2021, 18:51

Если посмотреть все же статистику того как основное имущество кочует у нас последние несколько лет, то можно увидеть, что пвп тут не причем. Просто доминирующие кланы продолжают свое доминирование и пока ничто не грозит какими-то изменениями. Следовательно и клановые короны были и будут доступны одному и тому же составу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Мистер Пропер » 24 мар 2021, 19:33

ЯрославСень писал(а):
24 мар 2021, 15:49
. Уберет нафик разницу уровней
я думаю ты знаешь чем закончилось такое "а вдруг как зайдет" :lol: :lol: :lol:
вот уже сколько прошло?? месяца 3 ,как появилась кланкорона в состязе
и что, состязы собираться начали каждый раз?? :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Невоград » 24 мар 2021, 20:21

Некроос писал(а):
24 мар 2021, 15:37
Мистер Пропер писал(а):
23 мар 2021, 19:56
phdoc писал(а):
23 мар 2021, 18:00
Пока всё же хочется, чтобы появление новых Корон в игре было хоть как-то связно с ПвП-частью.
сами себе противоречите
сегодняшнее получение и наличие клановых корон абсолютно НИКАК не связанно с ПВП
В точку!) Настоящего захвата крепы думаю больше в ХЛ не будет никогда, там всё схвачено и будет распил постоянно в виде передачи крепы без дефа в случае попытки захватить её недругами. Так чё почему бы другим не сделать возможным добыть короны ЧЕСТНЫМ путём а не халявным заливанием в крепы их обладателей?
Собрать нормальный клан и попытаться захватить не судьба ?! У нас не было крепости , мы пришли бы и захватили её , так можем привести достаточного для этого игроков , почему вы не можете собрать нормальный клан я не пойму , к слову в инках не так давно , сравнительно , играло 3 человека , сейчас же 20+ ....

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Возьмак » 24 мар 2021, 21:01

Невоград писал(а):
24 мар 2021, 20:21
Некроос писал(а):
24 мар 2021, 15:37
Мистер Пропер писал(а):
23 мар 2021, 19:56
сами себе противоречите
сегодняшнее получение и наличие клановых корон абсолютно НИКАК не связанно с ПВП
В точку!) Настоящего захвата крепы думаю больше в ХЛ не будет никогда, там всё схвачено и будет распил постоянно в виде передачи крепы без дефа в случае попытки захватить её недругами. Так чё почему бы другим не сделать возможным добыть короны ЧЕСТНЫМ путём а не халявным заливанием в крепы их обладателей?
Собрать нормальный клан и попытаться захватить не судьба ?! У нас не было крепости , мы пришли бы и захватили её , так можем привести достаточного для этого игроков , почему вы не можете собрать нормальный клан я не пойму , к слову в инках не так давно , сравнительно , играло 3 человека , сейчас же 20+ ....
Хоть бы чуть чуть подумал головой прежде чем написать
Va faill, Sor'ca

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Невоград » 24 мар 2021, 22:12

Вот и подумай , раз не способен привести норм клан на осаду забудьте о коронах.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Возьмак » 24 мар 2021, 22:43

Невоград писал(а):
24 мар 2021, 22:12
Вот и подумай , раз не способен привести норм клан на осаду забудьте о коронах.
Жаль ты не способен понять своей головой, что сколько людей не приведи все разбивается об одного зая союзника которого никто не дефает
Va faill, Sor'ca

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Невоград » 24 мар 2021, 23:01

Возьмак писал(а):
24 мар 2021, 22:43
Невоград писал(а):
24 мар 2021, 22:12
Вот и подумай , раз не способен привести норм клан на осаду забудьте о коронах.
Жаль ты не способен понять своей головой, что сколько людей не приведи все разбивается об одного зая союзника которого никто не дефает
Я это понимаю и предусматривал уже давно , поэтому и просил убрать уровни с осад и плюшки , кроме военных , оставить 1 клан на дефе , чтоб решали все 1 на 1 и все на все ! Вот тока вы этого никак понять не можете ....
Пока этого нет юзаем правила какие есть , никто не виноват , что 1 герой хай может всех атакующих нивелировать при передачи .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые короны за приключения!

Сообщение Возьмак » 25 мар 2021, 01:53

Невоград писал(а):
24 мар 2021, 23:01
Возьмак писал(а):
24 мар 2021, 22:43
Невоград писал(а):
24 мар 2021, 22:12
Вот и подумай , раз не способен привести норм клан на осаду забудьте о коронах.
Жаль ты не способен понять своей головой, что сколько людей не приведи все разбивается об одного зая союзника которого никто не дефает
Я это понимаю и предусматривал уже давно , поэтому и просил убрать уровни с осад и плюшки , кроме военных , оставить 1 клан на дефе , чтоб решали все 1 на 1 и все на все ! Вот тока вы этого никак понять не можете ....
Пока этого нет юзаем правила какие есть , никто не виноват , что 1 герой хай может всех атакующих нивелировать при передачи .
Видимо ты плохо понимаешь, потому что как определить 1 на 1? Будут записываться союзники и не приходить на осаду не давая записаться другим.
Va faill, Sor'ca

Ответить