как сделать больше ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 07 апр 2021, 00:19

Я откуда знаю , зачем тебе куда-то ходить , ты хотел уменьшить количество крепостей , уменьшали , далее вообще не знаю что ты хочешь , но скорее всего опять напакостить всем !)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Мистер Пропер » 07 апр 2021, 09:21

Невоград писал(а):
07 апр 2021, 00:19
ты хотел уменьшить количество крепостей , уменьшали
астант уже понял что я не причастен к закрытию креп. Ты читал тоже , но не понял. Зачем же я тогда от тебя требую ответ на простейший вопрос..... извиняюсь ) больше не буду
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Дантарец10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 13:53
Имя героя: Тимео

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Дантарец10 » 07 апр 2021, 11:03

есть у меня предложение по массовому пвп.Назаву соревнование фракций.Еженедельный тур.Количество участников до 30.Разбиваем на пять групп по уровням, от каждой группы по два участника.Получается по 10 от каждой фракции.Делается довольно просторная лока, на кооторую выкидываются все персы.Победа начисляется по набраным очкам, это победа над соперником +-1 уровень. или над над старшим без ограничений.Все могут нападать на всех, кроме своей фракции.Проигравший выкидывается в отстойник, где только там можно ресать армию и ману.Кто остается на локе, этого делать не могут.САмые слабые персы могут приносить пользу нападая на опасных противников и задерживая их, и нанося максимально возможный урон.Условия, я думаю должны быть такие же как в обычных турах, без всяких допов.Регестрация по уровням может быть любая, рандом выберет. количество от фракций тоже любое,хоть один чел, но максимум 10.Всем :!: участникам проведших хоть один бой, выдаются значки, победившей фракции дополнительно.За 10 значков в обменнике возможность выбрать дополнительный стат.Еще условия,регестрация одного участника с акка. И я бы давал неслом,именно по результатам этого соревнования., а может и фракционный бонус.Проводить соревнавоние при любом количестве зареганых.Выдержу любую кртику, но что то надо делать с пвп. и возможно какие то дополнения.

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 07 апр 2021, 15:48

Мистер Пропер писал(а):
07 апр 2021, 09:21
Невоград писал(а):
07 апр 2021, 00:19
ты хотел уменьшить количество крепостей , уменьшали
астант уже понял что я не причастен к закрытию креп. Ты читал тоже , но не понял. Зачем же я тогда от тебя требую ответ на простейший вопрос..... извиняюсь ) больше не буду
Ты закрыл крепости это знают все !!!!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Dream » 07 апр 2021, 18:03

Сообщение Мистер Пропер » 14 авг 2017, 10:06

Док, вот в субботу на "Хен" и вчера на "Стадив" осады показали, крепости отданы без сопротивлений, особенно стадиф, просто передача крепости, не шахты там или владений, а крепости. !!! На карте лишние 2 минимум, которые стоит прикрыть.

И почему клан не может владеть 2мя крепостями?
3 года назад ты требовал убрать часть креп и дать возможность ТБ владеть сразу несколькими крепами ввиду отсутствия сильных конкурентов. Чтобы все было только в ваших руках?
Ну пожинай плоды теперь, бумеранг вернулся. Плачь теперь сколько влезет. Или будь мужиком, сказал что завязываешь с ХЛ - так и сделай.
Что дальше делать без тебя разберутся.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Мистер Пропер » 07 апр 2021, 18:23

Dream писал(а):
07 апр 2021, 18:03
Сообщение Мистер Пропер » 14 авг 2017, 10:06

Док, вот в субботу на "Хен" и вчера на "Стадив" осады показали, крепости отданы без сопротивлений, особенно стадиф, просто передача крепости, не шахты там или владений, а крепости. !!! На карте лишние 2 минимум, которые стоит прикрыть.

И почему клан не может владеть 2мя крепостями?
3 года назад ты требовал убрать часть креп и дать возможность ТБ владеть сразу несколькими крепами ввиду отсутствия сильных конкурентов. Чтобы все было только в ваших руках?
Ну пожинай плоды теперь, бумеранг вернулся. Плачь теперь сколько влезет. Или будь мужиком, сказал что завязываешь с ХЛ - так и сделай.
Что дальше делать без тебя разберутся.
Ты то чего вылез?
Клан не апал, крепу не брал. Пришел на все готовенькое
не лезь туда, чего не понимаешь или ты как это говорят - затычка где то там
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Мистер Пропер » 07 апр 2021, 18:27

Невоград писал(а):
07 апр 2021, 15:48
Мистер Пропер писал(а):
07 апр 2021, 09:21
Невоград писал(а):
07 апр 2021, 00:19
ты хотел уменьшить количество крепостей , уменьшали
астант уже понял что я не причастен к закрытию креп. Ты читал тоже , но не понял. Зачем же я тогда от тебя требую ответ на простейший вопрос..... извиняюсь ) больше не буду
Ты закрыл крепости это знают все !!!!
я док? Если бы это было так, давно бы все дыры, благодаря которым вы пилите внутри кланов туры, передаёте крепы и влады и т.д., были бы исправлены. Клан лесников не может быть в тройке призёров за месяц.... но увы, док любит лесников

П.с. заруби себе на носу и и дриму рубани, а то смотрю отрастил длинный, везде сует где не надо, крепы закрыал не я
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 07 апр 2021, 20:22

Мистер Пропер писал(а):
07 апр 2021, 18:27
Невоград писал(а):
07 апр 2021, 15:48
Мистер Пропер писал(а):
07 апр 2021, 09:21
астант уже понял что я не причастен к закрытию креп. Ты читал тоже , но не понял. Зачем же я тогда от тебя требую ответ на простейший вопрос..... извиняюсь ) больше не буду
Ты закрыл крепости это знают все !!!!
я док? Если бы это было так, давно бы все дыры, благодаря которым вы пилите внутри кланов туры, передаёте крепы и влады и т.д., были бы исправлены. Клан лесников не может быть в тройке призёров за месяц.... но увы, док любит лесников

П.с. заруби себе на носу и и дриму рубани, а то смотрю отрастил длинный, везде сует где не надо, крепы закрыал не я
Игра для лесников их тут более 90% , смирись с этим .
Док закрыл крепости это да , но ты был ярым сторонником сего безумства. Поэтому хл винит заслуженно тебя.
В тройке призеров должны быть активные кланы , из кого бы они не состояли.
И ты вообще писал что завязываешь опять балаболишь ?! Уходя - уходи ....

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение гранитсамогон » 07 апр 2021, 20:39

Дантарец10 писал(а):
07 апр 2021, 11:03
есть у меня предложение по массовому пвп.Назаву соревнование фракций.Еженедельный тур.Количество участников до 30.Разбиваем на пять групп по уровням, от каждой группы по два участника.Получается по 10 от каждой фракции.Делается довольно просторная лока, на кооторую выкидываются все персы.Победа начисляется по набраным очкам, это победа над соперником +-1 уровень. или над над старшим без ограничений.Все могут нападать на всех, кроме своей фракции.Проигравший выкидывается в отстойник, где только там можно ресать армию и ману.Кто остается на локе, этого делать не могут.САмые слабые персы могут приносить пользу нападая на опасных противников и задерживая их, и нанося максимально возможный урон.Условия, я думаю должны быть такие же как в обычных турах, без всяких допов.Регестрация по уровням может быть любая, рандом выберет. количество от фракций тоже любое,хоть один чел, но максимум 10.Всем :!: участникам проведших хоть один бой, выдаются значки, победившей фракции дополнительно.За 10 значков в обменнике возможность выбрать дополнительный стат.Еще условия,регестрация одного участника с акка. И я бы давал неслом,именно по результатам этого соревнования., а может и фракционный бонус.Проводить соревнавоние при любом количестве зареганых.Выдержу любую кртику, но что то надо делать с пвп. и возможно какие то дополнения.
Чем-то состяз напоминает. И там как-то не катит особо такая тактика. Либо подлов, либо по принуждению. Редко идут в бой по обоюдному согласию. И да, 12 тел в состяз не всегда идут, а ты 30 предлагаешь. Тут тогда надо добровольно-принудительный механизм вводить. С уведомлением.

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение гранитсамогон » 07 апр 2021, 20:42

Господа модераторы, не пора выдавать бан некоторым товарищам. Все темы зафлудили.

Ответить