как сделать больше ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение ЯрославСень » 14 апр 2021, 16:51

Невоград писал(а):
14 апр 2021, 16:48
Пвп не надо , а нужны плюшки ....
Нужны плюшки и как можно менее затратно. Все что тяжко ну его нафик:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 14 апр 2021, 17:14

До ввода званий за арену , практически каждый вечер собирались герои на арене поиграть сн , 14-16 уровни , статы приблизительно ровняли , за вечер проводили не мало боёв , из участников тех битв остались единицы , но из нынешних любителей пвп , не было не одного представителя , поэтому для меня давно ясно , что народу нужно больше плющек чем пвп.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение slartibartfast » 14 апр 2021, 17:16

Невоград писал(а):
14 апр 2021, 17:14
До ввода званий за арену , практически каждый вечер собирались герои на арене поиграть сн , 14-16 уровни , статы приблизительно ровняли , за вечер проводили не мало боёв , из участников тех битв остались единицы , но из нынешних любителей пвп , не было не одного представителя , поэтому для меня давно ясно , что народу нужно больше плющек чем пвп.
Помню было такое. И я там был, и Серый Вип из тех, кто играет сейчас еще иногда.

Дантарец10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 13:53
Имя героя: Тимео

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Дантарец10 » 14 апр 2021, 19:04

slartibartfast писал(а):
13 апр 2021, 23:57
Темный Лорд писал(а):
13 апр 2021, 23:35
phdoc писал(а):
13 апр 2021, 16:48
Есть (были) у нас как партийное, так и клановое ПвП-приключения. С условиями, близкими к этим. Помните, чем закончилось?
помню что были, потом отменили, но, к сожалению, не получилось попробовать
я не играл в это время, знаю только со слов игроков
Я могу напомнить. Игроки начали договариваться за псевдосражения друг с другом, чтобы в итоге просто на выходе плюшки получить. К примеру сегодня мой кран твой крушит, а через неделю меняемся ролями.
Не было заинтересованности в кровопролитии с подлинными врагами.
плохо вы знаете психологию :) пвп квесты это ограниченое количество играков,по тихому собрались , договорились и пошли., а если сделать практически не ограниченое количество заявок, всегда найдутся те кто с удовольствием захочет поломать договорняк, да же если не удачно, без потерь но с плюшками.

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 16 апр 2021, 20:28

phdoc писал(а):
14 апр 2021, 16:18
Темный Лорд писал(а):
14 апр 2021, 00:15
игроки всегда будут идти по пути наименьшего сопротивления, надеяться на честность не стоит
И какие выводы в рамках данной темы можно сделать из этого постулата?
ждать волну энтузиастов, только на гребне этой волны поиски Шамбалы не будут тщетны

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 01:58

Возьмак писал(а):
13 апр 2021, 11:33
А кроме того что я ПКашил, я играл и против имбы в кулике и шёл против готовых персов на осаду(я сейчас даже не буду вспоминать те кремена, когда было ТБ и я так же играл против знама, рамука, Викторе) а где все это время был ты? Ты сидел тихо и голоса своего не подавал, а сейчас обвиняешь кого то в том, что он играет только со слабыми? Ты то много против сильных поиграл, чтоб разбрасываться подобными заявлениями?
С тобой не о чем разговаривать, ты видишь во мне эгоиста, я вижу в тебе клоуна с тонной букв и мало чего добившегося в игре. Не вижу смысла продолжать сей диалог и пытаться что-то донести тут.
Ты внимательно читаешь или увидев первую неприятную тебе мысль глаза сразу кровью наливаются?
Я писал:"Если всех нежелающих играть с тобою ты приписываешь к трусам, то ровно туда же (например - тока и можешь что нападать на слабых) приписывают тебя и обвиненные тобою..."
Я не писал что считаю тебя трусом и чего тогда ты на меня кидаешься?
Возьмак писал(а):
13 апр 2021, 11:33
С тобой не о чем разговаривать...
Ты не первый раз уже такое заявляешь, но слово не держишь. Такое себе качество, к плюсам точно не отнесешь.
Возьмак писал(а):
13 апр 2021, 11:33
С тобой не о чем разговаривать, ты видишь во мне эгоиста, я вижу в тебе клоуна с тонной букв и мало чего добившегося в игре. Не вижу смысла продолжать сей диалог и пытаться что-то донести тут.
Ну ты человек свободный, имеешь право на выбор.
Я писал: "...разговор дальше может быть продолжен лишь на уровне - дурак! сам дурак!. Ничего к лучшему при таких разговорах не меняется ибо конструктива 0. Если менять тут ничего и не хочешь, то можешь продолжать общаться также, но если вдруг хочешь, то надо попытаться понять позицию тех кто почему то не хочет с тобою играть."
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 02:22

Еж, я пытаюсь к тебе со всех сторон постучаться, но никак не выходит. Количество букв растет, а толку мизер. От тебя вопросов то особо и нет поэтому не буду каждую строчку нашего диалога пытаться довести до финала (хотя если на что то требуется ответ, то напиши, я отвечу), а попробую сконцентрироваться на чем то одном.
Y0)I( писал(а):
13 апр 2021, 14:37
Перестали напрягаться, поэтому клан ваш и сдулся.
Ты понимаешь разницу наших кланов?
Прежде чем взять новичка я не один день с ним беседовал, выясняя его желания и объясняя как играем мы и вовсе не каждый потом становился нашим сокланом. Одним из обязательных требований было именно игра в команде. Мы могли обсуждать что то внутри клана, но после принятия решения все должны были уже его выполнять. У нас не было такого, что каждый сам себе голова и как глава клана, я мог реально отвечать за действие любого моего соклана.
На твой взгляд, подобные кланы имеют право быть тут?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 02:39

Невоград писал(а):
13 апр 2021, 11:50
Поэтому с 10ок думаю мы наберем , каких не каких , но наберем .
Сань, я пишу про "приличных", а не "каких ни каких", это важная разница. Грубо говоря, из 10 человек лишь 1 может преуспеть тут. Не супер скилом каким то стать, а хотя бы просто начать шарить тут. Остальные 9 тоже будут расти по мере получения опыта, но уровень скила их будет посредственным.
К чему я про это? К тому, что по нынешним меркам игры идти на туже осаду имеет смысл лишь продвинутым игрокам-мидлам ибо другим и у вольника не выграть. Поэтому я лично вижу причину прихода на осаду 3 игроков из 10 имеющихся и по этой причине. Я не Культ и не знаю почему они не приходили все, а говорю например за Футов. Раньше любой из моих соклан мог убить вольника в крепе, а как им мяса докинули - нет. А вот 30 лвлу щас легко убить вольника в крепе ибо динама подогнана на 21 лвл. Мидлам тупо перекрыли кислород, вместо попытки сбалансировать их усилия по сравнению с хаями.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение путьвоинанебалдарик » 18 апр 2021, 10:25

единственный верный способ сделать больше пвп в нашем мизерном онлайне это поднять значимость пвп в клановом рейтинге в разы
чтобы клан имеющий 3-5 пвп в месяц на карте мог занимать 1-2-3 места и с легкостью выкидывал кланы лесников которые имеют десятки объектов на карте крепы шахты владения не проводя ни одного пвп в году пилят только лес или туры между собой

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 18 апр 2021, 10:32

путьвоинанебалдарик писал(а):
18 апр 2021, 10:25
единственный верный способ сделать больше пвп в нашем мизерном онлайне это поднять значимость пвп в клановом рейтинге в разы
чтобы клан имеющий 3-5 пвп в месяц на карте мог занимать 1-2-3 места и с легкостью выкидывал кланы лесников которые имеют десятки объектов на карте крепы шахты владения не проводя ни одного пвп в году пилят только лес или туры между собой
У нас , у клана лесников их 8 уже сейчас , какие 3-5 пвп .... 30-50 делай и будет счастье ....

Ответить