как сделать больше ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение путьвоинанебалдарик » 01 май 2021, 16:23

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:10
путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 15:58
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 10:52
Тут столько всего понаписали... только толку то от этого?
Док, к тебе обращаюсь.
Пвп у нас - это либо состязание, либо туры (в основном)... почему так? Да потому что это выгоднее! Они сидят на своих уровнях, турят, зарабатывают, отжираются... на карту выйдут, НИ ОДИН новичек с ними не справится.... я не говорю уже про то, что есть большая разница между теми, кто играет на ПК и телефоне... ну это ладно, хотя надо бы эту проблему решить, 21й век на дворе и очень много людей предпочитают телефон больше, чем ПК....
Док, привяжи пвп на карте к силе героя, а не к уровню, а так же сделай так что бы при пвп на карте арты не ломались... вот хотя бы ради эксперемента, на пару месяцев.... Ну маленький онлайн, и во многом из за потерь в пвп на карте, я уверен в этом! Попробуй сделать как я говорю, на пару месяцев, привяжи пвп к силе героя и неслом... Может что и получится...
было ранее такое мы не застали этого но древние рассказывали что в гарнизон к темным заходил хай 20 уровня и лупил всех без разбору начиная от 1 уровня
это ты считаешь нормальным
Легенда, в которую я не поверю... 20й уровень и первый... разница в силе огрома... прям очень огромна.. на силу я и предлагаю опираться при возможном пвп на карте...
я не предлагаю тебе верить это было и сила здесь не играет ни какой роли в пример бои на осаде крепостей где сейчас разница в 3 уровня шансов на победу у героя с минус 3 уровня = 0 а ты о силе говоришь там заранее будет известен результат в 100 процентах битв 20ый уровень может снизить силу до 10 уровня и какие шансы будут на победу у 10го то что ты предлагаешь это было уже не раз и это абсурд

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 16:38

путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 16:23
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:10
путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 15:58
было ранее такое мы не застали этого но древние рассказывали что в гарнизон к темным заходил хай 20 уровня и лупил всех без разбору начиная от 1 уровня
это ты считаешь нормальным
Легенда, в которую я не поверю... 20й уровень и первый... разница в силе огрома... прям очень огромна.. на силу я и предлагаю опираться при возможном пвп на карте...
я не предлагаю тебе верить это было и сила здесь не играет ни какой роли в пример бои на осаде крепостей где сейчас разница в 3 уровня шансов на победу у героя с минус 3 уровня = 0 а ты о силе говоришь там заранее будет известен результат в 100 процентах битв 20ый уровень может снизить силу до 10 уровня и какие шансы будут на победу у 10го то что ты предлагаешь это было уже не раз и это абсурд
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ... Ты играл в оригинальных героев3? Там шансы были, и не плохие... а в 5х героев? Там еще больше шансов...И делать что то надо... Вот давайте все вместе сядем и подумаем, как это сделать! Только не будем спорить друг с другом, а предлагать конкретные идеи и пусть Док смотрит, читает... и может что то сделает для всех нас нынешних и будующих игроков!
Не попробуешь - не получится!

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Karagy » 01 май 2021, 17:05

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ...
С этого вам и надо было начинать. Точнее - с выяснения - насколько практически возможно в этом проекте изменение механики игры.

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Никита28 » 01 май 2021, 18:03

Karagy писал(а):
01 май 2021, 17:05
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ...
С этого вам и надо было начинать. Точнее - с выяснения - насколько практически возможно в этом проекте изменение механики игры.
Насколько Док захочет, на столько и сможет поменять... Эта игра - всего лишь программа, производные в которой задает програмист её написавший...
Не попробуешь - не получится!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Возьмак » 02 май 2021, 01:51

Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38
путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 16:23
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:10


Легенда, в которую я не поверю... 20й уровень и первый... разница в силе огрома... прям очень огромна.. на силу я и предлагаю опираться при возможном пвп на карте...
я не предлагаю тебе верить это было и сила здесь не играет ни какой роли в пример бои на осаде крепостей где сейчас разница в 3 уровня шансов на победу у героя с минус 3 уровня = 0 а ты о силе говоришь там заранее будет известен результат в 100 процентах битв 20ый уровень может снизить силу до 10 уровня и какие шансы будут на победу у 10го то что ты предлагаешь это было уже не раз и это абсурд
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ... Ты играл в оригинальных героев3? Там шансы были, и не плохие... а в 5х героев? Там еще больше шансов...И делать что то надо... Вот давайте все вместе сядем и подумаем, как это сделать! Только не будем спорить друг с другом, а предлагать конкретные идеи и пусть Док смотрит, читает... и может что то сделает для всех нас нынешних и будующих игроков!
Самая большая глупость, которая только возможно, это сравнивать ХЛ с оригиналом. Тут есть механики оригинала, на этом сходство ЗАККАЧИВАЕТСЯ
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 02 май 2021, 03:51

Karagy писал(а):
01 май 2021, 17:05
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ...
С этого вам и надо было начинать. Точнее - с выяснения - насколько практически возможно в этом проекте изменение механики игры.
нам?
если никто не хочет играть на карте, то и "начинать" нечего
вот я и жду пока наберется тут ребят таких как Никита, с ними можно будет попробовать выдумать более проработанную идею, которую и предложить Доку

Никита28
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 21:28
Имя героя: Никита28

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Никита28 » 02 май 2021, 09:25

Возьмак писал(а):
02 май 2021, 01:51
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38
путьвоинанебалдарик писал(а):
01 май 2021, 16:23
я не предлагаю тебе верить это было и сила здесь не играет ни какой роли в пример бои на осаде крепостей где сейчас разница в 3 уровня шансов на победу у героя с минус 3 уровня = 0 а ты о силе говоришь там заранее будет известен результат в 100 процентах битв 20ый уровень может снизить силу до 10 уровня и какие шансы будут на победу у 10го то что ты предлагаешь это было уже не раз и это абсурд
Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ... Ты играл в оригинальных героев3? Там шансы были, и не плохие... а в 5х героев? Там еще больше шансов...И делать что то надо... Вот давайте все вместе сядем и подумаем, как это сделать! Только не будем спорить друг с другом, а предлагать конкретные идеи и пусть Док смотрит, читает... и может что то сделает для всех нас нынешних и будующих игроков!
Самая большая глупость, которая только возможно, это сравнивать ХЛ с оригиналом. Тут есть механики оригинала, на этом сходство ЗАККАЧИВАЕТСЯ
Это далеко не самая большая глупость... Скажу больше - ХЛ действительно надо сравнивать с оригиналом! ХЛ построена на оригинале, просто изменена механика игры, которая в той или иной степени адаптирована под онлайн... Я не буду говорить про других, но конкретно я пришел в эту игру именно из за сходства с оригиналом. ХЛ мне понравилась, ХЛ меня затянула...
Я хочу играть именно в эту игру. Я хочу развития игры! И да, я хочу многое поменять в этой игре, не потому что мне так захотелось, а потому что я хочу что бы ХЛ жил и развивался!
Не попробуешь - не получится!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Возьмак » 02 май 2021, 16:13

Никита28 писал(а):
02 май 2021, 09:25
Возьмак писал(а):
02 май 2021, 01:51
Никита28 писал(а):
01 май 2021, 16:38


Значит надо где то ПОМЕНЯТЬ МЕХАНИКУ ИГРЫ... Ты играл в оригинальных героев3? Там шансы были, и не плохие... а в 5х героев? Там еще больше шансов...И делать что то надо... Вот давайте все вместе сядем и подумаем, как это сделать! Только не будем спорить друг с другом, а предлагать конкретные идеи и пусть Док смотрит, читает... и может что то сделает для всех нас нынешних и будующих игроков!
Самая большая глупость, которая только возможно, это сравнивать ХЛ с оригиналом. Тут есть механики оригинала, на этом сходство ЗАККАЧИВАЕТСЯ
Это далеко не самая большая глупость... Скажу больше - ХЛ действительно надо сравнивать с оригиналом! ХЛ построена на оригинале, просто изменена механика игры, которая в той или иной степени адаптирована под онлайн... Я не буду говорить про других, но конкретно я пришел в эту игру именно из за сходства с оригиналом. ХЛ мне понравилась, ХЛ меня затянула...
Я хочу играть именно в эту игру. Я хочу развития игры! И да, я хочу многое поменять в этой игре, не потому что мне так захотелось, а потому что я хочу что бы ХЛ жил и развивался!
Ну попробуй, думаешь это так просто, я лично в этой игре окало 7 лет и знаю почти все механики этой игры, и поверь тут нет ничего общего с оригиналом. Это абсолютно другая игра с абсолютно другими механиками
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Темный Лорд » 04 июн 2021, 08:05

предлагаю чтоб не было видно параметры героя на карте, ни статы ни навыки ни арты ни армию ни "силу" чтоб не было видно, только когда герой в замке можно будет увидеть

больше пвп вам не надо, я понял, значит надо идти от обратного, делать меньше

Невоград
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 00:49
Имя героя: Александр Невский.

Re: как сделать больше ПвП

Сообщение Невоград » 04 июн 2021, 14:45

Темный Лорд писал(а):
04 июн 2021, 08:05
предлагаю чтоб не было видно параметры героя на карте, ни статы ни навыки ни арты ни армию ни "силу" чтоб не было видно, только когда герой в замке можно будет увидеть

больше пвп вам не надо, я понял, значит надо идти от обратного, делать меньше
Надо снять лесника и играть пвп , пока так не сделаешь у тебя не будет пвп.

Ответить