Новая игровая сущность: Феод

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Мистер Пропер » 31 янв 2024, 20:49

Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
Там не лярды были а копейки, просто кто то этих копеек умудрялся стричь сильно больше других. А щас именно про лярды уже говорим.
там были триллионы, потому как рецепт шара мм или палки мм стоил 10 кк, а не как сейчас 5к или в гос ( для справки - первый рец шара магмы на скок помню за 20кк ушел с аука)
если тебе об этом не говорили, значит тебе не нужно было этого знать
Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
Наверное все же как раз к тебе.)
ну если прочесть внимательно, просил статую на контакт
значит, наверное, всем
Если обсуждать соревнование, то начнём со статуи инков, получили за то, что год держали крепу. Круто, НО, никакой конкуренции в игре в этот момент не было. Как только тёмные немного поднялись, инки сразу сдулись
обсуждать статую вержца вобще безсымсленно. 400 статов делали до него герои, но только он первый об этом написал
Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
Идет в народ уже и говорит - смотрите какой у меня билд, а у вас такого нету!
Все так как ты и описываешь, но с кем он соревновался то, кому противостоял? Ни с кем.
я и не собирался и не собираюсь с кем то соревноваться. Мне оно не надо. Я сюда прихожу просто отдохнуть, отвлечься от реала. просто так сидеть не интересно, нужна цель
у меня всё и так есть, зачем мне понтоваться, не понятно
Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
ты сам себе цель наметил и сам к ней пошел.
эмммм. а как должно быть??
жизнь так и устроена, получаешь то ,чего хочешь, какую цель себе поставил, так и живешь. Плыть по течению, как г в проруби...?? не спс))
Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
и лично я готов поддержать запрос на это.
я уж думал всё потеряно, но ладно, ошибся)
Астант писал(а):
31 янв 2024, 04:26
а подобные арты в нынешней ситуации дадут еще более ощутимое превосходство одной из сторон чем имеется щас.
ну как вариант ,сделать такие арты не передаваемым, т.е., как только применили сверло или дырокол, артефакт становиться именным
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Астант » 04 фев 2024, 05:06

Мистер Пропер писал(а):
31 янв 2024, 20:49
я и не собирался и не собираюсь с кем то соревноваться. Мне оно не надо.
Вооот! А кому то интересны именно соревнования, и тогда, тот арт что ты просишь уже влияет на эту тему. Если условия у сторон равные для его получения то все норм, но если нет, то дисбаланс будет увеличен. Проси лучше квест на изготовление статуи, она на соревнования не будет влиять.)
Твой запрос понятен и нормален, но я объяснил что мне не нравится тут.
Соррян, но помочь придумать тут чо то не возьмусь, не интересная для меня это щас тема. Спасибо за конструктивный диалог.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить