Новая игровая сущность: Феод

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение гранитсамогон » 26 янв 2024, 01:26

Мистер Пропер писал(а):
25 янв 2024, 22:41
гранитсамогон писал(а):
25 янв 2024, 02:26
копится достаточно быстро с помощью фабрик.
каким образом?
в клан казну поступают деньги от
посещения объектов на тер-риях, которые принадлежат крепости
10% золота, полученных в боях на землях, принадлежащих крепости
и покупка клейма крепости

других способов пополнения казны в игре нет
то, что ты перечислил, - это все в казну крепы поступает. про которую можно ненароком забыть во время осады)

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Veiden » 26 янв 2024, 02:15

гранитсамогон писал(а):
25 янв 2024, 02:26
копится достаточно быстро с помощью фабрик.
ЯрославСень. писал(а):
25 янв 2024, 23:59
Поставки с фабрики же еще
На фабриках комиссия конская - 50%. Купил на фабрике товаров на 100к, в казну клана пойдёт 50к, а 50к в никуда. Слишком уж затратно выходит.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Астант » 26 янв 2024, 08:19

Мистер Пропер писал(а):
23 янв 2024, 19:49
так вам и предлагаю, что точно заинтересует игроков
Донатов и Культов? У остальных то откуда такие деньги? Тему "дроп" не читал?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Мистер Пропер » 26 янв 2024, 21:31

Астант писал(а):
26 янв 2024, 08:19
Донатов и Культов? У остальных то откуда такие деньги? Тему "дроп" не читал?
я и говорю, что добыча десятков тысяч ихора будет сложный и долгий процесс для всех героев, донат и культы тут не помогут
ЯрославСень. писал(а):
25 янв 2024, 23:59
Поставки с фабрики же еще
таких схем не знаю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Астант » 28 янв 2024, 07:03

Мистер Пропер писал(а):
26 янв 2024, 21:31
я и говорю, что добыча десятков тысяч ихора будет сложный и долгий процесс для всех героев...
Проп, ты пишешь про "интерес игроков", что по умолчанию, относится вроде бы ко всем. Если тут смолчать, то Доку может показаться что это реально интересно всем хотя в соседней теме пишут, что не поймут как здесь хоть на 1 камушек заработать. Многие ли игроки имеют билды хотя бы с 2 дырками в артах? Мне видится, что полно игроков тут вовсе не интересуются тем что ты предлагаешь, им тупо не до этого. Поэтому и предполагаю что эта тема может заинтересовать лишь богатых игроков, т.е Донатов и Культов. У остальных запросы гораздо скромнее.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Мистер Пропер » 28 янв 2024, 10:11

Астант писал(а):
28 янв 2024, 07:03
т.е Донатов и Культов. У остальных запросы гораздо скромнее.
ну еще "вчера" этими культами были инки
а позавчера эрафы и ОР
что будет завтра? игра не стоит на месте, и её надо развивать, даже для донатов и так называемых "культов"
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Астант » 29 янв 2024, 06:49

Мистер Пропер писал(а):
28 янв 2024, 10:11
ну еще "вчера" этими культами были инки
а позавчера эрафы и ОР
И по Инкам бы поспорил а по ОР-Эрафы ваще. Ну какие тогда милиарды тут водились? Но на самом деле суть тут ваще не в названии кланов поэтому не буду развивать.
Мистер Пропер писал(а):
28 янв 2024, 10:11
что будет завтра? игра не стоит на месте, и её надо развивать, даже для донатов и так называемых "культов"
В твоей парадигме нет главного - соперничества! Ну для чего тебе арты с 3 дырками если у других и 2 нет? Просто бахвалиться? Согласен что можно и такой интерес иметь и это вполне нормально, но это точно не общий интерес тут. Да, и Донаты и Культы тоже люди и им нужен свой интерес как и всем другим, но твой запрос явно не тянет на какой то всеобщий интерес а я тока это и хотел отметить тут. Это запрос какой то группы игроков, давай так это назовем, и если развивать игру в предложенном тобою направлении, то думаю что онлайн будет еще меньше. Ты сам же и уйдешь когда увидишь что хвастаться то и не перед кем.
Видимо кому то это надо еще осознать. Я это проходил уже. ТБ было ненавистно, но когда клан этот был поставлен на удаление, мне лично стало понятно что впереди нас ждут нелегкие времена. Если все затачивалось на противодействие ТБ, то во что играть без ТБ то? Ну сел за шахматную доску а напротив никого. Тихо, сам с собою, я веду беседу? Ну на любителя конечно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Темный Лорд » 29 янв 2024, 23:09

Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
В твоей парадигме нет главного - соперничества!
хаха кто бы говорил :)

так давайте создадим тему и с нуля начнем общаться как сделать равное соперничество

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Мистер Пропер » 29 янв 2024, 23:20

Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
. Ну какие тогда милиарды тут водились?
старички в инках тебе приведут пример, например про шери и рецепты 8-9 лвла с червей)))
старичок из ор, громов, может тебе рассказать про рецепты тоже, когда пинал лоулвлом 7+ паки на окраинах
это всё было на заре профы создателя, тебя тут не было еще
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
В твоей парадигме нет главного - соперничества! Ну для чего тебе арты с 3 дырками если у других и 2 нет? Просто бахвалиться?
в таком случае вся игра парадигма без соперничества и его тут никогда не было особо
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
! Ну для чего тебе арты с 3 дырками если у других и 2 нет? Просто бахвалиться?
хвастовство - это не ко мне
нужна цель, к которой стремишься
то, что нет у других и 2ух дырочных артов, так это проблема других
появляются новые звания - это моя цель
у кого то цель - ловить
у кого то иметь максимальный лвл в игре
у кого то пилить туры или состязы и т.д.
новая цель - супер арты, чем то же нужно заниматься в хл, когда прошёл игру вдоль и поперёк несколько раз за 12 лет
почему док не видит этого и не хочет дать, не понятно
Темный Лорд писал(а):
29 янв 2024, 23:09
так давайте создадим тему и с нуля начнем общаться как сделать равное соперничество
не надо
очередное бумагомарательство
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Новая игровая сущность: Феод

Сообщение Астант » 31 янв 2024, 04:26

Мистер Пропер писал(а):
29 янв 2024, 23:20
старички в инках тебе приведут пример, например про шери и рецепты 8-9 лвла с червей)))
старичок из ор, громов, может тебе рассказать про рецепты тоже, когда пинал лоулвлом 7+ паки на окраинах
это всё было на заре профы создателя, тебя тут не было еще
Но когда я появился в игре то должен же я был увидеть эти лярды или хоть услышать о них? Однако не увидел и даже не услышал. Там не лярды были а копейки, просто кто то этих копеек умудрялся стричь сильно больше других. А щас именно про лярды уже говорим.
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
хвастовство - это не ко мне
А кому тут кроме тебя статуя то нужна?))) Наверное все же как раз к тебе.)
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
нужна цель, к которой стремишься
то, что нет у других и 2ух дырочных артов, так это проблема других
Ну вот лесник решил собрать себе читобилд для фарма. Пыхтел, пыхтел и наконец то сделал это. Идет в народ уже и говорит - смотрите какой у меня билд, а у вас такого нету!
Все так как ты и описываешь, но с кем он соревновался то, кому противостоял? Ни с кем. Не пошел бы в народ, не говорили бы про бахвальство, но разве нам (в массе своей) такое интересно?) Нет, нам хочется чтобы другие это оценили и сказали какие мы крутые. Вот и выходит по факту, что бахвальства ради.
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
появляются новые звания - это моя цель
Вот если б ты нашел сопоставимого себе по силам героя и забились бы с ним кто первым из вас качнет все званки, то это было бы соревнованием. У тебя же нет этого, ты сам себе цель наметил и сам к ней пошел.
Астант писал(а):
29 янв 2024, 06:49
новая цель - супер арты, чем то же нужно заниматься в хл, когда прошёл игру вдоль и поперёк несколько раз за 12 лет
почему док не видит этого и не хочет дать, не понятно
А это ты высказываешь именно свой интерес который вполне себе имеет право быть и называться вполне нормальным. Наверняка есть и еще герои которые в игре ищут такого же, и лично я готов поддержать запрос на это. Я тут лишь счел необходимым уточнить что это запрос какой то группы игроков, а не (имхо) основной массы. Еще я против чито-арта, потому как немало людей здесь сидят именно из за соревнований а подобные арты в нынешней ситуации дадут еще более ощутимое превосходство одной из сторон чем имеется щас. И щас уже непонятно как соревноваться а новый чито-арт это очевидно усугубление ситуации.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить