Затухание костра и Ответная Ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение artemiksys » 14 авг 2021, 04:07

Уважаемы Док!
На протяжении трех лет смотрю одно и тоже!
Как -то по словам древнего я понял, что костер тухнет на две, три секунды позже окончания битвы, и герой спокойное может улетать, абсолютно не опасаясь что его там, кто-то ждет. Он мне сказал так можно улетать от любых встреч, при варе или просто на вражде или просто в чужом гарзе!
Я так и делал когда был мелким ну 13м скажем так. Меня постоянно Ко после ловли кого-то у светлых ждал, что б меня словить, и у него ну него не получалось, примерное возьмем раз 20 это не удавалось. Я постоянно улетал от Ко, и это так же при варе на карте! Так же ни раз наши ребята в гарзе темных ждали возьмем Кусильдора Ждал Алексей (9-ти летний игрок), что бы его словить после боя. Результат = нуль!
Таких за три года нулевых результатов ну скажем очень много, после чего ребята отчаиваются, как и я! и когда тебя словили просто говорим сливайся, нету шансов поймать они улетят, такая система в игре Дока!
Допустим я сейчас выбрал тактику не ловли, но за темных ребят и я хочу словить, которые в темном гарзе наших новичков убивают. Я встал на защиту их с напарницей что бы наказать Ловящего и убивающего нашего новичка. Оба ждем и ни один из нас наступить не может ( потому -то ваш костер тухнет на две - 3 секунды позже после боя) когда он спокойно улетел. Ну это не дело Док!
Ни раз встречаю ситуации когда враждующие кланы ждут, что бы заступиться при варе за человека, и у ля тот спокойно улетел. Он Вчерашний пример.
Алваз очень сильно хотел встретить Хаддока( это мульт кусильдора), Хаябуса ну тот Алексей который ловил Кусильдора и других 9-ти летний игрок. сказал ребята... не трате время.... и он был прав это не реально!
Док огромная просьба, что-нибудь сделай те. Это Мы Старички Древние хотим хоть что - то делать во благо своей фракции, помогите нам, а не тупо смотреть как истребляют фракцию новичков и спокойно улетают!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение artemiksys » 14 авг 2021, 04:43

Спросил одного ловца)))) тот кто ща ловил тип хаддока тип пытался без успешно, потому - что тот все равно улетит ( затухание костра поздное!)

9 от Харп:
повер я долго улетал когда все время ловили бетайм аута)

Тогда нафиг ты там движения какие -то делал? пытался в клан войти, что б вар кинули? нафига все это ты ж в сети раньше меня т.е. раньше трех лет? нафига?


Я надеюсь кроме ловцов в игре еще остались, кто -нибудь)?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение Karagy » 14 авг 2021, 05:16

Иными словами, в течении трёх лет вы набивали кресты нарушая пункт 5.2.8. Соглашения.
Кстати, в этом-же пункте указаны кары за его нарушение.
А теперь, когда дальнеёшее сохранение бага в тайне от администрации стало вам не выгодно - вы соизволили его сдать.
И вот с таким моральным обликом вы потом удивляетесь низкому онлайну? Иными словами - тому что с вами никто играть не хочет?

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение artemiksys » 14 авг 2021, 05:43

Есук) да я ловил на 13м активно, стал 14м уже реже этим занимаюсь! че я нарушил за ловлю а? и так дальше!

я получил ответ... Харп: раньше лет 8 назад, везде была ловля)

ну это так себе ответ.... не могу вытащить ну помню.
0:40 от Харп: раньше лет 8 назад, везде была ловля)

Реально пацана видел три раза за три года в гарзе темных... ы ты ща хаддока хотел убил) ну глянул бы, о да не получилось бы ( тушение костра позже боя 2-3 сек)

Александиан ловил Зайку и не словил потому - что ( ваш костер тухнет на 2-3 сек позже боя)
и он жаловался. Раньше из замка выдёргивали перса и в бой затаскивали,,, Александиана слова,,!
Почему сейчас все изменилось? Почему костер тухнет на 2-3 сек позже их боя, и всегда перс улетает.

Я не сторонник особой ловли, ну хотя иногда могу ловит ну это так ) если рядом кто будет).... ну если ждем нашего славившегося, или не нашего любого в темном гарзе ( кусильдора, сени) да без разницы кого, мы хотим ответить, я один слабоват для этих монстров ну в пати есесно можем, а обычных и в одиночку они еще нупы по улету. И это ни как не удается потому что ( тушение костра позже боя 2-3 сек) и он ( они) спокойно улетают!
Док меняйте что-нибудь правда.... Ну за три года надоело мне как уже приевшееся это ваша технология....!, хочу интереса... а тут все одно и то -же
кто-то словил и спокойно улетел... ну че за дела...? раньше как -то ребята собирались, а щас, что..... да он все равно улетит вот что! Ответ он улетит вот и все.... Вот ответ их наших клановиков! уже наелись улетами. Меняйте правда. Да я сам понимаю, что они улетят, ну так для движухи сделайте, что - нибудь!
За три года этих улетов я штук 100 примерное видел. Ну это все! уже придел. Наши клановики вообще говорят мы не идем он два раза улетел , что ты еще хочешь..... Вот и все... их ответ на мой зов давай их встретим. ВСЕ! Он улетает!
Меняйте! Это интерес клановиков, сокланников, друзей! Пожалуйста!

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение Shadow Witch » 14 авг 2021, 06:43

Костёр убирается намного позже чем через 2-3 секунды после окончания боя. В состязе часто приходится ждать кого-нибудь из боя, так вот периодически кликая по костру сначала вижу сообщения "обьект недоступен" - ну это понятно : идёт бой и место непроходимо.. но вот появляется сообщение "обьект не найден" - тоесть так понимаю что бой закончен и костёр должен исчезнуть, но он есть.. и такой вот "несуществующий" костёр может гореть и 5 секунд, и даже дольше.. герой которого ждала в это время спокойно убегает и его невижу, вижу костёр.. Скажете "инет плохой" - возможно, но не настолько же ) потому что первое что сделала в такой ситуации во второй раз - сразу как увидела что обьект не найден - перезашла на перса.. и что увидела ? правильно, - костёр которого якобы и нет )

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение Karagy » 14 авг 2021, 13:23

Так делов-то. Запретить использование портала до первого перемещения после боя. Или на отределенный промежуток времени после боя.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение Y0)I( » 14 авг 2021, 13:38

Тема стара как мир. Пока культов бить не стали, проблемы не было?
Почитайте тут:
viewtopic.php?f=7&t=14847&hilit=%D0%92% ... 0%B8%D0%BA

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение artemiksys » 14 авг 2021, 18:01

еж тема стара о чем ты? Вспомнил 5 или 8 лет назад красава! Я пол года назад васььку я словил и все? вся лолвя? кус вас не ловит из за вашего финансового соглашения кто еще за пол года вас словил? Никто! Времена не те!
Он вы красавы в клане инквизиции не берете младше 18 ур. да молодцы !либо я или ни кто из наших словить не сможет нашли решение красавцы.
Сейчас все новички идут в каприки и они сейчас второе место занимают после вас. Да их все бьют, они по жизни вары проигрывают, но до сих пор второе место. Уж молчи о культов. О стались так доедки тип меня)
я вас ловлю)? я вообще кото-то ловлю? серьезно? у меня времени хватает я могу этим заняться. ну вы от 18 ур. Ну новичков нету желания, кресты нужны я заработал. что мне еще нужно а захожу в игру по развлекаться..... Или что мне на ловлю обособлится как кус штудируя каждых 10 сек кто в онлайне, что поймать и убидь.... не извиняй это не мое. хотя могу заморочиться. Ну он Куса раз словил.... было дело. У меня нету 24-0 ждать когда кто-то- появится, ну
у меня нету на этого времени!
Еж не лезь сюда это не твое!
Еще раз прошу Дока изменить 2-3 сек время от улета перса убрать! на вражде в гарзе или при варе... Ну очень нужно правда!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение Y0)I( » 14 авг 2021, 20:32

artemiksys писал(а):
14 авг 2021, 18:01
еж тема стара о чем ты? Вспомнил 5 или 8 лет назад красава! Я пол года назад васььку я словил и все? вся лолвя? кус вас не ловит из за вашего финансового соглашения кто еще за пол года вас словил? Никто! Времена не те!
Он вы красавы в клане инквизиции не берете младше 18 ур. да молодцы !либо я или ни кто из наших словить не сможет нашли решение красавцы.
Сейчас все новички идут в каприки и они сейчас второе место занимают после вас. Да их все бьют, они по жизни вары проигрывают, но до сих пор второе место. Уж молчи о культов. О стались так доедки тип меня)
я вас ловлю)? я вообще кото-то ловлю? серьезно? у меня времени хватает я могу этим заняться. ну вы от 18 ур. Ну новичков нету желания, кресты нужны я заработал. что мне еще нужно а захожу в игру по развлекаться..... Или что мне на ловлю обособлится как кус штудируя каждых 10 сек кто в онлайне, что поймать и убидь.... не извиняй это не мое. хотя могу заморочиться. Ну он Куса раз словил.... было дело. У меня нету 24-0 ждать когда кто-то- появится, ну
у меня нету на этого времени!
Еж не лезь сюда это не твое!
Еще раз прошу Дока изменить 2-3 сек время от улета перса убрать! на вражде в гарзе или при варе... Ну очень нужно правда!
Причем тут Ёж и Инки? Ты по ссылке перейди и прочитай, что там написано. Почему Футы не могли Викторе на выходе поймать. Вот точно по этому ты Куса не поймаешь.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Затухание костра и Ответная Ловля

Сообщение phdoc » 16 авг 2021, 17:33

artemiksys писал(а):
14 авг 2021, 04:07
Как -то по словам древнего я понял, что костер тухнет на две, три секунды позже окончания битвы, и герой спокойное может улетать, абсолютно не опасаясь что его там, кто-то ждет.
Это не так. Сохранение битвы после её окончания, удаление объекта битвы с карты и изменение состояния героев-участников с "в битве" на "на карте" происходят одновременно, в одной операции.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить