Лут

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
RGCreator
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:08
Имя героя: Tigra

Лут

Сообщение RGCreator » 13 июл 2010, 02:36

Предлагаю - полученный лут, во время охоты, распределять либо рандомно (визуально, как в WOW, участвуешь-не участвуешь в розыгрыше), или предлагать игрокам выкупить его (Хотя бы за символическую цену). Ибо три мэйсы подряд слишком круто, а так как рынка нет, и моему напарнику она нужнее, я бы спокойно отдала бы ее за 1голд

nod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:50

Re: Лут

Сообщение nod » 13 июл 2010, 02:56

тут ничё достойного пока ни падает всего 1 ра3 повезло white с кирасой титана так чт осмысла не вижу етйо 3атеи

RGCreator
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:08
Имя героя: Tigra

Re: Лут

Сообщение RGCreator » 13 июл 2010, 03:36

пока даже не бэтта ) Но думаю что нужно смотреть на годами отработанные технологии

nod
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:50

Re: Лут

Сообщение nod » 13 июл 2010, 03:58

ненадо преврощать герои в какуето другую игру,,,

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Лут

Сообщение Wolfson » 13 июл 2010, 09:35

Ну если уж говорить о превращениях, то эта игра уже давно превратилась в другую :) Осталась только база героическая. А насчет обмена - насколько я знаю рынок в свое время позволит обмен артефактами и всем всем через рынок, так что за этим проблема не встанет... я считаю.
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Лут

Сообщение Тимок » 13 июл 2010, 21:37

Нет, герои остались героями, но реализована только часть героев - касающаяся режима битвы. Битвы остались геройскими (ещё бы Слепоту, Забывчивость и прочие нереализованные заклинания). А вот система финансов и артефактов сейчас присутствует постольку-поскольку, и до появления карты серьезной нагрузки не несет. Так что нет смысла сюда вводить правила из других игр.

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Лут

Сообщение Wolfson » 13 июл 2010, 22:26

Тимок писал(а):Нет, герои остались героями, но реализована только часть героев - касающаяся режима битвы. Битвы остались геройскими (ещё бы Слепоту, Забывчивость и прочие нереализованные заклинания).
Ну вот я и говорю - осталась только база :)
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

eugenious
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:01
Имя героя: лыжник

Re: Лут

Сообщение eugenious » 04 авг 2010, 16:24

RGCreator писал(а):... а так как рынка нет, и моему напарнику она нужнее, я бы спокойно отдала бы ее за 1голд
Этот вопрос считаю очень важным.. Может вернём возможность торговли между героями из оригинального ХММ3? Ресурсы, артефакты и т.д. ?

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Лут

Сообщение Wolfson » 04 авг 2010, 18:47

В оригинальных героях размен между игроками был возможен только в плане ресурсов и игрок был представлен крайне большим количеством игроков, и у каждого общий ресурсный запас. Тут очевидно не так. Обмен артефактами проходил только при встрече на карте двух героев-союзников. Очевидно, что для оригинального обмена в нашем случае требуется карта :)

Потому лучше все таки немного модернизировать обмен-продажу. Что и обещали сделать. :!:
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

eugenious
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:01
Имя героя: лыжник

Re: Лут

Сообщение eugenious » 04 авг 2010, 20:05

В любом случае будут дружественные игроки, которым игрок хочет помочь... Это нормально для сетевой игры..

Не думаю, что такая проблема реализовать оригинальный маркетплэйс из ХММ3 с добавлением торговли артефами..
Насколько я помню, в каком-то дополнении хмм3 артефы тоже можно было передавать через маркет или другое заведение...

Ответить