Дополнительную кнопку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Дополнительную кнопку

Сообщение artemiksys » 19 авг 2021, 00:31

Возможно у нас один клан очень насыщенными людьми лоу, как Еж бедный писал об этом мы на лоу все крепы отожмем, че Еж людей в нашем клане боишься? ладн не об этом тема..... Хотя он ваш Невский пишет у вас 30 в день онлайн) ну пусть будет так не спорю). О Крепах нам док до 20 ур запретил док нападения и весь наш клан из 25 чел 14 ур. сидит и наблюдает ваши события. Хотя не, уже не наблюдаем. Надоело и не интересно.
Док? у нас проблемы! Ну наш клан не настолько идеален... Бывает Вилано в Бан в гоняет Ламбо на неделю, бывает меня на три дня, да и вообще у нас очень много переписки в смс в клановой почте. Даже без этих событий. Пример постоянно не все сразу в онлайн, кто-то до обеда, кто-то после, и они между собой списываются в клан смс рассылке. Ну клан насыщен игроками очень и бывает остальные 18 игроков событий этих переписок часто вообще не касаются! Допустим между 3-5 игроками, и клан см-ка очень длинная всегда по 10 смс занимает, ну может по 8-мь. Каждый день и человек заходит через два дня его не касавшись этих событий вообще.
Часто остальные 18 игроков к котором, это совсем не относятся, каждый день или не каждый день, заходят и говорят снова засираете почту, надоело по 10 смс каждый день чистить, причем у нас их сейчас очень много, да и всегда было, вот я которые очистил, это где то 100, за месяц))), осталось 60 надо просто удалять, на это где то минут 40-мин уйдет, ну мне уже влом и я устал, сидеть и этим заниматься, я решил идти по принципу Пропера читать последнею))) у Пропа их наверное уже под 700 так думаю)))), я просто забил на это и просто помню последние... что бы во всем этом не затеряться)

Просьба от культов! Пока вижу другие игроки не настолько насыщены онлайном и не активны в переписках) ну извиняйте мы культы, ну извините мы общительны во всем))))), у нас так получается много клановой рассылке) Но просто кнопка лишней не будет.... Все бывает же! Добавить кнопку почистить все сообщения клана, очень было бы не плохо!
Очень часто от многих клановиков такую жалобу слышал, и часто поэтому тут и пишу. Если есть возможность. было бы очень не плохо добавить такую кнопку, ну и ее функциональность естесвенно!
Кнопка должна быть не рядом ,, написать письмо,, и на чем мы попутаем))), он слева на границе на пример!
Когда -то помню просто чисто читал, Пропер жаловался за чем 10 кнопок! Пропер тебе не за чем согласен!
Отвечу. Очень лучшая расстановка кнопок! Спасибо Док! три кнопки под переодевания, или под ловлю, 4я! Пср, 5-я Рт! 6-я бт! 7-я - сокры, 8-я ( вольник - разбой(васал)- кстати да очень разные уровни вольников не хватает!) 9-я промежуточная под ловлю на супер ниской силой ловцов ( кстати да под всех или одного не лишняя бы было бы дополнительная кнопка!). и тп. просто промежуточная. Кстати да с учетом что у нас Сеня на супер промежуточноой силе в 30к и его ученики в 20к мне с такой силой даже с гарза не выйти! всегда в гарзе и все оказывается его новички ловцы ученики, у нас в гарзе 9-я постоянно меняется и уже входит в утвержденную кнопку точнее на постоянную кнопку, на данный момент промежуточная одна кнопка 10я!
Док красава сделал их 10, но игроки креативны думаю придумают много чего и эта кнопка всегда будет постоянной и промежуточную занять уже нечем).
Но док и так нам 10 дал их будем думать если что))))
Док еще раз спасибо за 10 кнопок!!!
Возdращаюсь к началу))) нужна кнопка очистить всю клановую рассылку!
Её разместить в конце левого поля)! Если есть возможность. Подумайте над этим. Нужно! много людей просят!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Темный Лорд » 19 авг 2021, 01:28

Гроза чата переехал на форум, ураааа! :)
Терь не только в нашем кч веселуха начнется :)

А кнопка нужна, пять лет как нужна и пять лет как все просят, но у тебя может выйдет, мы все за Тебя! хоть в этом едины :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение phdoc » 20 авг 2021, 15:01

Задача сделать "множественное удаление писем" всё ещё ждёт своего решения.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2021, 20:28

тогда у меня другая идея
недавно я удалял 400+ писем, может просто за это званку ввести? или за каждые 100 удаленных писем знак помощника давать? :)

или за каждые 100 писем выдавать герою в инвентарь подарок, который в магазине не будет продаваться, "книгу", будет возможность дарить уникальные подарки

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Karagy » 20 авг 2021, 20:32

Темный Лорд писал(а):
20 авг 2021, 20:28
недавно я удалял 400+ писем, может просто за это званку ввести? или за каждые 100 удаленных писем знак помощника давать? :)
Званку на увеличение размера почтового ящика!

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Громов » 21 авг 2021, 14:57

как всегда культы подтверждают о себе все о чем мы и говорим: "док, мы не хотим взрослеть! нам нравится быть 14ти- летками (уровнями), мы чемпионы мира среди юниоров и так и хотим такими оставаться вечность..."
хочется спросить у людей все в порядке с головой? док специально все делает чтоб вас подтолкнуть к развитию. а вы стоите и топчитесь на месте и еще жалуетесь что вас толкают.
кстати у меня идея чтоб не было вечных сидельцев на малых уровнях может еще сделать чтоб префектура приносила не тока золото каждый день но и опыт, причем не тока за вход в игру а постоянно? о количестве можно пообсуждать.

еще есть мысль ввести третий ап войск и обновить то что мы не обновляли 11 лет практически в наших героях. герои ведь не тока бить мобов но и строить замок, а постройки у нас как были так и остаются неприкосаемыми 11 лет. можно например сделать постройки для третьих апов войск с 20го лвла и выше за каждый уровень здания. еще больше стимула апаться будет. к тому же так можно подтянуть те замки у кого мало стрелков или еще другие минусы. а у кого их передоз ввести штрафы типа войска третьего апа не терпят присутствия более низких уровней войск своего типа и при наличии таких у них постоянная отрицательная мораль и удача в -3. можно закрепить допуск к постройкам к медалям за мобов, тобишь третий ап войск сможет построить тока тот у кого медаль за мобов этой постройки будет 10 в 2 типах ап и неап.
Последний раз редактировалось Громов 21 авг 2021, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Возьмак » 21 авг 2021, 15:11

Громов писал(а):
21 авг 2021, 14:57
как всегда культы подтверждают о себе все о чем мы и говорим: "док, мы не хотим взрослеть! нам нравится быть 14ти- летками (уровнями), мы чемпионы мира среди юниоров и так и хотим такими оставаться вечность..."
хочется спросить у людей все в порядке с головой? док специально все делает чтоб вас подтолкнуть к развитию. а вы стоите и топчитесь на месте и еще жалуетесь что вас толкают.
кстати у меня идея чтоб не было вечных сидельцев на малых уровнях может еще сделать чтоб префектура приносила не тока золото каждый день но и опыт, причем не тока за вход в игру а постоянно? о количестве можно пообсуждать.
Как и вы ноете чтоб у вас было только преймущество. Любому понятно что сведеапнутый хай не составит должнкю конкуренцию хаю который там уже пару десятков лет(даже опуская, что автор поста сам сидит на одном лвле)
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Громов » 21 авг 2021, 15:18

Возьмак писал(а):
21 авг 2021, 15:11
Громов писал(а):
21 авг 2021, 14:57
как всегда культы подтверждают о себе все о чем мы и говорим: "док, мы не хотим взрослеть! нам нравится быть 14ти- летками (уровнями), мы чемпионы мира среди юниоров и так и хотим такими оставаться вечность..."
хочется спросить у людей все в порядке с головой? док специально все делает чтоб вас подтолкнуть к развитию. а вы стоите и топчитесь на месте и еще жалуетесь что вас толкают.
кстати у меня идея чтоб не было вечных сидельцев на малых уровнях может еще сделать чтоб префектура приносила не тока золото каждый день но и опыт, причем не тока за вход в игру а постоянно? о количестве можно пообсуждать.
Как и вы ноете чтоб у вас было только преймущество. Любому понятно что сведеапнутый хай не составит должнкю конкуренцию хаю который там уже пару десятков лет(даже опуская, что автор поста сам сидит на одном лвле)
я не спорю что я сижу на одном лвле, просто я сам почти не играю тока дичь бью периодически и все. а про свеже апнутого хая ты можешь тоже самое сказать и про свеже апнутого мидла ведь так? вот только у хаев больше шансов потому как одеть можно хорошо а разница будет почти не заметна. к примеру орел он не пвпшник а по статам меня обгоняет уже. как и другие лесники которые ходят в тур. меня спасает тока медальки с похода.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Возьмак » 21 авг 2021, 15:30

Громов писал(а):
21 авг 2021, 15:18
Возьмак писал(а):
21 авг 2021, 15:11
Громов писал(а):
21 авг 2021, 14:57
как всегда культы подтверждают о себе все о чем мы и говорим: "док, мы не хотим взрослеть! нам нравится быть 14ти- летками (уровнями), мы чемпионы мира среди юниоров и так и хотим такими оставаться вечность..."
хочется спросить у людей все в порядке с головой? док специально все делает чтоб вас подтолкнуть к развитию. а вы стоите и топчитесь на месте и еще жалуетесь что вас толкают.
кстати у меня идея чтоб не было вечных сидельцев на малых уровнях может еще сделать чтоб префектура приносила не тока золото каждый день но и опыт, причем не тока за вход в игру а постоянно? о количестве можно пообсуждать.
Как и вы ноете чтоб у вас было только преймущество. Любому понятно что сведеапнутый хай не составит должнкю конкуренцию хаю который там уже пару десятков лет(даже опуская, что автор поста сам сидит на одном лвле)
я не спорю что я сижу на одном лвле, просто я сам почти не играю тока дичь бью периодически и все. а про свеже апнутого хая ты можешь тоже самое сказать и про свеже апнутого мидла ведь так? вот только у хаев больше шансов потому как одеть можно хорошо а разница будет почти не заметна. к примеру орел он не пвпшник а по статам меня обгоняет уже. как и другие лесники которые ходят в тур. меня спасает тока медальки с похода.
Посмотри на мидлов, большинство тоже почти не играют, если людям не интересен лес, почему они должны туда идти? На ПвП некоторые люди апаются с той скоростью, с которой даёт игра, что тут такого? Мидла можно одеть так же как и хая и разница будет так же почти не заметна. Мой мелкий перс так же проигрывает многим по статам и так же вывозит только на медальках с походов
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Дополнительную кнопку

Сообщение Громов » 23 авг 2021, 14:30

одеть можно да, но согласись сундуки влияют на мелочь значительно больше чем на хаев, особенно навыки. можно как угодно одеть перса но если навыки базовые то бесполезно трепыхаться
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить