Выход из замка в ответ на ловлю с какими-то процентами

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Выход из замка в ответ на ловлю с какими-то процентами

Сообщение artemiksys » 19 авг 2021, 21:51

Док! Недавно была у нас ситуация.... Как виде те Сени ловить не кого, и он там со кланов этому же активно научил многих!
Вот типичная банальная ситуация! Он Соклан Сени да не важно кто! Заскочили в гарз к нам, отогнали Аламара ( защитика гарза) и стоят там 20 минут. или даже 30 минут, кто выйдет и на ловец славил. Прост чел выглянул и на пойман. Зачем вы защитника- вольника двигаться сделали?
Ну это не об этом.... ОН из Сд. 30 минут стоял как я посчитал с 25к силы! Я 20 минут настраивался. 20 Минут! я за эти 20 минут! 20 раз пытался из замка выйти! Армия не достаточна! 20 раз! сняв с себя три артефакта и заклы почти в нуль!? Это нормально!? Я так и не смог выйти, что бы злодея прогнать с крестами, кто-то выскочил из пикселей и подарил три креста на входе у замка! При условии что этот чел один час в гарзе темных тусился......

Обидно! Все ловцы с минимальной силой идут пкашить со своими единичками..... 25-35к силы... А Я при любых условиях не могу выйти из замка их прогнать с крестами.... Вы же понимаете без крестов, это не интересно! Да мне пофиг пусть фартят истребляют темных как в послдении два года после появлении Сени ощущается....

Док Просьба выход из замка при 25 процентах, еще бы при нуле было бы идеально. А то стоят ребята у ворот в столицу с отогнавшим Защитником-Вольником по 30 минут.... Вышел глянул на 3 креста!

Док меняйте процент выхода из замка!, кто их хоть может прогнать, не выйти 20 раз выходил... И я психанул на это.... И таких нас не много 3-4 человека макси.....

Док Просьба 20 процентов армии выхода из замка, Идеально в нуль! что б могли прыгнуть и потом ответить!

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Выход из замка в ответ на ловлю с какими-то процентами

Сообщение гранитсамогон » 19 авг 2021, 22:01

Может просто Сеня блокнуть? Как источник всех проблем в хл😁

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Выход из замка в ответ на ловлю с какими-то процентами

Сообщение phdoc » 20 авг 2021, 15:12

Данная проверка была создана для предотвращения выхода на карту без армии (со слабой армией) начинающими игроками. Все остальные, уверен, легко справляются со всеми возможными в этом месте проблемами.
Делитесь и перемножайтесь

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Выход из замка в ответ на ловлю с какими-то процентами

Сообщение artemiksys » 24 авг 2021, 05:45

Док? кто справляется? я 3года в игре? знаете зачем выход на карту с единичками? Врагов прогонять! вот зачем! Или вы так же желаете что б 1е вышедшие сливались ждущему у замка? да? Я замечу это обычно новички! да ваш знака защиты двух недельный или скок он там?! они потом 14-15, и они им сливаются просто выглянув из замка! и мы тип трех годовалые ни чего сделать не можем? да это хорошо?, Потому что не выйти из замка из за того что у них единички! Они просто ждут у замка к выхода! Знаете как они вашего Аламара про темных обходят? Отогнали в сторону и офаются у Выхода самого! самого выхода! и появляются раз в 30 сек на одноу секунду и снова офаются!, кто то выглянул и у них бой! Ваш Аламар щас полное гамно! по 2-3 ловца офаются у входа! и вы не можете нам арму сделать 20 процентов что б выйти и их наказать. А потом оказываются темы! Ловят новичков!

Ответить