Вопрос по обнове

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрос по обнове

Сообщение Y0)I( » 08 сен 2021, 02:47

Темный Лорд писал(а):
08 сен 2021, 02:10
Y0)I( писал(а):
07 сен 2021, 21:35
Теперь для того, чтобы при захвате крепости обезопаситься от врагов на следующей осаде, нужно просто перед этим накидать им варов. И вражеские кланы даже не смогут записаться на осаду.
я ведь могу тебе кинуть вар сразу после того, как вар кинутый тобой кончится, т.е. откаты у нас у каждого свои по варам, ты значит имеешь ввиду что будешь кидать мне вар с тем расчетом чтобы он кончался до осады и не смог я тебе свой кинуть ДО осады, так? это надо на листочке просчитывать как дальше пойдут вары и осады, но мне кажется всё тут удастся и будет у меня время
Чтобы записаться на осаду, нужно вар кинуть за 29+ часов до ее начала. Если окончание "моего" вара попадет в этот промежуток, то ты хоть за микросекунду после окончания кинь мне "свой" вар, то на следующую осаду тебе не даст записаться механика ХЛ. Понял?
Чтобы заниматься "перекидками" креп, нужно просто не попадать в этот диапазон. Это не сложно. А вот отсекать от осад врагов теперь можно таким вот способом.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос по обнове

Сообщение Темный Лорд » 08 сен 2021, 04:32

Y0)I( писал(а):
08 сен 2021, 02:47
Чтобы записаться на осаду, нужно вар кинуть за 29+ часов до ее начала. Если окончание "моего" вара попадет в этот промежуток, то ты хоть за микросекунду после окончания кинь мне "свой" вар, то на следующую осаду тебе не даст записаться механика ХЛ. Понял?
эту же ерунду легко поменять, чуть изменив интервалы осад и варов, щас они 15дней и 14дней и в этом проблема я так понимаю, но это же не равные интервалы, ты разве сможешь постоянно кидать вар в одно время не давая мне кинуть свой

и гдето я видал что Док уже вроде задумался на счет этого, чета там хочет менять не от конца вара, как щас, а от начала откат чтобы шел или от конца но положенные 30 дней, а не 15, вот это тогда все проблемы и решит

короче решаемо всё и легко, но осады то сами нужны или ты, Еж, только за финты с откатами радеешь?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрос по обнове

Сообщение Y0)I( » 08 сен 2021, 11:05

Темный Лорд писал(а):
08 сен 2021, 04:32
Y0)I( писал(а):
08 сен 2021, 02:47
Чтобы записаться на осаду, нужно вар кинуть за 29+ часов до ее начала. Если окончание "моего" вара попадет в этот промежуток, то ты хоть за микросекунду после окончания кинь мне "свой" вар, то на следующую осаду тебе не даст записаться механика ХЛ. Понял?
эту же ерунду легко поменять, чуть изменив интервалы осад и варов, щас они 15дней и 14дней и в этом проблема я так понимаю, но это же не равные интервалы, ты разве сможешь постоянно кидать вар в одно время не давая мне кинуть свой

и гдето я видал что Док уже вроде задумался на счет этого, чета там хочет менять не от конца вара, как щас, а от начала откат чтобы шел или от конца но положенные 30 дней, а не 15, вот это тогда все проблемы и решит

короче решаемо всё и легко, но осады то сами нужны или ты, Еж, только за финты с откатами радеешь?
Так что дала эта обнова вам к примеру? Нас лично никогда не заботили вопросы во время вара идёт осада или нет. Мы всегда приходили на ответную осаду, если у нас забирали крепу. А теперь администрация создала дырку, воспользовавшись которой, нас можно устранить от осады искусственным способом. Это же наоборот подталкивает кланы заниматься "передачками" креп. Я лучше отдам крепу дружественному клану на 2 недели, чем врагу на 4+ недели.
Так и за что я радею?
И что даёт эта обнова? Как не было ПВП на осадах, так и не будет. Как была осада лесным квестом, так и останется. Как никто не дефил крепы, так никто и не будет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрос по обнове

Сообщение phdoc » 08 сен 2021, 16:41

phdoc писал(а):
07 сен 2021, 15:41
мы можем при необходимости поиграть сроками.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос по обнове

Сообщение Темный Лорд » 08 сен 2021, 20:50

Док нам подтверждает, что все накладки с откатами можно легко подыграть. Дальше нет смысла ругать новые правила, это болтология.

Если кто-то хочет действительно осаждать, вот пусть он придет и напишет, а еще лучше сначала соберет клан и проведет осаду, а потом напишет что именно мешает.
А пока я вижу только тех, в этой теме и во всех, у кого и в мыслях нет проводить осады.

Вед с Прохвостом могут прийти и крепу забрать, но им, как мне кажется, все откаты и запреты до фонаря.

Ответить