Создатель

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
CJIoHuK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 10:02
Имя героя: CJIoHuK
Откуда: Красноярск

Создатель

Сообщение CJIoHuK » 15 сен 2021, 15:27

Здравствуйте! Сейчас большинство создателей вынуждены покупать материалы, которыеочень не дешевые, ещё и монеты не найти, точнее людей, которые помогут сходить в приклы... Ну можно хотя бы увеличить процент прокачки? А то 3 рецепта палок использовал, кучу ресов ушло, А профа не качнулась, ну как так то?!?! Пожалуйста, увеличьте процент, А то даже на 9 уровень создателя выйти нереально... У меня как я думаю У многих не было времени копить запасы ресурсов, чтобы вот так их выкидывать...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Создатель

Сообщение Возьмак » 15 сен 2021, 16:18

CJIoHuK писал(а):
15 сен 2021, 15:27
Здравствуйте! Сейчас большинство создателей вынуждены покупать материалы, которыеочень не дешевые, ещё и монеты не найти, точнее людей, которые помогут сходить в приклы... Ну можно хотя бы увеличить процент прокачки? А то 3 рецепта палок использовал, кучу ресов ушло, А профа не качнулась, ну как так то?!?! Пожалуйста, увеличьте процент, А то даже на 9 уровень создателя выйти нереально... У меня как я думаю У многих не было времени копить запасы ресурсов, чтобы вот так их выкидывать...
Рыбалка твоё спасение, никто палками не качает(за редким исключением) там ни монеты ничего не нужны, будешь сам рыбачить ещё и в + уйдешь
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Создатель

Сообщение phdoc » 15 сен 2021, 16:51

У нас итак все профессии, кроме может быть последней, зарабатываются слишком быстро.
Делитесь и перемножайтесь

CJIoHuK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 10:02
Имя героя: CJIoHuK
Откуда: Красноярск

Re: Создатель

Сообщение CJIoHuK » 15 сен 2021, 18:08

У меня 85 уровень профессии, рыболкой там конечно по ресам дешевле, но тоже эффекта никакого, по идее палкой должно быть больше эффекта, рецы 8 уровня, но по факту 4 реца не приносят ничего.... Если качать рыбалкой, там Во-первых +0.1, а во-вторых я на своём уровне уже кучу палочек со звездой сделал, Рыбин и прочего и не качнулось ничего, решил что палкой будет быстрее, но и это оказалось не так! Ладно бы на 9 уровне я бы еще это понял, но на 8 должно качаться быстрее.... Это логично было бы.... Потратиться, но вкачать уровень.. А на деле потратился, А эффект тот же....

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Создатель

Сообщение slartibartfast » 15 сен 2021, 21:43

Рыбы надо перелопатить тонны, но постепенно оно даст эффект.
По палкам профит чуть выше, но их сдаешь в убыток в гос, правда уже точно скажу что рецепты этих палок стали сейчас дешевле чем 5 лет назад.
Просто наберись терпения, все через это прошли.
А так 4 палки подряд без поднятия профы это ерунда, бывало и будет в серии и по 8-10 подряд, а на 10-м левеле так вообще % срабатывания упадет еще раз в два раза.

гранитсамогон
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Создатель

Сообщение гранитсамогон » 18 сен 2021, 00:38

phdoc писал(а):
15 сен 2021, 16:51
У нас итак все профессии, кроме может быть последней, зарабатываются слишком быстро.
Ну вот прям задело "кроме может быть последней".

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Создатель

Сообщение Jandar » 01 окт 2021, 17:15

CJIoHuK писал(а):
15 сен 2021, 18:08
У меня 85 уровень профессии, рыболкой там конечно по ресам дешевле, но тоже эффекта никакого, по идее палкой должно быть больше эффекта, рецы 8 уровня, но по факту 4 реца не приносят ничего.... Если качать рыбалкой, там Во-первых +0.1, а во-вторых я на своём уровне уже кучу палочек со звездой сделал, Рыбин и прочего и не качнулось ничего, решил что палкой будет быстрее, но и это оказалось не так! Ладно бы на 9 уровне я бы еще это понял, но на 8 должно качаться быстрее.... Это логично было бы.... Потратиться, но вкачать уровень.. А на деле потратился, А эффект тот же....
На 9м заревешь) Я рыбы лямов на 20 уже слил на 9 лвл - 94)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить