и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 23:50

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 23:28
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 23:25
Давай вернёмся.
Я их одеваю, не ходить же им голыми. Политика нашего клана и какие у меня стандарты, тебя не касается. Но от себя замечу, в клане прекрасно знают, что я против ловли.
Ну вот и получается что своим ловить можно, потому что ловят не тебя, а как ловят тебя так это плохо и бегом на форум писать Доку чтобы запретил ловлю, но при этом ты сам же поощряешь ловлю инвестируя в ловцов своего клана.
Гранит, к чему тогда эта тема?
Ты читать умеешь? Одеть, не значит, отправить ловить. Может предложишь мне их из клана выставить?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: и снова ловля

Сообщение Враг. » 13 окт 2021, 06:31

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 23:50
ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 23:28
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 23:25
Давай вернёмся.
Я их одеваю, не ходить же им голыми. Политика нашего клана и какие у меня стандарты, тебя не касается. Но от себя замечу, в клане прекрасно знают, что я против ловли.
Ну вот и получается что своим ловить можно, потому что ловят не тебя, а как ловят тебя так это плохо и бегом на форум писать Доку чтобы запретил ловлю, но при этом ты сам же поощряешь ловлю инвестируя в ловцов своего клана.
Гранит, к чему тогда эта тема?
Ты читать умеешь? Одеть, не значит, отправить ловить. Может предложишь мне их из клана выставить?
Только из клана не надо ни кого выставлять!! :shock:

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: и снова ловля

Сообщение Возьмак » 13 окт 2021, 10:53

Антиной писал(а):
12 окт 2021, 19:49
ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 15:38
Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 15:17
считаешь игроки должны изучать как избежать пвп вместо того чтобы играть пвп?
Да, было бы неплохо знать как избегать пвп, а при желании спецаильно не избегать пвп (Борису Бритве привет, его кстати никто не ловит, так как риск отхватить большой слишком). Есть Ко2014 еще который редко избегает пвп, но точно знает как максимально увеличить себе шансы на победу. Короче я к тому что кто захочет, изучит как быть и что делать, а кому то проще ныть на форуме. И да меня самого ловили/ловят, тот же Ведьмак не пытается даже с меня кресты снимать тупо при варе в фуле загрызает и все. Но ничего ужасного в этом не вижу.
Причина низкого онлайна в игре - незапланированное для жертвы ПвП на карте. Есть механика защиты от данного события - знак лесника. 1 раз знак лесника ок, 2 раза ок на 3 раз я задумываюсь, а так ли сильно я люблю эту игру, чтобы париться на счет этого знака? Есть арена, хочешь ПвП - го драца, нападение "из под тишка" - ну такое. Я хочу вечером после работы зайти просто расслабиться, побегать по карте, побить мобов, пообщаться в чате не напрягаясь о том, что после очередного моба меня поджидает "статист". Элементарное неуважение чувств других, никакого личного пространства.
Почему бы вам не играть в монополию тогда? Играйте в то, где нет этого, почему же все правила должны подстраиваться под ваше " хочу"?
Va faill, Sor'ca

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 13 окт 2021, 11:51

Враг. писал(а):
13 окт 2021, 06:31
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 23:50
ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 23:28

Ну вот и получается что своим ловить можно, потому что ловят не тебя, а как ловят тебя так это плохо и бегом на форум писать Доку чтобы запретил ловлю, но при этом ты сам же поощряешь ловлю инвестируя в ловцов своего клана.
Гранит, к чему тогда эта тема?
Ты читать умеешь? Одеть, не значит, отправить ловить. Может предложишь мне их из клана выставить?
Только из клана не надо ни кого выставлять!! :shock:
Что так? Тебе некого будет ловить?

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: и снова ловля

Сообщение Капитан С » 13 окт 2021, 13:00

Поскольку в этой теме общаются 'тёртые калачи' буду предельно конкретен в формулировках.
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить. Её надо просто знать. Если ты глава клана - будь любезен обьясни её сокланам, а также расскажи, что такое клановые войны и как сделать так, чтоб тебя с варом на выходе из моба/объекта не приняли. Если же ты играешь лесником пару лет и тебя ловят постоянно, ты - австралопитек. Других вариантов нет :roll:

гранитсамогон
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 13 окт 2021, 13:17

Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Поскольку в этой теме общаются 'тёртые калачи' буду предельно конкретен в формулировках.
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить. Её надо просто знать. Если ты глава клана - будь любезен обьясни её сокланам, а также расскажи, что такое клановые войны и как сделать так, чтоб тебя с варом на выходе из моба/объекта не приняли. Если же ты играешь лесником пару лет и тебя ловят постоянно, ты - австралопитек. Других вариантов нет :roll:
Я бы тебе ответил, но
Мне воспитание не позволяет опускаться до твоего уровня "общения" и отвечать на твои опусы.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: и снова ловля

Сообщение slartibartfast » 13 окт 2021, 13:31

Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Поскольку в этой теме общаются 'тёртые калачи' буду предельно конкретен в формулировках.
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить. Её надо просто знать. Если ты глава клана - будь любезен обьясни её сокланам, а также расскажи, что такое клановые войны и как сделать так, чтоб тебя с варом на выходе из моба/объекта не приняли. Если же ты играешь лесником пару лет и тебя ловят постоянно, ты - австралопитек. Других вариантов нет :roll:
Вот почему нельзя просто высказать свою мысль без оскорблений?! Даю бан.

Думный Дьяк
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:28
Имя героя: Балдарикоед

Re: и снова ловля

Сообщение Думный Дьяк » 13 окт 2021, 14:33

Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Поскольку в этой теме общаются 'тёртые калачи' буду предельно конкретен в формулировках.
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить. Её надо просто знать. Если ты глава клана - будь любезен обьясни её сокланам, а также расскажи, что такое клановые войны и как сделать так, чтоб тебя с варом на выходе из моба/объекта не приняли. Если же ты играешь лесником пару лет и тебя ловят постоянно, ты - австралопитек. Других вариантов нет :roll:
тут дело в другом, док открыто симпатизирует ловцам: костюмчик новый, нехилая награда за подлов, а лесников шлет лесом покупать лесника. лесникам это не нравится

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 13 окт 2021, 18:59

Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить.
ну давай посмотрим логи за последний месяц
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (173.26 КБ) 959 просмотров
Screenshot_13.png
Screenshot_13.png (164.33 КБ) 959 просмотров
Screenshot_14.png
Screenshot_14.png (140.01 КБ) 959 просмотров
все бои с крестами, внеклановых ловят которых поймать "НЕВОЗМОЖНО"...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: и снова ловля

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2021, 19:05

Темный Лорд писал(а):
13 окт 2021, 18:59
все бои с крестами, внеклановых ловят которых поймать "НЕВОЗМОЖНО"...
это все австралопитеки (с) :lol:
ну или просто подставные мульты, коих сейчас очень много развелось
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить