и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Думный Дьяк
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:28
Имя героя: Балдарикоед

Re: и снова ловля

Сообщение Думный Дьяк » 24 окт 2021, 02:09

vetl писал(а):
23 окт 2021, 22:32
Хорошее предложение, полностью согласен. 3 стула уже сломал после ловли меня на карте
Прожгли?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2021, 19:36

ЯрославСень писал(а):
14 ноя 2021, 15:45
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2021, 12:59
Если же мы сейчас разрешаем проводить крестовые бои на карте при наших то правилах
СК не уполномочена разрешать что либо.
обязанность СК следить за соблюдением правил, если СК начнет оправдывать то, что требуется останавливать, это и будет разрешением для всех остальных игроков

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 14 ноя 2021, 19:56

ЯрославСень писал(а):
14 ноя 2021, 15:45
Я не буду искать никакого решения, все выше написал. Бои на карте отличаются с боями на арене не присутствием/наличием сокланов, а только тем что на карте бой может быть вынужденный для одной из сторон, в редких случаях для обоих сторон.
другими словами ты считаешь, что будет всё честно если сокланы будут ловить иногда мультов друг друга
я соглашусь, если игроки не договариваются, то пусть ловят друг друга
будет конечно немного странно если один из них всё время проигрывая или выигрывая не отбирая крестов у другого не будет на него обижаться и оставаться с ним в клане, но да ладно

хорошо, значит просто ждём куда это нас приведёт
у нас есть Коллегия, если что она дорогу подскажет, в крайнем случае Док

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 ноя 2021, 20:33

Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2021, 19:36
обязанность СК следить за соблюдением правил, если СК начнет оправдывать то, что требуется останавливать, это и будет разрешением для всех остальных игроков
Странные решения СК влегкую блокируются протестами.
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2021, 19:56
другими словами ты считаешь, что будет всё честно если сокланы будут ловить иногда мультов друг друга
я соглашусь, если игроки не договариваются, то пусть ловят друг друга
Практика показывает что сокланы постоянно встречаются в бою на карте и случайно.
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2021, 19:56
будет конечно немного странно если один из них всё время проигрывая или выигрывая не отбирая крестов у другого не будет на него обижаться и оставаться с ним в клане, но да ладно
Сейчас на арене мы наблюдаем ровно такую ситуацию в турнирах. Когда у например культов выигрывают все время одни и те же игроки, остальные культы получают в морду, но надо же продолжают играть и остаются в клане. Если на карте будет тоже самое то в чем разница?

Однако я вижу в этом плюс. СК тогда активно заработает и очень возможно будут выработаны механизмы, не дающие проводить непрерывный пилеж, а заодно приведем в порядок арену, где я считаю происходит непрерывный распил.
В данный момент бои на арене перестали кого либо интересовать с точки зрения законности проведения этих боев. Когда на карте начнется тоже самое, либо СК научится пресекать пилеж как на карте так и на арене либо, если у СК не получится, в это вмешается Док. Но так или иначе лавочка будет прикрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 15 ноя 2021, 11:43

ЯрославСень писал(а):
14 ноя 2021, 20:33
Темный Лорд писал(а):
14 ноя 2021, 19:56
будет конечно немного странно если один из них всё время проигрывая или выигрывая не отбирая крестов у другого не будет на него обижаться и оставаться с ним в клане, но да ладно
Сейчас на арене мы наблюдаем ровно такую ситуацию в турнирах. Когда у например культов выигрывают все время одни и те же игроки, остальные культы получают в морду, но надо же продолжают играть и остаются в клане. Если на карте будет тоже самое то в чем разница?
я понимаю к чему ты клонишь, но бои в туре и на карте всё таки немного разные вещи
в туре могут помешать другие кланы взять медаль, а на карте никто тебе не помешает пилить кресты втихаря

если соклан идет сливать в тур, он знает на что идет, помогает клану взять медаль и опять же можно помешать этому распилу
а когда на карте ловят, то одно из двух или тебя действительно ловит твой же соклан, но тогда ты обматеришь этого урода и из клана выйдешь или ты сам не против помочь нафармить кресты, а тут уже никто вам не может помешать и это уже неправильно будет
ЯрославСень писал(а):
14 ноя 2021, 20:33
Однако я вижу в этом плюс. СК тогда активно заработает и очень возможно будут выработаны механизмы, не дающие проводить непрерывный пилеж, а заодно приведем в порядок арену, где я считаю происходит непрерывный распил.
В данный момент бои на арене перестали кого либо интересовать с точки зрения законности проведения этих боев. Когда на карте начнется тоже самое, либо СК научится пресекать пилеж как на карте так и на арене либо, если у СК не получится, в это вмешается Док. Но так или иначе лавочка будет прикрыта.
а я поэтому и не стал штрафовать тебя с Ведюком, хочу посмотреть что из этого получится
ты говорил, что не хочешь искать решение и что-то обсуждать, но твой вариант искать решение на практике даже лучше
если вернется повсеместная игра на карте, вернется дух игры, этого нам и надо, но повсеместный пилёж нам не надо

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: и снова ловля

Сообщение Айден » 15 ноя 2021, 16:47

По поводу ухода от подловов - это не так сложно если состоишь не в клане, не совсем понятно почему лесники не могут понять что на вражду без особой причины наступать не надо и уходить в афк не вырубив хл тоже. Если играешь в гарзе - надо постоянно быть на стрёме.
На самом деле подловы находятся в упадке, из-за того что ловить то и некого особо. Сень прав, единственный вариант - встать у чей-то столицы и ждать. Чекайте мультами, что сказать, научитесь раздеваться по кнопкам. Единственное, паки убирать а потом снова одевать крайне неудобно. Придётся до хай играть без них!
Самим ловцам ловить друг друга не только невыгодно, но это ещё ж надо дополнительно готовиться, с силой мудрить там, а на многих расах проблематично и билд норм сделать и силу не загнать в небеса. А уж арты если не свои а клановые то вообще головная боль. На лесников взял кого то шустрого побырей настроил силу и сожрал его нафиг.
А вообще, качественная характеристика пвп на карте обычно довольно низкая, высший уровень игры - состязания и тур ПСР.

Ответить