и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 03:23

гранитсамогон писал(а):
14 окт 2021, 03:11
Серьезно? 20 секунд? Меня почему-то всегда сразу в бой закидывает.
Нет. Откат ПВЕ после боя - 20 секунд. При варе отката нету. Но о том и речь что безклановых игроков поймать почти невозможно, так как им вар не кинуть.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: и снова ловля

Сообщение slartibartfast » 14 окт 2021, 03:25

Док, а нам реально провести голосование кто ЗА чтобы пвп без вара осталось на карте, а кто ПРОТИВ? Или все равно нет смысла рыпаться?

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: и снова ловля

Сообщение артём60000 » 14 окт 2021, 03:27

[/quote]
Качайся вне гарнизона после 13 уровня, это безопасно, а внутри гарнизона да с моба на моба прыгать. А лучше удиви ловца и возьми заклы для ПВП. Лесники вечно забывают/не знают что для того чтобы снять с них кресты ловцы вынуждены опустить силу своего героя до силы жертвы. Подготовленные жертвы часто выписывают ловцам. Помню в начале года я потрошил Каприков по 15-16 подловов за вар. В какой то момент их кто то стал обучать противодействию ловли. В итоге в какой то вар я два раза огреб нападая на Каприков, потому что те неожиданно стали давать отпор и бои стали интересные, а Алькапонэ так даже сам словил меня из сокры. Ребят кто то в клане научил и они научились и не ловиться и сопротивляться при ловле и даже ловят сами.
[/quote]

Опаска это всего лишь островки, между которыми враждебные клетки. Лаганёт, и не успеешь перескочить враждебку, а там может ловец в офе, а его шпион невидимый тебя чекает. А например дороги от Хена, там сначала враждебка, а мобы только за ней, если не ошибаюсь, и как тут быть?
Насчёт гарнизона-решите проблему со взятием и сдачей квестов в хижине, и то хорошо будет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: и снова ловля

Сообщение Возьмак » 14 окт 2021, 03:45

ЯрославСень писал(а):
14 окт 2021, 01:03
Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:30
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
+++
Под варом меня ловили раз двадцать наверное. Без вара ни разу. Потому что фик кто поймает меня без вара. КД после ПВЕ никто не отменял, неважно вражда, обычка.... Ну а правило не спать на опаске, вроде как на подкорке у всех должно быть.
Поймать то без вара тебя можно, просто должно произойти стечение обстоятельств и у кого то резко окажется ляба прямо на твой ПК бой
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: и снова ловля

Сообщение Возьмак » 14 окт 2021, 03:48

гранитсамогон писал(а):
14 окт 2021, 00:58
Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:30
Темный Лорд писал(а):
13 окт 2021, 18:59
ну давай посмотрим логи за последний месяц
Screenshot_10.png
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
все бои с крестами, внеклановых ловят которых поймать "НЕВОЗМОЖНО"...
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
Впадлу избегать? Ты думаешь, я сам в объятия ловцов лезу? Наивный что ль? Проведи урок, как не нарываться на ловца, которого не видно на карте?
Смотри интервал есть окало 12 секунд( многие и пишут 20, но по факту их не больше 15 точно), за 15 секунд телепортироваться можно раз 5 точно, за 15 секунд можно раздеться кнопками раз 15(да сольешь, но ничего не поломакшь ещё и сутки защиты от ловца). За 15 секунд можно добежать от моба до моба и выиграть себе ещё 15 секунд. У тебя МИЛЛИОН вариантов как без лесника избежать ПвП и то что тебя ловят действительно показывает, что тебе ВПАДЛУ избегать ПвП.
Да с клановыми игроками все несколько сложнее, но даже так у тебя всегда есть минимум 4 секунды( с таймингами от дока их там 10+) чтобы нажать телепорт в замок этого достаточно. (я сейчас не говорю о том, что можно попасть в тайминг и вылететь из под стоящего на твоём бое героя даже)
Ответь на вопрос, почему я допустим был пойман пару раз за 5 лет, если по вашим словам избежать ПК невозможно? При том что некоторыми перса и я лесничил активно в это время и я далеко не самый дружелюбный игрок в ХЛ на которого никто не нападает. Надеюсь вывод сделать сможешь?
Последний раз редактировалось Возьмак 14 окт 2021, 03:55, всего редактировалось 2 раза.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 03:50

артём60000 писал(а):
14 окт 2021, 03:27
Насчёт гарнизона-решите проблему со взятием и сдачей квестов в хижине, и то хорошо будет.
Проблема легко решается на самом деле, вот только написав ее тут могу остаться без корма. Но радует то что разговор становится более конструктивным. Напиши мне в личку в игре, сообщу тебе как это делать даже не используя "глаза" перед тем как выйти из замка.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 03:53

Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 03:45
Поймать то без вара тебя можно, просто должно произойти стечение обстоятельств и у кого то резко окажется ляба прямо на твой ПК бой
А ну кстати было такое да, но это редко и ржака которая скорее забавляет чем огорчает :D
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: и снова ловля

Сообщение артём60000 » 14 окт 2021, 04:02

Мне не хватает 16ти слотов в инвентаре чтобы снять все арты, а уволить армию по-моему недостаточно, или я неправ? А ведь точно, надо ещё навыки и заклы снять, и сила 0 получается.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 04:09

артём60000 писал(а):
14 окт 2021, 04:02
Мне не хватает 16ти слотов в инвентаре чтобы снять все арты,
Цена вопроса лям, сейчас лям накапливается без проблем за счет ихора к 6 уровню. Проверено лично мной. Без использования экспофобства. Просто колошматя мобов за ихор и продавая сундуки, свитки и рецепты на рынке.С 7ого еще можно фраги на аукционе.
артём60000 писал(а):
14 окт 2021, 04:02
а уволить армию по-моему недостаточно, или я неправ?
Прав, недостаточно.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2021, 06:52

ловцы учат лесника уходить от подлова, абсурд как по мне

мы или играем пвп, всем нравится, все стремятся научиться или нет, а если мы учим избегать пвп, это значит что-то не так

а избежать пвп игрок может только своей головой, а не чужой, все знают, что есть откат пве, есть быстрая смена артов, но один игрок без всяких объяснений поймет как он может использовать это и научится, а другой не научится никогда
так же у всех игроков разная реакция, разные возможности

я смотрю вы гордитесь вашими непойманными мультами, вы бы лучше гордились победами в кулике над серьезными соперниками, но вы и кулик успешно избегать научились, мне не понять вашу гордость

Ответить