и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 14:17

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 14:12
Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 13:49
ты считаешь себя единственным достойным плотоядным?
Нет, я призываю не плакать других!
Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 13:49
тут явно ни одной медали, броненоски и бронетрусы ты ломал? и на ремонт 10к потратил наверное
Я выше писал что ловлю в лохмотьях как раз для того чтобы в случае поражения не была высокая цена ремонта.
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:01
Речь идёт об одних товарищах, которые угнетают других товарищей вне клановых войн
Ну сняли с тебя кресты 1 раз за 3 месяца, и чего тут такого?
Когда со всех ловцов снимешь кресты, тогда и скажу, что тут такого?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 14:27

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:13
Вот согласен с тл. Сень, лови кусильдора, шайтана, хвоста, александиана...( кто там ещё любитель пинать лесников?) И им того же желаю - ловите друг друга хоть до посинения и позеленения.
Не будете ловить друг друга? Почему? Потому, что нет двухсотпроцентной гарантии победить? Проще бить тех, кто не даст сдачи. Тогда что это? Это чистая трусость.
1. Ловцы периодически напарываются друг на друга, но когда научишься ловить, учишься и уходить от ловли.
2. Гранит, почему ты бьешь только мобов которых можешь победить? Проще бить тех мобов которые не могут дать сдачи? Это трусость! Если ты не понял - разжевываю - ловля это не способ самоутвердиться, это фарм денег, только не на мобах а игроках, но зато гораздо более прибыльный! Ты фарми мобов если так больше нравится, а я буду фармить игроков.
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:17
Когда со всех ловцов снимешь кресты, тогда и скажу, что тут такого?
Ты о чем вообще? Где тут прибыль?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 12 окт 2021, 14:37

Возьмак писал(а):
12 окт 2021, 14:09
На 13-16 лвле тяжело набить? Ты счас кого рассмешил, за условные 7-8 часов в гарзе на 6-7 мобах лесник отбивает я спокойно( было время я там тестил фарм) сходил ты сокры монилки( там с большой долей вероятности хотя-бы 100к отбил) не надо рассказывать как им тяжело, с тем же успехом можно рассказывать как тяжело одеть топ перса на 16.
я по себе сужу, я прекрасно помню сколько у меня денег было когда я первым своим персом играл, до 18го уровня, когда открывается последняя тропа, для меня 1 лям были очень большие деньги
в моем клане иногда новички бывают, так мне иногда им арты приходится чинить, о каких лямах тут идет речь
Возьмак писал(а):
12 окт 2021, 14:09
Ну и что, что я не носил ёлку? Тебя не смущает что я пол года 1 момент бегал с убийцей? Знаком в почти 2 раза дороже, тысячей недостатков? Пусть побега т с ним пол годика, а потом жалуются как им тяжело.
так ловцы значит мстят лесникам за свои траты на знак убийцы? все в равной мере должны деньги терять? так это же намного проще сделать попросив Дока урезать дроп на 90%

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 14:40

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 14:27
1. Ловцы периодически напарываются друг на друга, но когда научишься ловить, учишься и уходить от ловли.
Несколько раз пытался поймать Евзорызга или как то так ник(не знал что это мульт Имбы) так ему вообще на меня плевать было, бил мобов у меня на глазах а я ничо сделать не мог. Тупо не мог напасть, то опаска, то кд не прошло после пве, то тп невовремя. Я к чему. Имбе было все равно пытаются словить его или нет, его стиль игры такой что ему все равно есть ловцы в округе или нет, напасть все равно не смогут и выработан у него этот стиль игры уже где то на подсознании. И в общем то так и есть, некланового игрока поймать невозможно если он того не хочет, надо просто знать механику игры. Еще вспомнил был перс, а может и играет еще) Борис Бритва, варвар. Он фармил мобов в таком билде что его ловить себе дороже было(около 20-30к силы было на 16ом уровне) я его словил все таки причем, но он сам снл с меня кресты в итоге) :D
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 14:42

Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 14:37
так ловцы значит мстят лесникам за свои траты на знак убийцы? все в равной мере должны деньги терять? так это же намного проще сделать попросив Дока урезать дроп на 90%
Нет. Ловцы отбивают затраты на знак убийцы, а еще нужна прибыль так то.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 12 окт 2021, 14:51

еще раз отмечу, что убирать подловы как вид пвп не считаю правильным, это очень интересно когда у тебя 100% шанс победы, и не будет интересно если останутся только сложные бои ловец против ловца, но нужно и лесникам делать игру более свободной
можно перенести подловы не в клан вары, можно через неделю, одна неделя свободного леса, другая неделя "бей лесников" и еще придумать чтобы самих лесников привлечь к этому

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 14:55

ЯрославСень писал(а):
12 окт 2021, 14:27
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:13
Вот согласен с тл. Сень, лови кусильдора, шайтана, хвоста, александиана...( кто там ещё любитель пинать лесников?) И им того же желаю - ловите друг друга хоть до посинения и позеленения.
Не будете ловить друг друга? Почему? Потому, что нет двухсотпроцентной гарантии победить? Проще бить тех, кто не даст сдачи. Тогда что это? Это чистая трусость.
1. Ловцы периодически напарываются друг на друга, но когда научишься ловить, учишься и уходить от ловли.
2. Гранит, почему ты бьешь только мобов которых можешь победить? Проще бить тех мобов которые не могут дать сдачи? Это трусость! Если ты не понял - разжевываю - ловля это не способ самоутвердиться, это фарм денег, только не на мобах а игроках, но зато гораздо более прибыльный! Ты фарми мобов если так больше нравится, а я буду фармить игроков.
гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:17
Когда со всех ловцов снимешь кресты, тогда и скажу, что тут такого?
Ты о чем вообще? Где тут прибыль?
1. Если ты не понимаешь разницы между пвп и пве, то разговор окончен.
2. Прибыль? Не смеши меня. Без лесного пве-задротства много прибыли за короткий срок не заработаешь. Но я в лес уже особо не хожу. Не потому, что там поймать могут, а потому, что надоела эта часть игры.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: и снова ловля

Сообщение Антиной » 12 окт 2021, 14:58

Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 14:51
еще раз отмечу, что убирать подловы как вид пвп не считаю правильным, это очень интересно когда у тебя 100% шанс победы, и не будет интересно если останутся только сложные бои ловец против ловца, но нужно и лесникам делать игру более свободной
можно перенести подловы не в клан вары, можно через неделю, одна неделя свободного леса, другая неделя "бей лесников" и еще придумать чтобы самих лесников привлечь к этому
Проблема в том, что в игре не пропорциональное количество ловцов против лесников. В игре онлайн в красный день 100 человек из низ 10% ловцы остальное лесники. Представьте планету с населением в 7.000.000.000 человек 700.000.000 из которых это убийцы. Ловцов должно быть 1 на 1000 хотя бы, тогда незаметно будет.
Всё будет, но не сразу!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 12 окт 2021, 14:59

гранитсамогон писал(а):
12 окт 2021, 14:55
разговор окончен.
ОК
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 12 окт 2021, 15:04

Антиной писал(а):
12 окт 2021, 14:58
Темный Лорд писал(а):
12 окт 2021, 14:51
еще раз отмечу, что убирать подловы как вид пвп не считаю правильным, это очень интересно когда у тебя 100% шанс победы, и не будет интересно если останутся только сложные бои ловец против ловца, но нужно и лесникам делать игру более свободной
можно перенести подловы не в клан вары, можно через неделю, одна неделя свободного леса, другая неделя "бей лесников" и еще придумать чтобы самих лесников привлечь к этому
Проблема в том, что в игре не пропорциональное количество ловцов против лесников. В игре онлайн в красный день 100 человек из низ 10% ловцы остальное лесники. Представьте планету с населением в 7.000.000.000 человек 700.000.000 из которых это убийцы. Ловцов должно быть 1 на 1000 хотя бы, тогда незаметно будет.
Я не знаю, кто Вы, но объяснение толковое. Жму руку.
Этот чел прав. Данное объяснение хорошо укладывается в понятие пищевой цепочки. В игре слишком много ловцов.

Ответить