и снова ловля

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2021, 00:04

Возьмак писал(а):
13 окт 2021, 10:53
Почему бы вам не играть в монополию тогда? Играйте в то, где нет этого, почему же все правила должны подстраиваться под ваше " хочу"?
интересное мнение.. а что будет если все лесники пойдут играть в монополию? вам вдвоем с Сеней не скучно тут будет?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: и снова ловля

Сообщение Возьмак » 14 окт 2021, 00:24

Темный Лорд писал(а):
14 окт 2021, 00:04
Возьмак писал(а):
13 окт 2021, 10:53
Почему бы вам не играть в монополию тогда? Играйте в то, где нет этого, почему же все правила должны подстраиваться под ваше " хочу"?
интересное мнение.. а что будет если все лесники пойдут играть в монополию? вам вдвоем с Сеней не скучно тут будет?
Мне и сейчас скучно если ты не заметил, мой перс последние года 2 активность проявляет минимальную
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: и снова ловля

Сообщение Возьмак » 14 окт 2021, 00:30

Темный Лорд писал(а):
13 окт 2021, 18:59
Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить.
ну давай посмотрим логи за последний месяц
Screenshot_10.png
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
все бои с крестами, внеклановых ловят которых поймать "НЕВОЗМОЖНО"...
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
Va faill, Sor'ca

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 14 окт 2021, 00:58

Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:30
Темный Лорд писал(а):
13 окт 2021, 18:59
Капитан С писал(а):
13 окт 2021, 13:00
Механика ХЛ позволяет играть внеклановым лесником так, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО словить.
ну давай посмотрим логи за последний месяц
Screenshot_10.png
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
все бои с крестами, внеклановых ловят которых поймать "НЕВОЗМОЖНО"...
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
Впадлу избегать? Ты думаешь, я сам в объятия ловцов лезу? Наивный что ль? Проведи урок, как не нарываться на ловца, которого не видно на карте?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 01:03

Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:30
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
+++
Под варом меня ловили раз двадцать наверное. Без вара ни разу. Потому что фик кто поймает меня без вара. КД после ПВЕ никто не отменял, неважно вражда, обычка.... Ну а правило не спать на опаске, вроде как на подкорке у всех должно быть.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 01:05

гранитсамогон писал(а):
14 окт 2021, 00:58
Проведи урок, как не нарываться на ловца, которого не видно на карте?
Не спать больше 20 секунд на вражде или обычке. Не стоять больше 1 минуты на опаске. Еще ращ говорю, пытался ловить пол дня мульта Имбы. Не смог. Всего то соблюдение двух правил.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: и снова ловля

Сообщение Темный Лорд » 14 окт 2021, 02:01

Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:30
Открой логи мои на всех персах начиная года с 16 ты врятли найдёшь даже 10 боев где меня реально поймали( а я на секунду клановые игрок,которого поймать несколько проще). Почему кто-то может избегать, а кто-то нет? Вывод какой? Дело не в системе, а в людях которым впадлу избегать ПК и они собсно и ноют в сей теме
ты считаешь каждый может научиться избегать подловов? но если каждый этому научится кого будут ловить?
Возьмак писал(а):
14 окт 2021, 00:24
Мне и сейчас скучно если ты не заметил, мой перс последние года 2 активность проявляет минимальную
ты опытный ловец и ты говоришь, что тебе уже скучно играть, по-моему это и есть показатель

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: и снова ловля

Сообщение артём60000 » 14 окт 2021, 02:45

То есть чтобы сходить к хижине квестов, надо из замка пулей метнутся на моба, после него мгновенно к хижине, что-то там проклацать за 5 сек и снова бегом на моба, а потом обратно в замок. Это забавно, но ничуть не похоже на нормальный игровой процесс. Вот например апнуть пета кто-нибудь так успеет? Небось не ту строку в спешке нажмёте, и будет у вас взрывной бронечёртик.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: и снова ловля

Сообщение ЯрославСень » 14 окт 2021, 03:01

артём60000 писал(а):
14 окт 2021, 02:45
То есть чтобы сходить к хижине квестов, надо из замка пулей метнутся на моба, после него мгновенно к хижине, что-то там проклацать за 5 сек и снова бегом на моба, а потом обратно в замок. Это забавно, но ничуть не похоже на нормальный игровой процесс. Вот например апнуть пета кто-нибудь так успеет? Небось не ту строку в спешке нажмёте, и будет у вас взрывной бронечёртик.
Качайся вне гарнизона после 13 уровня, это безопасно, а внутри гарнизона да с моба на моба прыгать. А лучше удиви ловца и возьми заклы для ПВП. Лесники вечно забывают/не знают что для того чтобы снять с них кресты ловцы вынуждены опустить силу своего героя до силы жертвы. Подготовленные жертвы часто выписывают ловцам. Помню в начале года я потрошил Каприков по 15-16 подловов за вар. В какой то момент их кто то стал обучать противодействию ловли. В итоге в какой то вар я два раза огреб нападая на Каприков, потому что те неожиданно стали давать отпор и бои стали интересные, а Алькапонэ так даже сам словил меня из сокры. Ребят кто то в клане научил и они научились и не ловиться и сопротивляться при ловле и даже ловят сами.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: и снова ловля

Сообщение гранитсамогон » 14 окт 2021, 03:11

ЯрославСень писал(а):
14 окт 2021, 01:05
гранитсамогон писал(а):
14 окт 2021, 00:58
Проведи урок, как не нарываться на ловца, которого не видно на карте?
Не спать больше 20 секунд на вражде или обычке. Не стоять больше 1 минуты на опаске. Еще ращ говорю, пытался ловить пол дня мульта Имбы. Не смог. Всего то соблюдение двух правил.
Серьезно? 20 секунд? Меня почему-то всегда сразу в бой закидывает.

Ответить