Убрать привязку по кланам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Возьмак » 20 ноя 2021, 14:41

svkona писал(а):
20 ноя 2021, 14:11
Тоже не понимаю, зачем осталось это ограничение.
Наверно стою люди лбдуманно скакали по кланам, и не заводили туда то одного то другого перса по необходимости
Va faill, Sor'ca

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение svkona » 20 ноя 2021, 16:42

Ну и что тут плохого? пусть заводят
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 20 ноя 2021, 17:05

Темный Лорд писал(а):
20 ноя 2021, 13:37
это же не я предлагаю, предлагал бы я, озвучил бы причины, объяснил зачем и что это должно улучшить

а у тебя как у Эйфеля
- а давайте построим в центре города башню!
- а зачем?
- а давайте!
- ну давайте...
Я написал для чего это снять (так как я вижу) как ты видишь я не знаю , хотя зная что у тебя в голове тока 1 - это увеличение ПВП на карте и разнообразие как-то геймплея игры с помощью ПВП и прочей всячины ( хотя повторюсь, ты АФК ЛЕСНИК) . Если ты не хочешь или не можешь сказать ДЛЯ ЧЕГО , тогда зачем все это писать? Просто скажи я Против и все , а пока с твоей стороны просто фулд, НА КОТОРЫЙ Я ВЕДУСЬ( если ты будешь читать внимательно , то там написано , что это КАК Я ВИЖУ и КАК МНЕ КАЖЕТСЯ для чего это , я зашел бы в клан Имбой в ОР или АР потому что я пойду в нейтралы , мультов куча у меня, но играбельны 2 ( ибо остальные 1-7 лвл) , тока играю я 1-им туры с охоты , 2-м бегаю лес и то тоже с охоты .. Заводить в клан и одевать кого-то опять же , ДЛЯ ЧЕГО??? для туров? это нужно половиной хл скинуться , что бы догнать ваших 15 лвл которые 350 лет сидят на 1 лвл и их афк Откармливал Корвинус, для ловли? давно не увлекательно и не интересует от слова совсем ... А удалять 30 лвл что бы зайти в клан такое себе, проще закинуть игру и не париться . Но опять же ВЫ как ярые ПВПшники будете против этого , потому что я знаю что ПОЛОВИНА начнет тупо финкачить , но как говориться в семье не без интеллектуала .

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2021, 19:23

phdoc писал(а):
19 ноя 2021, 15:55
А давайте вместе вспомним: отчего у нас появился этот механизм.
одна из причин исключить взаимодействие двух кланов, в составе которых находится один и тот же игрок

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 20 ноя 2021, 19:41

Темный Лорд писал(а):
20 ноя 2021, 19:23
phdoc писал(а):
19 ноя 2021, 15:55
А давайте вместе вспомним: отчего у нас появился этот механизм.
одна из причин исключить взаимодействие двух кланов, в составе которых находится один и тот же игрок
Это ты типо вспомнил , как рамук прыгал по кланам мультами для удобности атачить крепу или что ? Даже если я буду находиться в ОР И АР какие там могут быть взаимодействия ? Мирку не кинуть , вар не кинуть , арты передавать ? Так привязка по артам идёт сейчас .. Или ты что-то проворачивал такое, чего мы не знаем ? Вроде сейчас все винты закручены так , что тебе либо создавать новый арт и кидать мульту, либо брать то чего ты ещё не носил , либо удалить перса и тогда для тебя доступны все привилегии клана . Для тебя было написано от чего ввели это (сразу после ответа дока, давайте вспомним) там ХАй делал себе арты и скидывал через кс все .. Сейчас есть привязка , ты сам себе уже не сделаешь , нужно будет просить людей , и то зная хл , там либо монетами платить либо сундами оу... Ты просто напиши адекватно , почему стоит убрать привязку а почему не стоит . А не сочинять всякую несуразица . Для примера , ты в капртках и культах как в данный момент ты ограждён от взаимодействий ? Или я , я в капри , инках , и пикселях, как я ограждён ?

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2021, 21:33

во-первых сбавь тон Мазай, научись читать не только своих единомышленников

отвечая на пост Дока я имел ввиду не арты, а вары между кланами, может эти ограничения связаны, тогда убрать только одно не получится

я не писал что против твоего предложения, я только просил объяснить что нам это даст
менять героев в клане конечно удобно, но клану от этого какая именно польза, как ты этим клану поможешь

можно вообще разрешить одновременно держать в клане несколько героев, тогда мы сможем на осадах убрать помощников, клан будет в одиночку защищать крепость, но это будет шаг в сторону поощрения мультоводства, что тогда делать игрокам которые хотят играть только одним героем

ты сам свой первый пост закончил словами давайте думать.., а когда попытались, оказалось помешали

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Айрат » 21 ноя 2021, 00:01

Соглашусь, что для оживления кланов полезно было бы отменить привязку перса к клану.
Не думаю, что тут возможны какие-то опасные для игры махинации. Но если уж кто-то такую опасность видит, то можно тайм-аут между кланами увеличить до 30 дней.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мистер Пропер » 21 ноя 2021, 10:59

ну что вы как малые дети - соглашусь/не соглашусь
док есесно знает что начнется, в случае снятия данного ограничения
все объекты, что обязаны выдавать пвп контент, станут окончательно лесными событиями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Враг. » 21 ноя 2021, 21:05

Сняв ограничения по кланам приведет сново к простой и легкой передаче артов, только через напарника! Темболее сейчас при возможности туда еще и вставлять камни, пришел к Юле одним персом - она навтыкала туда камней, привел другого - она туда навтыкала, ну и так далее...
Второй вариант через напарника - ты моим мультам вставляешь, я твоим! И все происходит очень быстро, а посылками долго получается, а другая проблема еще в том что половина топовых артов уже с метками клана в который перс уже не может войти!
Ну и потом вы сами все знаете к чему все жто приведет!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 21 ноя 2021, 21:51

Враг. писал(а):
21 ноя 2021, 21:05
Сняв ограничения по кланам приведет сново к простой и легкой передаче артов, только через напарника! Темболее сейчас при возможности туда еще и вставлять камни, пришел к Юле одним персом - она навтыкала туда камней, привел другого - она туда навтыкала, ну и так далее...
Второй вариант через напарника - ты моим мультам вставляешь, я твоим! И все происходит очень быстро, а посылками долго получается, а другая проблема еще в том что половина топовых артов уже с метками клана в который перс уже не может войти!
Ну и потом вы сами все знаете к чему все жто приведет!
Это же не мешает тебе через кс и нарта все делать , если на то пошло я через мз могу сделать гараздо больше ибо я удалил мейбика , да и зачем мне ваши камни , тратить лярды денег? Тем более Юля не качает его ) в игре 3 человека кто вроде как пытаются. ,дрим , гранит , вержец . Если так сделать , можно придумать на фулл акк откат в 15 дней , вышел из этого клана , значит и другого перса сюда заводить тока через 15 дней , и Кусь , я давно забил на все ваши баталии вы там хоть убейтесь на карте или турах , это не интересно уже давно , я же написал для чего это снять , я уйду имбой из пикселей , пойду в нейтралы , я бы зашёл в кланы ор или ар , но не могу ( ибо я там был . В АР Шмота и профита нету от слова совсем , в ор тоже , был мазаем я там фулл арты брал , да и имбе арты не нужны вроде как , все есть . Если у кого-то там заговор массонов мерещиться , бои , ребята в игре 1 контент остался , это попытка выбить палку базальта ) ибо Вары у нас сейчас проходят так , что люди упали на 1 лвл и сидят там годами , им типо так удобно ловить и их все устраивает , какой я могу дать отпор (если захочу) персом 30 лвл? Поэтому с пвп игрой по большей части покончено , ибо нету меня лвл и желания . Осады есть , но они сейчас проходят так , записался клан , ему крепу отдали , записалось 2 клана , один мы дэфаем , второму отдаем крепу ,нету сейчас как раньше , приходит 3 человека из тб у которых в 3 кланах по персу (условно) и атачат , вот. Был стимул , задэфать не отдать , а сейчас аля фермерская усадьба ты нам мы вам . В туры с ёлкой пускать начали , вообще все благоприятные условия для фарма леса и помогайства накрайняк если не будет народа в тур вытянуть челика с лесником . И если так разобраться , мазаю .имбе. спуску. Шмот не нужен от слова совсем , евзорыг и демон есть ещё , евзорыг мульт чисто хз сам для чего (покупал когда ещё не было не 1 клерика у меня) демон , тоже самое играю в туры чисто когда делать нечего , ибо конкурировать с зажравшейся буржуазией 15 лвл толку нету да и желания тоже , вообще не интересно , одет он норм , ВСЕ ПОСЫЛКАМИ , не через клан , а посылками ибо шмот именной фулл , да я бы половил им поиграл , но опять же не с таким онлайном + я сейчас почти в фулл кланах состою где больший косяк людей (отсюда сокланы). А вообще в целом ту привязку давно убрать можно.

Ответить